Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Метод освобождение от кармических узлов.






 

25-05-2007 11: 15 Истерра-Зельфира, г.Воткинск, Удмуртия

Возьмите лист бумаги и выпишете как проблему: Обращение в Кармический Совет.

«Я, (имя), прошу Отца - Творца Всемогущего и Кармический Совет о растворении всех кармических узлов в Потоках Любви Вселенской и прошу заполнить освободившееся место Божественной Любовью и Чистым Светом Отца - Творца и Матери Единых во Благо мне и всему человечеству, во Благо нашей Матери Земли - Малдены и всего сущего на ней. Да будет так!

Благодарю. с Любовью.

(сжигаете лист, с чтением молитвы Мироздания).

Следующие методики основаны на выписывании на бумагу:

2. Освобождение от негативных черт характера (сущностей), «астральный план»

3 .Освобождение от негативных, мешающих мыслей и мыслеобразов, «ментальный план».

4 .Освобождение от кармических узлов, «каузальный план».

При выписывании:

1 Используется любая бумага формат А-4 и любые ручки, карандаши, маркеры.

2.Настрой на работу, огромное желание успешно разрешить проблемы свои, полная абсолютная уверенность, что всё получится.

Бумагу сжигаем сразу после выписывания проблем с прочтением Молитвы Мироздания.

Настроившись на работу, вы начинаете писать в верхней части листа название «плана» (которым решили поработать, например, «астральный план», при работе с ним желательно проговаривать вслух негативы, от которых хотите освободиться, например, гордыня, эгоизм, алкоголизм и т.п., «ментальный план», при работе с «каузальным планом» вы дополнительно пишите «растворение кармических узлов в потоке Любви Вселенской» и затем начинаете рисовать в любой части листа бумаги круги или закорючки, значки, символы и т.д., рисуете их бесконечно много раз, пока ваша рука не начнёт рисовать автоматически. Это означает, что управление рукой взяла на себя ваша Душа, началось выписывание проблем.

Если лист заполнился, а рука еще продолжает рисовать, возьмите другой чистый лист бумаги и продолжите выписывание. В процессе работы в голову может приходить что угодно: информация, слова, числа, буквы, символы, имена и т.д. Всё, что возникает в голове, выписывайте на бумагу.

Как только Душа прекратит управлять вашей рукой, она перестанет рисовать, выписывание закончится. Следовательно: либо все проблемы перенесены на бумагу, либо работу необходимо временно прекратить и повторить сеанс в другой раз. Желательно работу по всем методикам проводить по 7 раз.

 

Методики получены телепатическим каналом и продиктованы И.Сананда.

 

Дополнительные методики и контакт- Мария Санникова и Зельфира - г.Воткинск (34145) 5-03-85

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.