Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Введение от СЕЛЬКОРА






Любимый читатель, братишка мой и сестренка моя, любого возраста, прежде расскажу, как пересеклись мои дорожки с этим удивительным материалом (контактом).

Читая сборники АРиМАвских контактов с ВКР, куда входили и другие контактеры России и других стран, мое сердце выделило особо (почему-то) контакты СЕЛЯНОЧКИ (позднее узнал, что это энергетическое имя, данное Творцом Тамаре Авдеевой из г.Тында). На этой информации я засиживался подолгу, любуясь дотошностью контактера, тогда еще не вполне догадываясь о том, что «подобное притягивается подобным» (и в моем случае). Оказывается, я такой же «почемучка» как и она – вот и вся причина (или часть ее). Я также по-своему люблю Творца и восхищаюсь Его словесностью, как и автор этой информации. Кроме того Тамара очень дотошна, а порой и дерзка. И чтобы не говорили о нас, типа: «я бы не решилась задавать подобные вопросы самому Богу, какие задаете вы, Виктор и Тамара», мы останемся сами собой, честными перед собой и перед нашими читателями. Не стану говорить за коллегу, скажу за себя, я люблю Творца с каждым вопросом к Нему и его терпеливым ответом, ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ. И мои слезы радости, которые текут прямо сейчас, когда я пишу эти строки, тому яркое (для меня же) подтверждение. Отец нас любит всех такими, какие мы есть, особенно, когда мы любознательны.

Восхищаясь как-то контактами (Творец-Селянка), я вдруг поймал импульс: позвонить Роману Панову (АР – зачинателю спасательского движения в России) и попросить у него мобильный телефон Тамары, чтобы поблагодарить ее за удивительную любознательность и дотошность, за ее способность по-журналистски «раскручивать» своего собеседника, чтобы эта беседа была полезной не только контактеру, но и его читателю (нашему читателю), очень нуждающемуся в собственном пробуждении.

Я получил номер телефона, а впоследствии от самой Тамары и ее домашний адрес для писем. А дальше – больше.

Она прислала всю информацию бесед в контакте с Творцом - толстую стопку отпечатанных на компьютере контактов, ранее не опубликованных в АРиМАвских сборниках, с разрешением о сотрудничестве. К этому времени Тамара уже располагала некоторыми моими (нашими с Тоней Карагашевой) книгами серии «Беседы с ВКР», написанными в популярной форме. И моя форма подачи материала ей, видимо, понравилась. Понравилась тем, что я, не покушаясь на целостность самого контакта (исходного материала для книг) смело и весело вступаю в «контакт» с читателем, ненавязчиво приглашая его вместе со мной подумать. Правда, Тамара посоветовала мне немного повзрослеть в своих текстах, но взрослеть как-то не хочется. Мне больше нравится быть «подростком» и писать в таком стиле. Возможно, будут читать и подростки, во всех смыслах этого слова (я хитро улыбаюсь).

Виктор Радомышенский (Селькор)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.