Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Положение и условия конкурсов






ПОЛОЖЕНИЕ О заочном МЕЖДУНАРОДНОМ фестивале-КОНКУРСЕ

«Бегущая по волнам»

ПОЛОЖЕНИЕ И УСЛОВИЯ КОНКУРСОВ

Идея проведения Заочных Международных фестивалей-конкурсов детского и юношеского творчества на дистанции открыла новые возможности для многих творческих коллективов и отдельных исполнителей. Выступления могут увидеть миллионы зрителей и профессиональных членов жюри не только из России, но и из других стран и континентов. Наши конкурсы стимулируют танцоров, музыкантов, творческих людей всех возрастов к совершенствованию и пропаганде культурных достижений и ценностей каждого народа. Наши конкурсы позволяют преодолеть географические, материальные барьеры и в итоге предоставить равные шансы для каждого желающего на возможность участия в Международном фестивале-конкурсе «Бегущая по волнам». НОЧУ ДО – Центр «Образование и культура мира» открывает для всех творческих людей новые творческие рубежи. Каждый из вас свободен для выбора времени для записи вашего выступления. Как только вы готовы, установите штатив с камерой и запишите ваше выступление.

Основная цель Заочного Международного фестиваля-конкурса «Бегущая по волнам» – поддержка талантливых детей и юношей, определение их мастерства и профессионализма. Данные конкурсы проводятся в заочной форме - по видеозаписям.

Принять участие в фестивале-конкурсе предельно просто – вам достаточно записать ваше выступление и разместить его на YouTube, заполнить заявку, получить от нас счёт и оплатить оргвзнос, а затем дождаться подведения итогов конкурса и решение жюри. В итоге каждый из вас гарантировано получит Диплом " Участник", а если жюри вам определит Гран-При, звание Лауреата или Дипломата 1, 2 или 3 степени, то вы получите Диплом соответствующей степени.

Оргкомитет оставляет за собой право на публикацию на официальном сайте конкурса любых видеоматериалов, присланных участниками в распоряжение оргкомитета. Оргкомитет имеет право использовать и распространять (без выплаты гонорара участникам) видеозаписи, печатную и иного рода продукцию, произведенную во время проведения мероприятий конкурса и по его итогам.

В конкурсах принимают участие творческие коллективы, отдельные исполнители детских музыкальных школ, детских школ искусств, учреждений дополнительного образования, домов и центров детского, народного творчества, студенты учебных заведений, непрофессиональные и профессиональные исполнители, и участники художественной самодеятельности, хоры, оркестры, хореографические коллективы, ансамбли, театры, воспитанники арт и искусств училищ, школ и других учебных заведений области культуры из разных стран.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.