Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Введение. Объем введения: 1,5-2 страницы машинописного текста.






 

Объем введения: 1, 5-2 страницы машинописного текста.

Актуальность и практическая значимость тематики индивидуального проекта (указывается тема индивидуального проекта согласно варианту) объясняется тем, что…. (далее дается сама формулировка актуальности занимает примерно 0, 5-0, 75 страницы).

Объект индивидуального проекта: тушение пожара на объекте с массовым пребыванием людей (формулировка; 1-2 строки).

Предмет исследования - оценка обстановки на пожаре и принятие решения по организации процесса тушения пожара на конкретном объекте.

Цель индивидуального проекта: (формулировка цели; 3-4 строки).

Поставленная цель сводится к решению следующих задач:

-изучить тактические приемы тушения пожаров;

-описать действия должностных лиц гарнизона пожарной охраны при тушении пожара и администрации объекта до прибытия пожарных подразделений;

-исследовать развитие пожара и возможные последствия опасных факторов пожара;

- принятие решений на создание участков тушения пожаров и постановку задач участникам тушение пожара;

-рассчитать силы и средства на тушение пожара;

-разработать схему расстановки сил и средств на тушение пожара.

- решить пожарно-тактическую задачу по тушению пожара на заданном объекте, выработка тактического мышления и составление документов предварительного планирования тушения пожаров.

Основные методы исследования: (например, теоретической интерпретации, наблюдения, создания диагностических ситуаций, анализ и синтез, абстрагирование, конкретизации и идеализации, индукции и дедукции, моделирования, методы обобщения, диагностики, прогнозирования, преобразования, коррекции, статистической обработки материала, экономического эксперимента и др.).

Теоретико-методологическая основа и информационная база индивидуального проекта (научные труды российских и зарубежных авторов в области пожаротушения: И.О.Ф. (не более 5 фамилий); сведения из информационно-аналитических, специальных журналов, данные " Интернет-Центра", СПС " Консультант Плюс" и т.д.).

Структура и объем индивидуального проекта определены целью и задачами исследования и состоят из введения, (число) глав, заключения, списка использованной литературы и источников, включающего (число) наименований и (число) приложений.

Текст индивидуального проекта изложен на (число) страницах и содержит (число) рисунков, (число) таблиц, (число) формул, (число) фотографий (если есть).


Приложение Е






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.