Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 20. Ощущение кожи на коже и ничего между нами это было настолько интимно.






 

Это было невероятно.

Ощущение кожи на коже и ничего между нами… это было настолько интимно.

Теперь, не поймите меня неправильно, возвращаясь к сексу в зале заседаний, он был умопомрачительным. Раньше у меня никогда не было такого секса.

Но это было еще лучше.

Я стонала все громче и громче, пока он медленно двигался во мне. Не знаю, был ли это угол, под которым он входил в меня, или его размер, или еще что, но, когда он входил в меня, его член продолжал давить на ту же точку, которую он ласкал своими пальцами.

О, Боже, мой – это было потрясающе.

Давление нарастало все больше и больше. Я завелась с пол оборота после получасовой прелюдии и игр разума, и теперь ощущение его объема внутри меня… и медленное, чувствительное давление на мою точку G…

Через пол минуты я кончила.

Громко.

Волны удовольствия терзали мое тело. Каждый мускул дрожал и сжимался от наслаждения, и волны тепла и блаженства пульсировали в каждой части моего тела. Мои руки ослабли, и я прижалась к стеклу локтями и головой, чтобы удержаться. Мои ноги подогнулись, и я осталась стоять лишь потому, что Коннор своими сильными руками поддерживал меня за талию.

Когда оргазм угас, я обнаружила, что прижимаюсь лицом к стеклу. Не самая сексуальная поза, в которой я когда-либо была… но, опять же, я никогда не теряла контроль так, как сегодня вечером.

Хотя, была одна вещь, которая беспокоила меня. Несмотря на то, что поза «по-собачьи» была сексуальной – и дерзкой (на мой взгляд, во всяком случае) – я хотела посмотреть в его глаза. Я хотела поцеловать его. Я хотела зрительного контакта.

Пока я купалась в море желания, это отсутствие близости не смущало меня. По правде говоря, я не думала об этом, пока стонала и кричала. Но я не хотела проводить следующие пять или десять минут в том же положении, и не важно, как хорошо это могло быть.

Я хотела его.

Казалось, он читал мои мысли.

Я почувствовала, как он медленно вышел из меня, а мои ноги задрожали.

— Ты…ты кончил? — задыхаясь, спросила я и посмотрела на него через плечо. Я была искренне поражена и удивлена, что он не издал ни единого звука.

— Нет, — сказал он и решительно, но нежно развернул меня.

Затем он заглянул в мои глаза… и поцеловал меня.

Медленно. Нежно. Чувственно.

Его руки ласкали мою кожу, двигаясь вниз от плеч к пояснице.

Я впала в экстаз.

Когда он, наконец, от меня оторвался, то посмотрел на меня и спросил.

— Ты сможешь продолжить?

О ЧЕРТ, да.

Я кивнула, боясь, что выдам своим голосом не подобающий девушке энтузиазм.

— Хорошо, — ухмыльнулся он, затем обхватил руками мой зад и поднял меня вверх.

— Боже, что ты делаешь? — ахнула я. Он обращался со мной, словно я была куклой, он был таким сильным — казалось, он вообще не прилагал никаких усилий.

— Продолжаю пиршество, — прошептал он мне на ухо. Прижав мои бедра к своим ребрам, он передвинул одну руку вниз, нащупал что-то подо мной… а затем позволил мне меееедленно опуститься вниз на него.

Его член, мокрый и скользкий, снова медленно вошел в меня.

О Мой БОГ.

Я вцепилась в его плечи и застонала, когда он полностью заполнил меня. На этот раз ощущения были другими… поразительно, насколько глубоко он вошел в меня. На самом деле, я даже немного боялась, но он осторожно устроил меня на себе, придерживая за попу своими сильными руками, пока его бедра не ударились о мой зад.

— Поцелуй меня, — отчаянно прошептал он.

Я обвила его шею руками, наклонила голову и припала к его губам в долгом, медленном, восхитительном поцелуе.

И когда его язык чувственно скользнул по моему языку, он начал двигать бедрами.

Сначала медленно и плавно, раскачиваясь взад-вперед. Я чувствовала его глубоко внутри себя, он доставал до таких точек, которых я раньше не ощущала.

Затем он начал ускоряться, руками поднимая меня выше, его бедра бились о мою попку, посылая волны удовольствия сквозь меня.

Я стонала ему в рот, мои губы прижимались к его губам, пока он заполнял меня и отступал, заполнял и отступал, неистово врывался в меня, затем останавливался — и медленно опускал меня на себя снова.

У меня кружилась голова. Он так сильно возбуждал меня, снова, и так быстро.

А потом, внезапно, мы начали двигаться.

Я сильнее ухватилась за него и огляделась в смятении.

— Что—?!

— Просто перемещаемся в спальню, — усмехнулся он.

— Я слишком тяжелая? — спросила я, сгорая от стыда.

— Такая же тяжелая, как пара пуховых подушек. — (наглая ложь… которую я оценила) —Но мне хочется немного большего… энергичного, а этого тяжело достичь, когда борешься с силой тяжести.

Энергичного.

Ммммм.

Давай, постарайся.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.