Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Послание Воинам Света






22-12-2006 13-03 Утенков Александр, Н.Новгород

- Дорогие Учителя! Поговорите со мной

- Родной мой и любимый сын! Не надо вопросов, ибо ты их задал много. Мы все у твоих ног и омываем их, и ты это чувствуешь. Ты чувствуешь, как по тебе волной проходят энергии. Родной мой и любимый сын. Ты послан на Землю для больших дел, и твоё намерение – служить Мне, Земле и людям я и весь СОНМ только приветствуем.

Да, тебе тяжело знать и осознавать, что ты находишься в такой дуальности, и когда все рушится вокруг тебя, при этом быть спокойным и терпимым. Это не каждому по плечу, - как говорят у вас. Но ты справляешься с этим.

Любые испытания вы должны принимать с Любовью. Это повышает вашу вибрацию, это повышает ваш рост на Духовном Плане.

Для того, чтобы быть настоящим проводником – Воином Света, надо пройти этот нелегкий по земным меркам путь.

Поймите, жизнь на Земле – это иллюзия, это маленький миг из вечной жизни по эту сторону завесы. Чем больше вы пройдете испытаний, тем легче вам будет жить, тем проще вы будете относиться ко всему, что вокруг вас происходит.

Родные, любимые мои дети, вы так хотите пройти все эти испытания, чтобы стать по-настоящему Воинами Света, моими проводниками на Земле. Ваш путь выбран вами, и не мне его прерывать, это можете сделать только вы сами, выразив такое намерение. Но ты не желаешь покидать Землю в это самое прекрасное время перехода её в другое измерение.

Да, многое в вашей жизни поменяется. Но это было и остается вашим решением, которое вы выражаете постоянно. Дорогие, любимые, родные, вам надо постоянно работать со своим сознанием. Нельзя мыслить негативно, так как вы будете образцами на Земле. Ваша жизнь будет доступна всем, вы будете у всех на виду. Вам предстоит стать светлячками – проводниками, носителями Света, Любви, Добра.

Вы давали такое согласие. Вы те из 144 000 человек, которые выразили такое намерение – стать светом, живя в бочке с дегтем. Так почему же вы, мои любимые дети, не согласны и протестуете.

Ваша жизнь, ваши действия, ваши мысли должны согласовываться с вашим намерением. Разве вы не хотите стать светом, чтобы все равнялись на вас? Если бы вы могли видеть, как все сущности, которые находятся по эту сторону завесы, вам радуются, радуются вашим успехам, которые вы достигаете.

Вам кажется, что все идет не так и не эдак, все идет очень медленно. Родные, любимые мои, все идет по плану, так, как мы с вами перед воплощением на Землю все согласовали. По-другому и не надо.

Не надо вмешиваться в природу любого человека, т.к. это тоже мои дети, и я люблю и принимаю выбор каждого человека. Он сам должен определить для себя, по какому пути ему идти. Поймите, вы все оповещены одной и той же информацией. Только одни люди услышали её быстро, а другие пока не слышат. Но это не означает, что вы должны вмешиваться в жизнь этих людей. Тот, кто услышал, должен засветиться, стать светом, источником Любви. Вы просто должны нести в себе Свет, Любовь, Добро. Своим присутствием, поведением, своей любовью, своим добром, светом, исходящим от вас.

Вы – Мои любимые Со-Творцы, Творцы! Будете раскрывать в людях их свет, любовь, добро. Но для этого вам самим надо засветиться яркой звездой, стать светом и любовью.

Следите за своими мыслями и действиями. Учитесь слушать, слушать и еще раз слушать и без просьбы не говорить. Как только вы научитесь слушать и слышать, - я ваш Отец-Творец Первозданный говорю, - к вам сразу потечет река людская за помощью. Поэтому не надо вам никого учить без разрешения. Принимайте все вокруг себя с Любовью, станьте гармоничными слушателями. Вот что вам надо!

Кто хочет услышать, - услышит, кто хочет увидеть, - увидит! Только специально для этого ничего не надо делать. Сделайте, в первую очередь, для себя. Если каждый сделает для себя, он познает прежде всего себя, он познает Вселенную, заключенную в самом себе, а она такая большая, ещё не открытая вами. Откройте её в себе, - она просит вас об этом. Станьте открывателями, станьте теми, кем вы хотели быть при заключении контракта. Для этого никуда не надо ходить и никого не надо учить. Это так просто, и ещё, наверное, никто, кроме единиц, не открыл в себе Вселенную.

Полюбите себя, развивайте в себе чувство собственного достоинства, полюбите в себе свет, нисходящий от меня. Я никого не ругаю, не осуждаю. Я всех люблю Отцовской Любовью. Вы – мои Любимые дети, которые дали согласие пройти тот или иной путь развития на Земле, чтобы познать самого себя, а через вас я познаю себя.

Поэтому никого не судите. Каждый проходит своё, только ему определенное его контрактом. Я вас всех люблю большой любовью. Вы дали согласие пройти этот путь, чтобы я мог увидеть себя в вас, а вы должны увидеть в себе Меня! Полюбить в себе БОГА, стать БОГОМ в материи, - вот что мне необходимо. Я ещё не был в материи осознанным, и, наконец, это начинает проявляться. Любите друг друга, помогайте друг другу во всём. Уберите все негармоничное у себя. Станьте БОГОМ в материи! Я вас очень прошу.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.