Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Прогон всей пленки под один нужный вопрос






В данной ситуации могло случиться, что друг попросил вас «посмотреть», как ему наладить отношения между девушкой и матерью, которые оказались сложными. Может он и в гости вас позвал в такое время специально для этого. Если задача известна заранее, это удобнее, т.к. во время общения вы уже смотрите то, что нужно, не упускаете деталей и прощупываете отношения мягкими болванками.

Многое приоткрывается, если удается ненавязчиво спровоцировать разговор между матерью и девушкой на любую тему, в которой проявятся хоть какие-то эмоции. Одни эмоции цепляют другие. Сложнее смотреть, когда человек в безэмоциональном состоянии, а если он «потек» по волнам каких-то чувств, то многие его другие, спрятанные чувства и законы могут отражаться в тех эмоциях, которые присутствуют сейчас.

Но, предположим, вас попросили посмотреть отношения уже после общения. Тогда вы вспоминаете каждый эпизод, пересечение взглядов, слова, жесты и углубляетесь в энергетический уровень. Кроме того, девушку и маму надо рассмотреть отдельно, как личность. Обратить внимание на чакры, зодиак, сословие, взгляды на жизнь, мировоззрение, стержневые законы, национальность, побольше узнать о привычках, характере, тех семьях, в которых они воспитывались, о кругах, в которых общались, об образовании и т.д. Когда в голове у вас появятся две объемные фигуры, можно соотносить их между собой.

Углубление в эпизоды:

1) Как они здоровались – кивком, словами, как изменилось у каждой поле, поза и т.д.

2) Как подавались чашки, кто насколько уверенно себя чувствовал?

3) Если одна из дам что-то говорила, то как реагировало поле другой женщины: сжималось, расширялось, напрягалось, выпячивалось, что-то прятало и т.д.

Каждый мини-эпизод фиксируется сознанием во время просмотра и вы «смотрите в него». Иногда это «смотрите» может продолжаться десять, двадцать секунд. В этот момент вы не думаете, а именно смотрите и вчувствуетесь в энергию, в вибрации, в колебания полей, до тех пор, пока что-то не «щелкнет» и перед мысленным взором вдруг проявится глубокая эмоция, мысль, закон. Это напоминает малюсенькое озарение. Не «щелкнуло», смотрите дальше, все придет постепенно – вы учитесь.

Чтобы ответить что-то вразумительное вашему другу на его вопрос: «Как мне наладить отношения между дамами?», нужно изучить каждую, как личность, просмотреть детали общения, и самому постараться нащупать для себя ответ на один важный вопрос, который, кстати, важен при любых отношениях людей:

«Кто что на самом деле хочет, т.е. по большому счету?» Если выяснится, что внутри желания женщин противоположны, например, девушка точно хочет войти в семью, а маме она совсем не нравится и она не хочет ее пускать, или девушка серьезно собралась увести сына из этой семьи, создать свою, а мама совсем не хочет, чтобы сын жил отдельно, то борьба неизбежна.

Говорить ли об этом вашему другу открыто, или мягко – смотрите в конкретном случае, но сами то вы точно будете знать, что «наладить отношения», как этого хочет он, тут не удастся. А если вы увидите, что главные линии желаний женщин не слишком противоположны, то можно дать надежду, что при некоторой работе удастся сгладить гордыню, страхи и наладить отношения. Давать же надежду, что можно что-то сделать, не разобравшись в главных линиях, неосмотрительно.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.