Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дополнительные условия.






• В Акции не могут принимать участие работники Организаторов Акции, члены их семей, аффилированные лица Организаторов Акции, работники аффилированных лиц, члены их семей, а также работники рекламных агентств и других юридических лиц, индивидуальных предпринимателей без образования юридического лица, причастных к организации и проведению настоящей Акции, и членов их семей.

• Участникам Акции не может быть выплачен денежный эквивалент стоимости лабораторных исследований, указанных в п. 6.2 Правил, и стоимости услуги взятия биоматериала для указанных исследований.

• В период действия Акции скидки по дисконтным картам ИНВИТРО, а также скидки по другим Акциям на указанные в п. 6.2 настоящих Правил лабораторные исследования Участникам Акции не предоставляются (скидки не суммируются).

• Пациенты, являющиеся Участниками Программы лояльности постоянных клиентов «ИНВИТРО Привилегия», не могут оплатить бонусными баллами стоимость лабораторных исследований по настоящей Акции. Бонусные баллы за акционный продукт не начисляются.

• Организаторы Акции не несут ответственность за работу интернет-ресурсов, используемых при отправке Участникам Акции результатов лабораторных исследований.

• Организаторы Акции не несут ответственность за достоверность результатов лабораторных исследований в случае нарушения Участником Акции порядка подготовки к лабораторным исследованиям, указанного на сайте www.invitro.ru в разделах «Пациентам» - «Подготовка к анализам» и «Анализы и цены», а также в пункте 6.5 настоящих Правил.

• Любому Участнику Акции может быть отказано в участии в Акции, в том случае если данный Участник причинял беспокойство, а также оскорблял, угрожал и иным неподобающим образом вел себя в отношении сотрудников и контрагентов Организаторов Акции.

• Организаторы Акции оставляют за собой право не вступать в письменные переговоры либо иные контакты с Участниками Акции, кроме случаев, предусмотренных настоящими Правилами.

• Акция является рекламной акцией Организаторов Акции, направленной на стимулирование реализации медицинских услуг в указанных медицинских офисах.

• Участие в Акции автоматически подразумевает ознакомление и полное согласие Участников Акции с настоящими Правилами ее проведения.

• Обновленная информация об условиях проведения Акции будет своевременно размещаться Организаторами Акции на сайте www.invitro.ru.

• В случае досрочного прекращения проведения Акции, сообщение об этом будет опубликовано Организаторами Акции на сайте: www.invitro.ru.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.