Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обращение Агента К-17 ко всем Воинам Света Земли.






 

Возлюбленные планетарные Братья и Сестры, сегодня мы предлагаем вам возможность пройти краткий курс обучений звездной навигации в Галактическом Центре Управления Полетами и всеми межпространственными перемещениями. Нам необходимы добровольцы – Воины Света с отважными сердцами, которые в грядущие времена глобальных планетарных изменений помогут осуществить важную миссию спасения и эвакуации многих людей, которые будут нуждаться в этом.

Для многих из вас этот курс будет курсом вашего вспоминания. Вы вспомните свои Звездные Ковчеги, их устройство и то, как ими управлять.

Эта память необходима сейчас. Пришло время Великих Перемен на Земле. Все, что будет происходить на Земле в эти времена – будет происходить впервые в истории этой Вселенной. Мы набираем добровольцев эмиссаров Света, которые пройдут подготовительный курс в командном центре Капитана Небесных Войск Аштара Шерана, и в «горячие времена» помогут нам осуществлять План, утвержденный иерархами Вселенной по спасению и Сохранению всех землян, которые примут помощь отрядов Света.

Все Воины на наших Кораблях примут привычный для вас почти человеческий облик, и даже наша форма будет похожа на ваших земных спасателей службы ЧС, мы не хотим вызывать еще большую панику своим появлением, поэтому на наших ковчегах и форме вы увидите знакомые вам эмблемы и символы.

 

Вы пройдете подготовительный курс в состоянии сна, так как обьем полученной вами памяти будет слишком велик, он откроется в нужной ситуации.

Первое время вы ничего не будете помнить о вашем обучении, но впоследствии начнете вспоминать многие знания, о которых раньше вам было известно. Эти знания помогут вам управлять не только Звездными Судами-Спасателями, но и в критических ситуациях. Правильные решения и команды будут вложены в вас и вы воспользуетесь ими для спасения десятков тысяч людей с вашей Планеты.

 

Для того, чтобы пройти курс Звездной навигации читайте приведенную ниже формулу перед сном, а так же используйте мантру-призыв команды Аштара. Делайте это каждый вечер, минимум 12 дней. Это программа минимум, которую желательно пройти абсолютно всем. Если вы не решили точно, нужен ли вам этот курс, если вы испытываете страх, агрессию, если вы не будете соблюдать ритуал ежедневно, минимум 12 дней, то просим вас не тратить свою и нашу драгоценную энергию и время.

 

Мы говорим о серьезных вещах и задачах, которые требуют ответственности и отваги, соблюдения правил и добросовестности. Мы не можем тратить время на баловство и безответственность.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.