Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Словарь понятий и терминов






Актуально. Выгодно. Престижно.

План Вознаграждения компании «Батэль»

Преимущества Плана Вознаграждения

1. Выплаты в сеть до 48%

Простой расчет бонусных скидок

Дополнительные выплаты для Лидеров

Президентский бонус для членов Президентского клуба

Премиальный фонд за активное развитие консультантов

Словарь понятий и терминов

 

Консультант – человек, заполнивший регистрационную карточку компании «Батэль», и внесенный в Единую Регистрационную Базу с обязательным присвоением Персонального Регистрационного Номера.

Персональный регистрационный номер (ПРН) – номер, присваиваемый консультанту при регистрации и используемый в документообороте компании.

Информационный спонсор (ИС) – консультант, привлёкший в структуру другого консультанта, становится его информационным спонсором.

Уровень – позиция, которую в данный момент занимает консультант в общей структуре компании с точки зрения его спонсорства по отношению к другим консультантам.

Активный консультант (АК) – консультант, лично выкупивший продукцию компании на 20 Балл и более за отчетный период, имеющий право начисления бонуса за товарооборот своей структуры.

Отчётный период (ОП) – календарный месяц.

Статус - звание, присваиваемое консультанту по результатам его деятельности за предыдущий отчетный период.

Структура – все консультанты, приглашенные Вами и Вашими консультантами для продвижения продукции компании.

Ветви – консультанты Вашего первого уровня вместе с их структурами. Количество ветвей Вашей структуры равно количеству консультантов в Вашем первом уровне.

Личный объем продаж (ЛОП) – количество (в Баллах) приобретенной (лично консультантом) продукции за отчётный период.

Минимальный личный объем (МЛО) – Личный объем продаж консультанта, позволяющий получать бонус за структурный объём продаж своих консультантов. Минимальный личный объем продаж (МЛО) должен быть равен, либо больше 20 Балл.

Структурный объем продаж (СОП) – суммарный показатель личного объема продаж (ЛОП) консультанта и личных объёмов продаж (ЛОП) всех консультантов, входящих в его структуру, независимо от их уровня. ЛОП + ЛОП +ЛОП + … = СОП

Консультантская цена (КЦ) – цена продукта компании (измеряется в рублях и Баллах) для консультантов.

Розничная цена (РЦ) – цена продукта компании (определяется компанией) для конечного потребителя. РЦ = КЦ + от 40% до 55% от КЦ.

Балл (Б) - условная единица измерения ценности продукта компании.1 Балл = 40 руб.

Бонус за личный объём продаж – вознаграждение консультанту (измеряется в рублях) за ЛОП, начисляемое в соответствии с Планом Вознаграждения компании по истечению каждого отчётного периода. Минимальный ЛОП для получения бонуса с личного объёма 60 Балл.

Бонус за структурный объём продаж – вознаграждение консультанту (измеряется в рублях) за СОП, начисляемое в соответствии с Планом Вознаграждения компании по истечению каждого отчётного периода. Минимальный ЛОП для получения бонуса за структуру 20 Балл.

План вознаграждения (ПВ) - совокупность правил продаж, построения структуры консультантов и распределения вознаграждения за продвижение продукции компании.

Трансфер – ежемесячный отчет по выкупленным баллам.

Личный кабинет – он-лайн офис со всеми данными для анализа качества работы структуры.

Первая часть Плана Вознаграждения «Батэль»






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.