Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Января 2016 года Прибытие в Хо Ши Мин







Утром 21 января 2016 года группа преподавателей и студентов биологического факультета прибыла в экономическую столицу Вьетнама – город Хо Ши Мин. Сотрудники Южного отделения Российско-Вьетнамского тропического центра организовали трансфер всех участников практики к гостинице тропического центра, где их разместили.

Около 11 часов утра состоялась официальная встреча всех преподавателей и студентов Московского Университета с сотрудниками Южного отделения тропцентра. Целью встречи было знакомство участников практики и сотрудников тропцентра, а также ознакомление студентов с правилами техники безопасности, которые необходимо соблюдать во время практики во Вьетнаме, и некоторыми бытовыми рекомендациями.

Затем студентам было предоставлено несколько часов свободного времени, выделенные для обмена валюты, закупки необходимых продуктов и материалов для дальнейшей практики а также осмотра города.

В 19 часов группа, которой предстояло проходить практику в Ня Чанге, в составе трёх студентов кафедры ихтиологии, Карпова Василия Анатольевича, Сошниной Валерии Александровны и Фролова Олега Юрьевича, одного студента кафедры гидробиологии, Вахрамеева Артемия, и волонтёра Павловой Надежды Сергеевны, возглавляемая преподавателем Сергеем Дмитриевичем Павловым и преподавателем-стажёром Константином Юрьевичем Самойловым отправилась на микроавтобусе к железнодорожному вокзалу Хо Ши Мина и погрузилась в поезд до города Ня Чанг.



Рисунок 1: Южное отделение Тропического центра








© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.