Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Болезненных ситуациях






Высказывания Спасателей

Арма Гедон. Гусев.С Н.Новгород.

…На рубеже веков (XX-XXI), на пороге третьего тысячелетия возникло новое, ультрасовременное учение, которое разрушает всё старое и давно отжившее свой век, то, что тормозит развитие истинной духовности на пороге перехода человечества в Эру Водолея.

Это учение доступно всем: и старым, и малым. Оно обрело форму и название «Общество Спасения Землян». Десятки людей приходят на встречи, организуются семинары и за пределами Российской Федерации. Сотни людей вступили на путь Нового Сознания в других городах и республиках.

Выпускаются книги серии «Спасение Землян» АРиМА.

 

Почему такое странное словосочетание? АРиМА?

Это начальные и конечные буквы двух имен, энергетических имен, данных им при рождении Души, в далеком прошлом-будущем.

Два человека – мужчина и женщина, соединенные судьбой здесь и сейчас на Земле. Две половинки, две судьбы встретились и чудесным образом синтезировались в единое целое.

Первая книга, которую ОНИ написали, а точнее, изложили на бумаге информацию, полученную от Высшего Космического Разума, вышла уже несколько лет назад. ОНИ и не могли подписать её своими земными именами и фамилиями, поэтому использовали аббревиатуру АРиМА.

Прошли годы, вышло немало изданий, и книги АРиМА уже заявили о себе. Их читали многие, слышали о них ещё больше людей. К сожалению, тиражи небольшие, и объясняется это просто – недостаток материальных средств.

Многое, что в книгах сказано, становится афоризмами и является Истиной. Книги приобретают популярность. Люди шлют письма с благодарностями, без преувеличения, со всех концов Планеты Земля.

Читатели впервые задумываются о своей жизни, о своем предназначении на Земле и начинают делать первые шаги к Свету.

Судьба Планеты, судьба человечества, России для них становится важнее, чем собственный быт и насущный хлеб.

Изложенные в книгах мысли Великих Учителей, их откровения, послания, порой адресованные лично, читаются легко, на одном дыхании. Однако несмотря на свою простоту и легкость, книги обладают бескрайней глубиной, которая порой открывается только при втором прочтении.

Все мы стали свидетелями и участниками Нового Видения – Учения, и оно имеет название «Ариманизм».

Новое Видение заключается в том, чтобы человек - ищущий стал разумным, чтобы его восприятие более не опускалось на иррациональные догмы, типа «хорошо-плохо», «морально-безнравственно», «правильно-неправильно», а смотрел бы в суть самой проблемы, пытался получить знание из всего, что его окружает, и в дальнейшем бы вел диалог с самим Творцом. А это доступно ВСЕМ!

«Ариманизм» знакомит желающего с Высшей Космической Нравственностью, показывая, что только разрушение отживших догм позволит человеку вздохнуть свободно и найти путь к свободе и радости, которые от него так тщательно хотели скрыть – государство, церковь, школа…






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.