Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Риторический вопрос. 5 страница






 

Отец, хочу спросить об Углеводах, отвечающих за энергетическое топливо нашего организма. В книге Л. Пановой о них сказано, накопление их идет отложением жиров в теле у человека. И в момент голодания они служат запасом питания. Поэтому полные люди легче переносят голод, и у них больше шансов выжить в тяжелое время. Чтобы убрать сомнения, хочу спросить, действительно ли это так на самом деле?

Этот вопрос действительно спорный, и все кто пережил такие моменты, по-разному вели себя в данной ситуации. Как правило, у полных людей идет зацепка за дополнительное питание, получать его переизбытком в насыщении. Все зависит, как человек отреагирует на создавшуюся ситуацию, лишившись дополнительного источника в питании. Такая ситуация сравнима с проблемой наркомании, алкоголизма. Организм будет требовать допинг в виде пищи. Говорить о выживаемости полных людей с такой проблемой излишне, где углеводов в избытке на поддержание организма в тяжелое время. С нормальным весом человек потребляет пищу в норме, но в стрессовых ситуациях у многих организм также требует питание. Настрой человека принимать ситуацию в покое, поможет организму безболезненно перестроиться на другой режим работы. И малого пайка пищи, будет достаточно, чтобы он смог пережить трудное время, связанное с голоданием.

 

Как долго может организм работать в автономном режиме питания?

Всё зависит от организма, от его энергетического потенциала. А он у всех разный в уровне развития. Чем выше уровень, тем больше шансов у человека дольше прожить за счет накопленных энергий, обходясь без пищи.

 

Отец хочу спросить за возраст долгожителей, живших в разные времена на планете. В Библии сказано: Мафусаил жил – 969 лет, Народ – 962 года, Адам – 930 лет, Енох – 905 лет. Эти сведения я привожу из книги Л.Пановой, соответствует ли Библия действительности?

В разных книгах много противоречий об истоках сотворения. Главное противоречие лежит в основе существования самого человечества. Миллионы лет отделяют вас от первых людей, населивших планету. Продолжительность их жизни составляла от 500 до 1000 лет. Не забывайте, это были люди-Боги с возможностями человека шестой расы. Современное человечество от истоков его развития насчитывает 13000 лет, и, как ранее было сказано, оторвано от Космических познаний на свое развитие. Первый прототип человека был сотворен из низких энергий. Возраст жизни на Земле человека в материальном теле менялся в зависимости от его роста в подъеме, но средний прожиточный минимум равнялся 70-и годам. И только шестая раса человека со временем позволит людям сохранять долгожительство на Земле.

Люди-Боги, жившие на Земле, какое имели тело, материальное или тонкое в проявлении?

Этот вопрос задавали многие, кто соприкасался с историей развития человечества. Но поскольку история умалчивает, Я отвечу. Люди-Боги имели тонкое тело, а поэтому возможности шестой расы для них были обычным делом.

 

Почему люди-Боги перестали существовать на Земле, и сколько лет они жили на этой планете?

В те далекие времена Земля была способна принимать первых людей с других планет на исследование предмета её в развитии. Отсутствие недостающих компонентов, которые так необходимы человечеству в материальных энергиях, не мешали людям в тонких телах проживать на планете того времени. Продолжительность пребывания их на планете составила немногим больше миллиона лет. На этом этап их развития закончился, и Земля готовилась к приему первого земного человека для его развития.

 

Говоря за тонкое тело, хотелось бы узнать, было бы оно видимым на глаз современному человеку?

На развитие, в котором вы пребываете, тело не имело бы видимого восприятия, но для человека того времени оно было видимым в проявлении.

 

А как быть с тонким телом, что проявляется фантомом, ведь люди его видят на восприятие?

То, что проявляется фантомом на Земле, есть проявление эфирного тела. При каких-либо обстоятельствах оно становится видимым, когда это нужно для развития человека. Энергии, преобладающие в эфирном теле, не имеют высоких качеств и могут быть для человека видимыми.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.