Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Индивидуальные задания по самостоятельной работе






 

Лист методического руководителя производственной практики

Дата Замечания Подписьметодического руководителя практики
     

 

 

Рекомендации по ведениюдневника

Производственной практики

1. Дневникведетсяна протяжении всего периода производственной практики по каждомуразделу практики.

2. Вначаледневниказаполняетсястраницаинструктаж по техникебезопасности, графикпрохожденияпроизводственной практики по датам и количествудней, в соответствии с рабочейпрограммой практики, делаетсяотметка о проведенномин­структаже по техникебезопасности.

3. На странице " Манипуляционный лист" перед началом практики должныбытьвписаны все манипуляции, которые студент долженотработать в процессе практики. Цифрывыполненныхманипуляцийпроставляютсяежедневно в концерабочего дня, а те навыки, которые не выполнялисьпрочеркиваются. За каждый раздел практики проводится подсчет выполненных манипуляций в графе «Всего манипуляций».

4. При выставленииоценокв дневнике после каждого рабочего дня по пятибалльнойсистеме, учитываетсяколичество и качествопроделанныхработ, четкость, аккуратность и своевременностьсделанных в дневникезаписей.

5. Дневникзаполняетсятолькосиней (фиолетовойпастой).

6. Послеаттестациикаждоговидапроизводственной практики, дневниквозвращается студентам и сохраняется до завершенияобучения.

Приложение№ 2

Самостоятельная работа студента

в период производственной практики по ПМ. 04 Выполнение работ по профессии «Младшая медицинская сестра по уходу за больными»

1. Провести сестринское обследование пациента (обследовать одного пациента в отделении терапевтического или хирургического профиля) согласно Карте наблюдения за пациентом медицинской сестры по уходу (см. Приложение № 3).

2. Составить план сестринского ухода по приоритетной проблеме пациента (см. Приложение № 4).

3. Составить одну памятку для пациента и его родственников по гигиеническому питанию – диетотерапии (см. Приложение № 5).

4. Изучить и законспектировать одну инструкцию (утвержденную и действующую в учреждении здравоохранения) по функциональным обязанностям медицинской сестры и профилактике внутрибольничной инфекции (см. Приложение № 6).

 

Ф.И.О. обучающегося (ейся)……………………………………………………….

Специальность …………………………………………. Группа…………………

Карта наблюдения за пациентом

Медицинской сестры

По уходу






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.