Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Съедобные чашки для кофе






Съедобные чашки, кружки и ложки из печенья

Представляем вам 3 интересных проекта, призванных уменьшить количество отходов, создаваемых от одноразовой посуды. Их не нужно мыть, их не надо выбрасывать, их можно просто съесть.

 

Съедобные чашки для кофе


Дизайнер из Венесуэлы Энрике Луис Сарди в сотрудничестве с итальянским кофе компании Lavazza разработал чашки, которые не нужно выбрасывать. После того как вы выпьете из нее кофе, вы можете ее просто съесть. На вкус она напоминает вафельный стаканчик из мороженного или печенье. Внутренний изоляционный шар сделан из сахарной пудры. Он не только сохраняет емкость, но и подслащивает напиток.

Два главных преимущества съедобной посуды:
— уменьшение количества отходов
— снижению потребления воды, для мытья посуды

Таким образом вы можете более экологично наслаждаться вкусом кофе и, даже если вы их не съедите они не будут 300 лет разлагаться на свалках.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.