Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проповедь Иоанна Крестителя.






3-10. Уже и секира у корней деревьев лежит: всякое дерево, не приносящее доброго плода, срубают и бросают в огонь. Уже и инструмент готов, чтобы благородных отделить от непригодных.

3-11. Я крещу вас в воде в покаяние, но Идущий за мною сильнее меня. Я не достоин понести обувь Его. Он будет крестить вас Духом Святым и огнём. Я побуждаю вас к гармонии развития и очищению сознания через покаяние, но Идущий за мною сильнее меня. Он будет побуждать вас к гармонии развития и просветлению сознания Духом-Светом Истины и огнём Её устремления к Совершенству.

3-12. Лопата Его(которой просеивают зерно) в руке Его, и Он очистит гумно Свое, и соберёт пшеницу Свою в житницу, а солому сожжёт огнём неугасимым. Процесс отбора людей благородных в руках Его (Всевышнего), и соберёт Он их на Своей земле, а остальных предаст огню очищения.

КРАТКАЯ СПРАВКА об истории развития общественного движения «Спасение Землян»

Движение Зарегистрировано – 27-02-2003г. Министерствам Юстиции как Нижегородское Межрегиональное общественное движение «Спасение Землян» (НМО «Спасение Землян»)

С июля 2005г. приобрело статус «Международное движение» на 1 съезде Спасателей ВКР

Обучено технике «АРиМА» в России – более 2000 чел.,

За границей – более 1000 чел.

Действующие Центры «АРиМА» в Польше (г. Варшава, г.Лодзь, г.Колобжег, г.Познань, г.Катовицы, г.Быдгожц, г.Торунь, г.Кросно, г.Ченстохова, г.Белосток, г.Вроцлав), Швеции- Осторп, Мальмо. Дания. Германия.Греция

В РОССИИ –более 100 отделений партнеров-Спасателей в регионах

Работа Украинских Спасателей – выпуск книг, создание документальных фильмов, дисков с песнями «Молитва Мироздания», выпуск лечебных календарей и рекламных щитов, выступление на ТВ и радио.

Работа Белорусских Спасателей – сайт в Интернете по Движению, работа с Землей

Работа Спасателей г. Петропавловск-Камчатский, г.Воткинск (Удмуртия), г.Рига (Латвия), г.Москва – информация ВКР в прессе (газетах)

Работа Спасателей г.Можайск – работа с заключенными и персоналом женской колонии

Работа Спасателей г.Нижневартовск – работа с МВД, колониями

Работа в г.Москве – с депутатами Гос. Думы, с правительством, наукой, священнослужителями, на форумах, конгрессах духовных, научных, концертная деятельность, работа с Землей…

Г.Воткинск, Ижевск – работа по новым технологиям, работа со СМИ, писатель от ВКР, целительство от ВКР..

Г.Барнаул – целительство, работа с медицинскими учреждениями, тюрьмами, психбольницами, обучение новых спасателей, работа с Землей.

Работа в Нижнем Новгороде – (Центр Спасателей ВКР):

Авторская деятельность (15 писателей от ВКР-учеников АРиМА), внедрение новых технологий от ВКР, Авторская Школа ВКР «АРиМА», концертная деятельность, международные связи, туристическая паломническая деятельность, работа с учеными, властными структурами, медиками, педагогами, РАЕН, РАН, МЧС, МВД, ФСБ, министерством образования, здравохранения президентом РФ, организация форумов Спасателей, подготовка новых Спасателей ВКР и работа с партнерами, работа с Землей-Матушкой по очистке от негатива, открытие новых мест силы на Планете, работа с Детьми Индиго, внедрение достижений ВКР в жизнь людей Планеты, организация работы по Спасению Человечества от усиливающихся Катаклизмов на Земле, связь со Штабом Творца и СОНМом Вселенским Всех Сил Любви, Добра и Света, встречи по обмену опытом, целительство от ВКР по новым технологиям Высшего Разума и др. виды Спасательных работ.по выживанию Человечества на ПЛАНЕТЕ!

Взаимодействие со Всеми Силами Света, Любви и Добра на Планете и в Мироздании, подготовка материалов от ВКР по Гармонизации всех сторон жизни Землян.

Основной вид практической работы всех Спасателей ВКР –(Обществ. Движения «Спасение Землян») донесение Спасительной информации, Обучение Общению (связи) с ВКР и работа с Землей по очистке от энерго-информационного негатива.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.