Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






С Большой Любовью к вам. Ваш Отец Эллохет - ваш Творец Первозданный и СОНМ Вселенных и Миров.






О ВСЕЛЕНСКОЙ ЛЮБВИ, ДУШЕВНОМ ПОКОЕ, СТРАХЕ И ВКР 29.11.2006г. ИН САР, г. Нижний Новгород

- Стоит человеку приобрести какую-либо ценность, или даже помечтать о ней, как тут же появляется Страх ее потери. О каком же душевном покое и здоровье тут может идти речь?

Отвечает: Иисус Христос

Человеческое сознание, вечно испытывая Страх за потерю очередной, субъективно установленной им ценности, стремится преодолеть его волевым путем, или избавиться от него. Из-за этого оно постоянно находится в поиске средств защиты от предполагаемых потерь. Этот процесс касается и страха потери одобрения своих намерений, мыслей, действий окружающими людьми и самим собой.

Человеческое знание об окружающем мире и самом себе ограничено информацией, получаемой человеком в процессе взаимоотношений с природой и людьми. Любой процесс исследования включает в себя накопление информации об исследуемом объекте и определение закономерностей проявления этого объекта при общении с ним. Так построен процесс Вашего познания всего, с чем вы соприкасаетесь в жизни.

Ведущим мотивом использования полученных закономерностей является удовлетворение Ваших желаний и потребностей, продиктованных Вашим сознанием и телом. Значение этих мотиваций ныне, так или иначе, признается любым земным сознанием. Другими словами, знание человека о мире и себе ограничены возможностями Вашего интеллекта, мотивами проводимых исследований и использования полученных данных.

На мотивах использования результатов ваших исследований, позволю себе остановиться подробней.

В окружающей Вас природе существует ряд явлений, которые вы объяснить не в состоянии, равно, как и проявления способностей отдельных представителей рода человеческого, определяемых вами как сверхспособности. Но так как применение Вами этих способностей и использование информации о принципах движения НЛО, например, не выходит за рамки поиска способов подчинения себе подобных и реализации прочих эгоистических мотивов, свойственных отдельным человеческим сознаниям, полная информация о них для Вас в настоящий момент времени недоступна. Эту информацию Вы сможете получать только по мере роста Вашего Сознания.

Как и откуда конкретному человеку в существующем мире получить ответы на свои насущные вопросы и перестать жить в извечном страхе перемен и предполагаемых потерь, не страшась, а наслаждаясь жизнью и творчеством?

Отвечу так.

В прямом смысле слова, вокруг Вас и в Вас самих существует информационная система, именуемая Высшим Космическим Разумом или Богом, как Вы ее называете. Эта информационная система однородна с Вами по Духовному устройству и отлична по внешнему виду. Она готова ответить на любой вопрос любого человека.

«Ключом», открывающим эту систему, служит лишь искреннее желание конкретного человека к получению информации Высшего Космического Разума. Ни каких иных «условий» не существует. Однако, объективности ради, скажу, что при общении с Высшим Космическим Разумом следует быть готовым к получению информации, принципиально отличающейся от всего, что было Вам известно об окружающем мире и самих себе.

Почему именно в настоящий момент времени Вам дается эта информация?

В соответствии с фазами развития процесса эволюции Сознания Матушки-Земли вибрации ее Сознания смещаются в сторону более высокого диапазона частот, а вибрации сознаний людей, на ней воплощенных, в большинстве своем остаются на прежнем уровне. Эта несогласованность может привести к значительному ухудшению самочувствия людей и новым природным катаклизмам, вплоть до полного уничтожения человечества.

Но развитие сознания любой сущности невозможно без поступления новой информации - Информации, способствующей пробуждению духовной памяти человека о своем происхождении, способствующей повышению вибраций сознания человека, и как следствие этого пробуждения, - изменения отношения к окружающему миру и себе.

Информация, о которой Я сейчас говорю, уже несколько последних десятилетий передается в Ваш мир посредством ченнелинга (контакта) через Души пробудившихся сознаний.
Нередко эта информация воспринимается Вами как нечто экзотическое, не связанное с реальной, как Вы считаете, жизнью и происходит из иллюзии отделенности человечества от окружающего его мира, не говоря уже о Космосе. Опыт реализации этого мировоззрения, друзья, Вашей цивилизацией уже пройден, и Мы, Учителя Высшего Космического Разума стремимся подготовить Вас к переходу в иные сферы Бытия Ваших Сознаний, к Гармоничному восприятию происходящих на Вашей планете изменений и изменений самого Сознания человека разумного в Гармонии Божественной Любви.

Мы Любим Вас! Учителя Высшего Космического Разума.

ГЛАВА 5 ОБЩЕНИЕ С ВКР – КЛЮЧ К ГАРМОНИИ






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.