Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 2 Обеспечение продовольственной безопасности в рамках межрегионального сотрудничества в Компании Фиш-тайм.






В нашей стране крупнейшим потребителем продуктов питания является Москва. Ежегодно город потребляет свыше 12 млн. тонн продовольствия, в том числе 4 млн. тонн из разряда " свежих" продуктов. Это рыба и охлажденное мясо, овощи, фрукты, ягоды, молоко и молочные продукты. Регионы России поставляют на столичный рынок основные продовольственные и бакалейные товары.

Основное направление компании Фиш-Тайм – обеспечение сегмента ресторанно - гостиничного бизнеса, а также промышленных предприятий расходными материалами и продуктами питания.

 

 

Рисунок 1 Логотип компании " Фиш-Тайм"

 

Компания ООО «Фиш-Тайм» специализированный поставщик широкого спектра замороженных продуктов питания на российский рынок. Фиш-Тайм - надежное обеспечение партнеров широким ассортиментом замороженных товаров от лучших российских и зарубежных производителей.

ООО «Фиш-Тайм» тесно сотрудничает с большинством основных производственных и торговых предприятий России, что даёт нам возможность обеспечить наших покупателей стабильными поставками замороженной продукции отличного качества. Собственная транспортная компания осуществляет грузоперевозки по России, специализируясь на доставке продукции по Московскому региону.


 

Компания Фиш-Тайм предлагает замороженную продукцию оптом. Мы сохраняем ее свежей при помощи шоковой заморозки до -18°С, что гарантирует высокое качество. Товар поставляется как в индивидуальной, так и промышленной упаковке. Широкая логистическая сеть, собственный оборудованный транспорт позволяют доставлять продукцию вовремя, исключая вероятность разморозки.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.