Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 5. Часть 1. Что же происходит сейчас с человечеством Земли, и как это может повлиять на Жизнь Шестой Расы людей на Малдене.






Г.

Дорогие мои, в очередной раз приветствуем вас, любимые. Сегодня мы постараемся разобрать следующий очередной вопрос. Каково должно быть поведение современного человека, чтобы он смог беспрепятственно пройти Вознесение в Духе и стать полноправным Богочеловеком Шестой Расы с широко открытым Космическим Сознанием? Только ли получение Новых Знаний сумеет сонастроить современного человека с параметрами Новой Жизни именно этой Расы? Что же должен предпринять, и предпринять в относительно срочном порядке, любой «проснувшийся» человек и устремившийся к Свету? Давайте разберём этот актуальный для всех вопрос, а затем плавно и мягко перейдём к рассмотрению следующих жизненоважных вопросов.

Как вы уже знаете, Знание – это Сила, но Знания без проживания их и применения в жизни, без приобретения и накопления так называемой Мудрости – это всего лишь полдела. Поэтому и хочется нам с Марией Магдалиной поделиться с вами, наши любимые друзья, своим видением данного вопроса. Сейчас много интересной информации поступает к вам на Землю из разнообразных источников. Порой вы просто не успеваете её, мягко сказать, «переваривать», а не только запоминать, усваивать и применять в своём жизненном пространстве. Поэтому, дорогие мои, попробуйте на короткий промежуток времени остановиться на уже прочитанном или услышанном и начать всё это осваивать и проживать, применяя полученные Новые Космические Знания уже на практике. Начните с себя, работа над собой принесёт вам массу удовольствия и радости. Начните легко и приятно, как если бы вы в детстве закончили играть в одну игру, например, прятки, а затем, немного отдохнув, перешли к игре с новыми, но пока что неизвестными, но рассказанными вам, условиями. Так и в жизни, просто пожелайте применить все накопленные вами Космические Новые Знания в своей повседневности, например, во взаимоотношениях с другими людьми, с окружающим вас миром, в приобретении новых взглядов, не связанных с прошлым миром, в раскрытии своих бесчисленных творческих талантов и способностей и многоммногом другом. Задумайтесь на минутку, а чем бы вам хотелось заниматься прямо сейчас, что вам принесло бы радость и удовлетворение. Ведь Отец Наш Небесный создал вас по Образу и Подобию Своему и желал видеть вас счастливыми, жизнерадостными и творчески развивающимися. Так сделайте каждое мгновение, каждую минуту своей настоящей жизни такими. Сделайте каждый свой день счастливым и проживите его, как целую жизнь. Вместите в этот день всё, чем вы хотели бы заниматься в своей жизни: радость творческого труда, радость общения с близкими, родными и друзьями. Не забудьте отвести время и на занятие хобби, и на разумный отдых и общение с природой, а также на всё, что пожелает ваша душа. Будьте Свободным Духом! Всё это должен вмещать один только день и приносить вам радость, и только радость от сотворения и творческого вдохновения.

Но, необходимо помнить только одно, что устремления души у человека Шестой Расы должны быть сонастроены с Единым и Вечным Истоком Всего Сущего Мироздания, с теми Жизнеутверждающими Божественными Проявлениями, которые заложены в каждом сердце и каждой вашей душе, дорогие друзья. И несомненно, очень постепенно и незаметно вы выработаете в себе стереотип того поведения и жизненноважногомировоззрения, которые и приведут вас к Преображению в Космическое Световое Существо через Вознесение. Весь старый багаж знаний, прежний уклад жизни, прежнее мировоззрение вам придётся полностью оставить в третьем измерении дуального мира. Весь без остатка! Начните свою жизнь с чистого белого листа. И вот только тогда, милые мои, вы, применив полученные за последние годы Новые КосмоЗнания, проживая их своими жизнями, каждый в индивидуальном порядке сумеет достичь Вознесения Духа и оказаться на Первозданной Малдене, которую создали вы сами своими замечательными Мечтами, как Боги-Сотворцы, когда-то спустившиеся на эту уникальнейшую планету. Вам и только вам, дорогие мои, предстоит ещё многое сделать на ней, хорошо потрудиться, совершенствуя себя и её, поднимая планету до небывалых, не только Галактических, но и Вселенских высот! Вы уже достигли очень многого в её Преображении и переустройстве. Вы уже повели её по Божественному Пути к Свету и Процветанию. И Гайя благодарна вам за это, зная каждого человека по имени, ощущая в себе каждую вашу душу, зная все ваши мечты и чаяния и даря вам всё то самое лучшее, что только сумели сотворить вы совместно с ней. Она дарит вам свою Безграничную и Безусловную Любовь, которая тоже живёт в ваших сердцах и ждёт своего времени, когда сможет мощным потоком вырваться наружу и осветить своим Лучистым Светом всё Бескрайнее Мироздание. Это как Сверхновая Звезда, однажды ярко вспыхнув и заполнив своим Светом всё окружающее пространство, уже не погаснет никогда, а только будет увеличивать своё Сияние в Вечности и Бесконечности.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.