Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Предмет Договора






Об оказании платных образовательных услуг

 

Москва «10» августа 2015 г.

 

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова» Министерства здравоохранения Российской Федерации (сокращенное наименование – ГБОУ ВПО РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России), действующее на основании лицензии № 1022, выданной 16.06.2014 Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки, и свидетельства о государственной аккредитации № 0490, выданного 19.03.2013 Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки, действительного до 28.07.2017, именуемое в дальнейшем «Исполнитель» или «Университет», в лице проректора по учебной работе Коробко Андрея Ивановича, действующего на основании доверенности от 03.08.2015 № 118, с одной стороны, Иванова Оксана Игоревна, именуемая в дальнейшем «Заказчик1», с другой стороны, и Иванов Иван Дмитриевич, именуемый в дальнейшем «Студент2», с третьей стороны, вместе именуемые «Стороны», заключили настоящий договор (далее – Договор) о нижеследующем.

 

Предмет Договора

1.1. В соответствии с настоящим Договором Исполнитель оказывает образовательные услуги, а Заказчик оплачивает обучение Студента на Педиатрическом факультете Университета по основной профессиональной образовательной программе высшего образования:

уровень высшего образования специалитет;

направление подготовки (специальность) высшего образования «31.05.02 Педиатрия»;

форма обучения очная;

срок освоения образовательной программы (продолжительность обучения) на момент подписания настоящего Договора в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом 6 лет;

квалификация, присваиваемая по завершении образования Врач-педиатр общей практики.

1.2. Образовательные услуги оказываются в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом, разработанным в соответствии с ним учебным планом, рабочими программами учебных дисциплин и практик, расписанием занятий и другими локальными нормативными актами Университета.

1.3. После прохождения Студентом полного курса обучения по основной профессиональной образовательной программе высшего образования и успешного прохождения государственной итоговой аттестации ему выдается диплом Специалиста установленного образца. В случае освоения студентом части образовательной программы, получения на государственной итоговой аттестации неудовлетворительной оценки или отчисления из организации до завершения обучения по образовательной программе ему выдается справка об обучении.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.