Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия приема и финансирование.






1. Принимающая команда предоставляет приезжей команде и судьям бесплатно:

- футбольное поле для проведения тренировок;

- автотранспорт приезжим судьям и инспектору для доставки их до гостиницы, на стадион, на вокзал.

2. Приезжая команда, судья и инспектор не позднее, чем за 3 дня до приезда должны сообщить команде-хозяину поля дату, время прибытия, а также сообщить сроки отъезда, бронирование обратных билетов, дату и вид транспорта.

В случае несвоевременного сообщения о дате приезда и отъезда команды претензии не принимаются.

Общая численность команды, выезжающей для проведения матчей в другие города не должна превышать численность футболистов включённых в заявку для участия в соревнованиях, но не более 25 человек.

3. Командирование судей игр, инспекторов Чемпионата, Кубка и Суперкубка среди ЛФК и КФК, производит ГАУМО «ЦСП» или ОО «Федерация футбола Мурманской области» согласно проездным документам и командировочных удостоверений.

4. ГАУМО «ЦСП» осуществляет финансовое обеспечение соревнований в соответствии с Порядком финансирования за счет средств областного бюджета и Нормами расходов средств на проведение спортивных мероприятий, включенных в календарный план официальных спортивных мероприятий:

- оплата денежной компенсации на питание главной судейской коллегии (главный судья, главный секретарь, заместители главного судьи, зам. главного секретаря) в дни проведения игр, а также по 1 дню до и после соревнований для подготовки открытия и закрытия;

- оплата на обеспечение питанием (главный судья игры, помощники главного судьи игры, инспектор, судьи в составе бригады, а также обслуживающий персонал) – в Чемпионате, Кубке области и в матче за Суперкубок области;

- оплата услуг по аренде или услугам футбольного поля в дни проведения финала Кубка области и Суперкубка области;

- награждение команд победителей и призеров чемпионата, Кубка, Суперкубка Мурманской области.

6. Расходы, связанные с участием команд в Чемпионате и Кубке – аренда или услуги спортсооружений, медицинское обслуживание, информационное обеспечение, охрана общественного порядка (в домашних играх), проезд, проживание, суточные, питание в пути и в дни игр – дома и на выезде обеспечивают командирующие организации.

7. В связи с тем, что Чемпионат и Кубок области по футболу проводится в рамках первенства России среди ЛФК и на основании Постановления правительства Мурманской области № 515-ПП/6 от 16.11.2010 «Об утверждении норм расходов на проведение спортивных мероприятий», разрешается выплата денег на питание участникам Чемпионата и Кубка области по футболу в домашних и выездных матчах 200 рублей (Двести) рублей в день на одного спортсмена, тренера, представителя.

8. Команды, которые участвуют в Чемпионате и Кубке Мурманской области по футболу, совместно с администрациями предприятий, профкомами предприятий, городскими и районными спорткомитетами обязаны перечислить заявочный взнос в сумме 35000 (тридцать пять тысяч рублей) до 21 мая 2016 года, на покрытие расходов по проведению соревнований, развитие детского футбола на расчетный счет ОО «Федерация футбола Мурманской области» с указанием в платежном поручении «Для проведения Чемпионата и Кубка Мурманской области по футболу 2016 года». Командам не имеющим возможность играть домашние игры на своем стадионе заявочный взнос составляет 131000 (сто тридцать одна тысяча рублей).

Данные средства расходуются на следующие цели:

- оплату работы судейских бригад (3 человека) и инспекторов игр Чемпионата, Кубка и Суперкубка области по футболу среди ЛФК и КФК;

- оплата проезда судей и инспекторов к месту проведений и обратно при предъявлении справок стоимости проезда автобусного сообщения, в связи с выездом на личном автотранспорте;

- расходы по организации и проведению соревнований, осуществляемых РФС и ОО «Федерация футбола Мурманской области» (подготовка и издание научно-методической и информационно-аналитической литературы, почтово-телеграфные и телефонные расходы, приобретение наградной атрибутики, канцтоваров, спортивной формы для судей;

В случае не перечисления заявочного взноса до 28 мая 2016 года команда будет исключена из числа участников соревнований.

Заявочный взнос может быть перечислен полностью (35000 рублей). В этом случае оплату работы судейских бригад игр и инспектора осуществляет ОО «Федерация футбола Мурманской области».

По решению Президиума ОО «ФФМО» оплата работы судей игр осуществляется в следующих размерах:

- главный судья игры – 1150 (Одна тысяча сто пятьдесят) рублей за каждую проведенную игру. С вычетом 13% подоходного налога на руки выдается 1000 (Одна тысяча) рублей;

- помощники главных судей (2 человека) – по 575 рублей (Пятьсот семьдесят пять) рублей за каждую проведенную игру. С вычетом 13 % подоходного налога на руки выдается 500 (Пятьсот) рублей;

- инспектор игры – 460 рублей (Четыреста шестьдесят) за каждую проведенную игру. С вычетом 13 % подоходного налога на руки выдается 400 (Четыреста) рублей.

Ввести в состав судейской бригады, обслуживающей матчи Чемпионата, Кубка и Суперкубка области по футболу следующих лиц:

- судья-информатор (1 чел.), резервный судья (1 чел.), медицинский работник (1 чел.).

Оплату работы вышеназванных лиц производит принимающая команда – хозяин поля или организация, от которой выступает команда – хозяин поля по следующих расценкам: 345 рублей (Триста сорок пять) за каждую проведенную игру. С вычетом 13% подоходного налога на руки выдается 300 (триста) рублей.

Реквизиты ОО «ФФМО»

Адрес: 183038, г. Мурманск, ул. Челюскинцев, д. 2-а

Почтовый адрес: 183038, г. Мурманск, ул. Челюскинцев, д. 2-а

E-mail: ooffmo@mail.ru

Оф. сайт: www.ooffmo.ru

Тел. +7 921 270 1423

 

Реквизиты банка:

 

БИК 044705615

Наименование банка: Мурманское отделение № 8627 ПАО Сбербанк г. Мурманск

Корреспондентский счет: 30101810300000000615

ИНН: 5190104798

КПП: 519001001

ОКОНХ: 96130

ОГРН: 1027700132195

ОКПО: 09221300

СЧЕТ: 40703810641000105172

Адрес: 183038 г. Мурманск, пр. Ленина, 37

 

Президент: Довгоборский Николай Владимирович – действующий на основании Устава

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.