Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок подачи заявок






ПОЛОЖЕНИЕ

О Всероссийском онлайн конкурсе-фестивале талантов

«Моя Россия!»

Мая - 12 июня 2016 года

Цели конкурса

1.1. Выявление и поддержка талантливых детей.

1.2. Стимулирование творческой активности участников.

1.3. Воспитание у подрастающего поколения понимания и любви к отечественному искусству.

1.4. Совершенствование исполнительского мастерства.

1.5. Расширение репертуарного кругозора у участников.

1.6. Обмен опытом между коллективами, руководителями и педагогами, поддержка творческих контактов между ними, их объединение в рамках конкурса - фестиваля.

1.7. Формирование среды, в которой участники и руководители имеют доступ к носителям самого современного знания в своих областях.

1.8. Укрепление толерантных межконфессиональных и этнических отношений детей и молодежи регионов России.

Задачи конкурса

2.1. Создание благоприятных условий для духовного и культурного развития, творческого взаимообмена участников.

2.2. Презентация творческих достижений.

2.3. Привлечение к работе с детьми ведущих деятелей искусства, культуры и образования.

2.4. Создание здорового духа соревнования художественных коллективов и одаренных личностей.

2.5. Обеспечение квалифицированной экспертизы достигнутых участниками результатов.

Организаторы конкурса

Организатор и учредитель конкурса - автономная некоммерческая организация «Международный культурный центр».

Жюри конкурса

Выступление участников и творческие работы конкурса оценивает профессиональное жюри, в состав которого входят Заслуженные работники культуры, руководители творческих коллективов, преподаватели средних и высших профессиональных образовательных учреждений, педагоги дополнительного образования, а также представители российской сцены и шоу-бизнеса.

Участники конкурса-фестиваля

В конкурсе принимают участие, как коллективы, так и отдельные исполнители, работающие в концертных организациях, театрах, на радио, телевидении, в кино, студенты музыкальных и театральных вузов, учащиеся начальных, средних и средне-специальных учебных заведений искусства и культуры, творческие объединения учреждений дополнительного образования, а также участники художественной самодеятельности в следующих номинациях: вокал, хоровое пение, инструментальная музыка, хореография, театр мод, оригинальный и театральный жанр, художественное слово, изобразительное и декоративно - прикладное творчество, фотография.

Порядок подачи заявок

Для участия в конкурсе необходимо ознакомиться с Положением о конкурсе и выслать одним электронным письмом на e-mail
ano.mkc@mail.ru:

1. Заявку-анкету только в формате WORD, заполненную по нашему образцу.

2. Конкурсный материал – *Видеоролики* или *Фото* (прикрепляете к письму ссылки с YouTube или сам материал).

3. Оплата (Все детали оплаты будут указаны в ответном письме, после отправления заявки). Возможны варианты как для физ. лица (перевод на карту Сбербанка), так и для юр. Лица (Договор + Счет для оплаты в банке).

Внимание! Ваша заявка считается полученной в том случае, если Вы получили на нее ответ.

После получения подтверждения оплаты Ваших заявок Оргкомитет присваивает каждому ролику учётный номер, размещает его в плейлистах по жанровым номинациям на YouTube канале Центра АНО «Международный культурный центр»- https://www.youtube.com/channel/UCyqtsKsO4L_y2EI5kuylUCA

Материалы по ИЗО, ДПТ и ФОТО мы размешаем на своей странице Вконтакте - https://vk.com/club68891932

Цель размещения – контроль руководителя конкурсантов за наличием роликов у Оргкомитета, а также просмотр этих роликов родственниками и знакомыми конкурсанта. По количественному времени просмотров кроме присуждения званий конкурсантам членами Жюри, будет также выявляться Победитель интернет - просмотров с вручением ему - Специального приза!

После размещения ваших материалов Оргкомитет ответным электронным письмом сообщает о присвоенных Вашим роликам учётных номерах и где они размещены (ссылки).

Примечание: Для быстроты обработки Вашей заявки лучше всего конкурсный материал закачать на сайт www.youtube.com а нам отправить только ссылку на ваш ролик! Одной квитанцией можно оплатить участие одного или всех заявленных конкурсантов.

Ваш Видеоролик может быть снят (записан) в любых видах и ракурсах (сцена, класс, природа, видеоклип, концерт, другой конкурс и т.д.).
Желательные Форматы видео: MР4, AVI;

Время выступления - не ограничено.

Внимание! Обязательно! Сам файл (видеоролик, фото) конкурсного материала должен подписываться следующим образом: Иванов Иван (Фамилия и имя конкурсанта или название ансамбля); г. Москва (представляемый город или регион): Край родной (название произведения).

При последующем общении с Оргкомитетом обязательно указывайте свои учётные номера!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.