Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мой опыт общения с домовым






 

31-03-2007 12-32

- Уважаемый домовой, можно с тобой пообщаться?

- Можно, слушаю тебя.

- Как тебя зовут, и сколько лет?

- Зовут Гарольд, мне 90 лет.

- Ты давно живёшь в этом доме?

- Давно. Я люблю этот дом, и никогда не хотел покидать. Потом, когда здесь поселился Графт (энерг. имя хозяина дома), мне ещё больше нравилось быть домовым. Особенно я люблю Молитву Мироздания. Когда она звучит, летят фиолетовые облака, а я на них катаюсь и играю с ними.

- У тебя очень добрый и мягкий характер. Тебя практически не слышно. Как ты выглядишь?

- Да, я покладистый. Или таким себя считаю. Мне нравится принимать форму кошки, потому что я вижу, как ты к ним относишься. Вообще, могу принимать любую форму. Могу менять цвет. Особенно сейчас, когда очистился, благодаря вашей деятельности.. Мне очень нравятся ваши занятия и то, что вы делаете.

- А чем ты занимаешься?

- Я общаюсь с другими домовыми, с другими животными. Я их люблю, мне нравится с ними играть. Вообще, я тоже против, чтобы животных убивали (имею в виду для употребления в пищу), потому что они очень страдают, когда это происходит. Но повинуются, так как некуда деваться. Но Творец скоро этому положит конец, поэтому я радуюсь. Я тоже знаю об этом.

- А к нам в дом ты приглашаешь своих друзей, и чем вы занимаетесь?

- Да, приглашаю. Им нравится здесь быть. Они приходят, как в музей. Иногда я им показываю, как прыгать на фиолетовых облаках. Мы ведём себя тихо, потому что Духовные Учителя не разрешают сильно баловаться. А здесь они присутствуют всегда. Но мы от этого не грустим, потому и так есть, чем заняться. И ещё, я и мои друзья питаемся только положительной энергией. И когда в других домах засилие отрицательных энергий, то многие прилетают сюда на подпитку, так как здесь всем хватает положительной энергии. Вы её создаёте при поддержке Высших Сил.

- Ты не хочешь пойти в другие измерения для дальнейшего роста?

- Пока я выполняю определённые задачи здесь. Когда полностью Земля перестроится, тогда у всех появятся другие задачи.

- Спасибо за интересный рассказ, Гарольд.

- Рад был общению.

 

Ещё одна из форм работы с людьми. Рисую на альбомном листе, пишу Послание от Учителей (обычно ко Дню Рождения). И так, просто, пишем послания с рекомендациями. Очень действенный метод. С человеком сразу начинается работа, особенно по очистке организма.

Если раздаём диски с различной информацией, на них тоже клеим Колобки. Происходят важные события. Один мой знакомый бросил курить. на диске – Колобки. «Я, - говорит, - бросил курить. Но не из-за диска». А я думаю, конечно, это Колобки работают.

До встречи на съезде Спасателей в июле.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.