Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Фетишистский трасвестизм






 

Фетишистский трансвестизм — одевание одежды противоположного пола для того, чтобы добиться сексуального возбуждения. Фетишистский трансвестизм ещё называют ложным трансвестизмом.

Чаще всего встречается у мужчин, одевающих только женское белье или и белье, и женскую одежду, с целью мастурбации. После достижения оргазма эту одежду снимают. Обычно при посторонних её не носят, за некоторым исключением. Может сочетаться с гомосексуализмом.

 

Клинический пример.

Олег Н. 46 лет. Женат, двое детей. Образование высшее. Работает инженером.

Родился в интеллигентной семье, наследственность психическими заболеваниями не отягощена.

Раннее развитие своевременное, от сверстников не отставал. Кроме простудных заболеваний. ничем не болел.

В возрасте 4 лет было заикание, когда в группе детского сада появился мальчик, который сильно заикался. Многие дети стали подражать ему, у некоторых это скоро прошло, но у Олега продолжалось до 6-летнего возраста, родители перевели его в другой детский сад, где с ним регулярно занимался логопед.

В школе с 7 лет, учился хорошо, все давалось легко, особенно любил математику и черчение.

По характеру мнительный, неуверенный в себе, часто перепроверяет сделанное, склонен к немотивированным опасениям и сомнениям.

Ночные поллюции с 13 лет, мастурбация с этого же возраста. Сам очень переживал это, так как родители с детских лет «пугали» его «страшными» последствиями онанизма, на некоторое время прекращал мастурбировать, но потом снова начинал, постоянно испытывая чувство вины.

После школы закончил ВУЗ и женился на своей сокурснице. До знакомства с будущей женой половой жизнью не жил, она же оказалась более опытной, и поначалу у них были нормальные половые сношения.

В 26 лет после рождения старшей дочери жена долго болела, возможности для близости не было, и он вновь занялся мастурбацией, хотя сам себя за это презирал.

Когда после длительного перерыва появилась возможность возобновления половой жизни, эрекция была слабой. Сам считал, что это последствия мастурбации, но жена успокаивала его, говоря, что это из-за длительного воздержания (о мастурбации мужа она не знала).

В последующем сексуальная жизнь была «с переменным успехом» — иногда эрекция была достаточной, иногда нет. Но жена была равнодушна к сексу, не настаивала на учащении половых сношений, и когда у него ничего не получалось, реагировала спокойно, говоря, что ей и без секса хорошо. После вторых родов у неё был эндометриоз, частые маточные кровотечения и со временем их сексуальные контакты полностью прекратились.

На улице заглядывался на молоденьких длинноногих девушек в мини-юбках, а придя домой, фантазировал, как он стал бы эту девушку медленно раздевать и ласкать, мастурбировал и испытывал оргазм.

В 43 года они поехали отдыхать за границу и там вместе с женой были на сеансе стриптиза. Кроме девушек, выступали и мужчины, и был один номер, когда стриптиз показывал мужчина, переодетый в женское белье и одежду, в женском парике. Испытал сильное возбуждение, не мог усидеть на месте, вышел в туалет и там, запершись в кабинке, мастурбировал. Но влечения к мужчинам у него никогда не было, даже не представлял себя в гомосексуальной роли.

Вернувшись в гостиницу, тайком от жены, когда она уснула, достал из чемодана её белье и в ванной надел на себя. Но возбуждения не было, белье жены ему не понравилось.

На следующий день под предлогом покупки лосьона после бритья сказал жене, что он быстро вернется и отправился в магазин женского белья. Купил два комплекта кружевного белья, черного и белого цвета — бюстгальтер, трусики и чулки на резинках.

В номере заперся в ванной, переоделся в женское белье, смотрел на себя в зеркало и мастурбировал. Оргазм наступил очень быстро. Больше всего ему нравилось сочетание кружевного белья и обнаженного тела, особенно, половых органов. Мастурбировал ежедневно, иногда по несколько раз в день или ночью.

Иногда жена стучала в дверь ванной, спрашивая, не случилось ли чего, почему он так долго. В этих случаях эрекция пропадала. Поэтому днем старался отослать жену под каким-то предлогом, чтобы она не мешала.

Женское белье тщательно прятал или уносил с собой, если жена оставалась в номере одна. Купил ещё несколько комплектов кружевного белья, разных фасонов.

Вернувшись домой из поездки, продолжал то же самое.

Однажды жена нашла в его вещах женское белье и устроила сцену, решив, что у него есть любовница. Он говорил, что якобы купил его в подарок, но белье было явно бывшим в употреблении, большого размера и жена не поверила. Они не раз по этому поводу ссорились, жена все время допытывалась, нет ли у него любовницы, даже однажды пыталась возобновить их сексуальные отношения, но он никакого влечения к ней не испытывал, и эрекции не было.

Старался быть осторожным, переодевался в женское белье и мастурбировал только когда жены и младшей дочери не было дома (старшая дочь была уже замужем и жила у мужа). Обнаруженные комплекты белья жена выбросила, и он купил новые. Часто менял его, незаметно выбрасывая, когда белье выглядело уже несвежим.

Однажды взял больничный лист, пожаловавшись на боли в сердце, а на самом деле, чтобы побыть одному. Жена была на работе, дочь в институте.

Переоделся в новый комплект белья, включил музыку и стал танцевать перед зеркалом, постепенно снимая белье, как делал мужчина на сцене во время сеанса стриптиза. Проделывал это несколько раз, очень гордясь тем, что у него при этом эрекция, а у танцовщика стриптиза её не было.

В таком виде его обнаружила дома жена, которая была встревожена его мнимым нездоровьем и решила прийти домой пораньше, накупив ему лекарств. Увидев мужа в женском белье, танцующим под музыку с эрегированным членом, жена застыла на месте, не в силах вымолвить ни слова. Потом также молча рухнула на пол. У неё был гипертонический криз, она долго болела, не желала разговаривать с мужем, хотя он несколько раз пытался объясниться. Поправившись, жена не стала слушать его оправданий, а настояла на консультации у психиатра.

 

В настоящее время есть несколько очень известных отечественных и зарубежных певцов и танцоров, которые не только практикуют переодевание в женское белье и одежду, но и демонстрируют в таком виде мужской стриптиз на сцене. Переодевание в женскую одежду в сочетании с гомосексуализмом было свойственно и знаменитому Фредди Меркури.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.