Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Апреля 2007г.






Передаем огромный привет от нас и нашей группы Братских Спасателей.

Продолжаем творить нашу деятельность, просвещать людей и находить те искорки, которые и позабыли, что ими являются.

В нашей деревне ещё такая искорка нашлась. Удивительная женщина – Конева Устинья Яковлевна, 1936 года рождения, ей 70 лет.

Осенью прошлого года предложили ей прочитать В.Мегре, В. Лермонтова, Ли Кэрролла. Она очень заинтересовалась, если не сказать больше, - была в восторге от всего! Потом начала читать книги АРиМА и призналась, что жизнь приобрела новый смысл.

Хотя 8 лет проработала в церкви, говорит, что только сейчас начала свободно жить, дышать. А до этого даже людей видеть не хотела. Говорит, что мы – её земные ангелы и вернули к настоящей жизни, полной прекрасных чувств, желаний, новых устремлений.

Вышла на контакт с БВКР 20 января 2007 года. Теперь постоянно общается с Учителями. Ей это доставляет огромное удовольствие! Говорит, что ничего подобного раньше не испытывала и даже представить такое не могла.

В феврале 2007 года восстанавливается зрение с +3 до +1. Читает и пишет уже без очков. Делает медитации («Нефритовый Храм», «Чаша Света» и др..) каждый день.

Стала видеть тонкий план. Но не визуализируя, с закрытыми глазами, а так, наяву. Говорит, что всё во дворе фиолетовое: и забор, и ворота, и даже фиолетовый столб стоит энергетически!

Однажды ночью увидела в комнате большой глаз. Зрачки у него, говорит, как у Колобка были и двигались то в одну, то в другую сторону. Сначала испугалась. Стала протирать глаза. А он всё не исчезал. После этого-то и стало улучшаться зрение. Перестала бояться.

По нашей рекомендации нарисовала Колобки на доме. Получилось здорово. Соседи ходят и говорят, что тоже хотят. Одной соседке уже тоже нарисовала и подарила «Покаяние», сказав, что их нужно (Колобков) Молитвой Мироздания заряжать.

Соседям напротив недавно заявила, чтобы те сильно не обольщались, что у них окна на солнечной стороне. Говорит, что после 2012 года всё будет наоборот, т.к. солнце будет всходить на западе, а садиться на востоке. А если, говорит, не верите, - потом сами увидите.

Вот такая у нас бравая Элета (это её Космическое имя. Она всем рассказывает, что её можно ещё и так называть)

Соседи, которые живут рядом, постоянно совершали «нападения» на её огород. Элета стала делать Покаяние и нарисовала Колобки на дом. Перестали лазить через забор. А то, говорит, никакой жизни от них нет!

Ещё стали свидетелями, когда были у неё в гостях недавно, как Молитва Мироздания спасает от непрошенных гостей. Пришли к ней, она нас ждала. А у неё женщина, от которой голова у всех кругом. Ну, Элета быстро на всю громкость Молитву Мироздания включила, - эту гостью непрошенную, как ветром сдуло. Вот так просто и без усилий всё работает.

Вообще у Элеты в доме 100 икон, много книг разных церковных. Читала раньше много молитв и стояла на коленях, но не было от этого никакого толку. А то, что сейчас происходит, благодаря нашему Движению, - только Диву даётся и радуется, и нахваливает Новые Молитвы и Покаяние. И очень счастлива! Огромное вам спасибо!!!

Расскажу немного о себе. Сколько надо проводить работы личной, и как она важна! Сколько Душ по родам стоят в ожидании, и как мы помогаем им и себе, проводя покаяние.

Всё дело в том, что раньше у меня постоянно болела голова, и я «жила на цитрамоне». Потом это прошло, когда я познакомилась с Колобками, нашими Молитвами, Движением, Вознесёнными Учителями, с Посланиями-книгами АРиМА. Но стала замечать очень сильное обострение головной боли раз в месяц.

Спрашиваю Учителей, что это такое, и как эту проблему решить. Получаю ответ – разрешить нужно энергетические связи по родам. Делать Покаяние 7 дней подряд.

Начинаю делать. Всё нормально. Утром на голодный желудок читаю, и целый день, как обычно, - в делах. На шестой день к вечеру такая боль в голове, тошнота, рвота. С постели встать невозможно,..не описать словами.

Вечером звонит Сергей с работы. Читаем Молитву Мироздания на расстоянии. Я кладу руки на грудь, он мне (мысленно) на голову. Я чувствую его руки у меня на голове, хотя, казалось, что в этот момент я уже ничего не могу чувствовать, кроме сильнейшей боли. Вижу лицо Сергея, потом это уже Эллохет, потом снова Сергей и опять Эллохет… Кое-как мне удалось уснуть. А Сергей говорит: «Засыпай, я не буду тебе звонить, чтобы не разбудить». И я телефон выключаю…

Ну, вот и утро. Мне вроде бы полегчало, но ещё шумит в голове. А сегодня четверг, и надо на школу Спасателей. Что же делать? Я спрашиваю Учителей:

- Дорогие Учителя, дайте ответ, что мне сегодня делать, почему так плохо мне было вчера? Остаться дома, или ехать в город, намеченные выполнять дела?

- Сегодня нужно остаться дома, чтобы завершить важнейшую работу. И организму нужно отдохнуть, ведь на него идёт огромная нагрузка. Не бойся боли, мы тебе поможем. Мы знаем, выдержишь её. Такую грандиозную работу готовилась ты выполнять. Очистка по родам, восстановление Баланса. Всё это надо сделать, чтоб впредь свободною была дорога, другие важные задачи выполнять. И Душам помогла ты многим свою свободу отстоять!

Сегодня завершишь работу, но только по своим родам! В покое пребывай, а мы с тобою рядом. Держись, родная, и ты сможешь всё. А группа справится сегодня без тебя, иначе организму будет перенапряжение. И выбывать из строя тебе никак нельзя. Всё ты успеешь сделать.

Беседу с поддержанием вели все Вознесенные Врачи, Целители Небесные и Гиппократ. И он оказывает тебе помощь всех больше, во сто крат, и без него ты вряд ли б вынесла всё это… Пока, родная, от Отца привет, от Эллохета…

Так мы проживаем важнейший пункт, который Учителя ставят во главу угла, - работу над собой. Труднейшее занятие, но самое первоочередное.

У меня продолжает восстанавливаться зрение. В прошлом году я поменяла очки с -4, 5 до -3, 5. Сейчас ношу линзы на -3. И уже читаю и пишу без очков. Намерена восстановить зрение полностью, снять очки и линзы. К нашим молитвам добавила гимнастику для глаз профессора Жданова В.Г. (восстановление полноценной деятельности глазных мышц). Всё вместе замечательно работает.

Так что Колобки уже повсюду!

Мы с Сергеем их расклеиваем в электричках вместе с другими Посланиями от Высших Сил. Колобки увеличили, подписали «Знак защиты от катаклизмов». Люди интересуются, что это такое, идут за нами по вагонам. Даём Памятки, Сергей тут же рассказывает кучу фактов, я – результаты. Очень немногие отказываются от Памяток, практически ВСЕ берут, потому что ВСЕ хотят жить!

Хотим наклеить Колобки на мост через Вихоревку, т.к. обычно уровень реки весной очень поднимается. Река разливается, и нет возможности вернуться в деревню, если возвращаемся на электричке.

А в марте произошло следующее событие. У нас в деревне, кроме Вихоревки, есть ещё одна маленькая речка – Зерга. И вот, когда ещё было холодно, и лежал везде снег, поднялись грунтовые воды. И затопило некоторые дома.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.