Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обязанности и ответственность сторон






Команда – «хозяин поля» предоставляет футбольное поле с разметкой, раздевалки, обеспечивают дежурство врача или бригады скорой помощи, присутствие представителей органов общественного правопорядка.

Команда – «хозяин» обеспечивает судейство соревнований, в случае отсутствия иного судейства. О наличии судьи на матч «Хозяин» должен узнать у главного судьи соревнований.

В случае непредставления судьи командой-«хозяином», команде-«хозяину» ставится техническое поражение.

В случае отсутствия необходимых условий решение о проведении или отмене игры рассматривается оргкомитетом проведения игр по футболу (Приложение 1) в течение одной недели. Протест подается согласно Приложения 2.

Судейство соревнований должно оповестить секретаря соревнований в течение одного дня обо всех выявленных недостатках.

В случае если команда не прибывает к началу намеченного времени матча, команда обязана ждать команду-соперника в течение 60 минут. Далее решение о проведении или отмене игры принимает судья встречи, а также секретарь соревнований.

В течение 2-х часов после окончания матча тренер или представитель команды «хозяин поля» обязан сообщить главному судье соревнований (Никитин Григорий Александрович) и секретарю соревнований (Спицын Антон) по тел: 8-910-515-64-64) или 8(48432)56-225 о результатах встречи и о нарушениях, если таковые были, а также предоставить протоколы игр (Приложение 3) в адрес отдела ФК, С и МП администрации МР «Жуковский район».

В случае если команда – «хозяин» поля не извещает об итогах матча главного судью соревнований и секретаря соревнований, команде – «хозяину» ставится техническое поражение. Также капитаны принимающих команд обязаны предоставлять протоколы (Приложение №3) соревнований в адрес отдела физической культуры, спорта и молодежной политики администрации МР «Жуковский район» не позднее чем через неделю после игры.

 

Награждение

Команды - призеры награждаются кубками и дипломами, ценными призами, игроки команд-призеров - грамотами и медалями.

 

Финансирование

Расходы, связанные с участием команд в соревнованиях (проезд, питание, проживание, суточные) осуществляют командирующие организации.

Расходы по приобретению ценных призов, кубков, медалей и грамот, а также по возмещению питания судейства соревнований несет администрация МР «Жуковский район»

Заявки

Заявочные листы подаются в отдел физической культуры, спорта и молодежной политики администрации МР «Жуковский район» и по телефону 56-225.

Куратор соревнований: Спицын Антон тел: 8-910-515-64-64

Главный судья соревнований: Никитин Григорий Александрович

Приложение № 2

В администрацию МР «Жуковский район»

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.