Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Г. 9час.30мин. Альбрия Дель г. Ижевск






В: Дайте, пожалуйста, рекомендации, как правильно и наиболее эффективно применить информацию - запись на диске?

О: Дорогая Абрия Дель! Мы поздравляем и рады очень, что это свершилось. Информация, заложенная в диске, в звуках и образах, ценна и по-своему уникальна, дает Со-Настрой с идущими на Землю потоками энергии высокочастотной, что поможет многим землянам более гармонично пройти этот переходный период.

Необходимо в состоянии Покоя и Любви, Умиротворения слушать льющиеся звуки, пение и одновременно строить свои образы и намерение создавать с мысленным желанием, чтобы произошел Со-Настрой вашей информации с информацией, заложенной на диске для раскрытия в каждом человеке Духовного Потенциала, заложенного изначального Творцом. С Любовью. Иисус Сананда.

 

Методы работы:

I. Работа с Огненно- Плазменными энергиями.

В состоянии Покоя и Гармонии, открытости своей Сердечной к высшему Свету, настраиваемся на прослушивание звуков и одновременно строим образы льющихся Огненно -Плазменных потоков высокой частоты на Землю, визуализируя, как эти Потоки заполняют Вас и окружающие пространство, преобразуя его и вас в другое качество с более высокой частотой и светом, далее у каждого из вас будут идти свои индивидуальные образы, таким образом, охватывая взором своим всю Землю нашу Малдену, окутанной этими Огненно-Плазменными Потоками и в конечном итоге, создаем яркий образ с Мыслеформой, как наша Планета превращается в яркое Солнце, излучающее Любовь и Свет на всю Вселенную.

(Пение: «БОХОМ-БОХОМ-МОРРЭЯ...»)

 

II. Co-Настрой вашего Цвета с Розой Мира.

Постарайтесь как можно ярче увидеть свою Розу с множеством лепестков, осознанно и в действии прочувствовать каждый лепесток её. как он дышит, излучает энергию и свет. ощутить излучаемые вибрации каждого лепестка.

Такую же визуализацию произвести с Розой Мира и увидеть, как происходит Со-Настрой каждого лепестка вашей Розы с лепестками Розы Мира. Это ощущается физически, как прилив Благодатной Энергии и Силы, легкой расслабленности, таким образом, мы открываем двери для принятия Вселенской Любви. Активизируется Вилочковая железа, а это Тайна Вселенной, которая будет открываться нам по мере духовного роста и очищения сознания.

 

III. Уход Сознанием своим в клетку.

Сознание меняет физический План. Чистота Мысли, Слова и действия – это первооснова нашего Бытия. Клетка – это маленькая Вселенная, имеющая своё Сознание, и образно представьте, что в ней есть ядро, электроны и другие частицы, между которыми имеется расстояние, и оно огромно, заполнено субстанцией ассиметричной. Это и есть Святой Дух в чистом виде, спящий или просыпающийся в нас.

Расширяя свое сознание, охватите одновременно каждую клеточку своего организма и своим сознанием прикоснитесь к Своему Святому Духу в каждой своей клеточке одновременно, призывая в Помощь в этом действии нашего Творца, Учителей, Наставников, Архангелов и Ангелов, Святых... Пусть Любовь Вселенская коснется нас, входя в каждую клеточку нашего организма.

В таком состоянии Любви и Покоя, в Умиротворении пребывая, будет передаваться. Код Жизни и активизироваться его действие и Код от раковых клеток. Узреть все это нужно Душой и Сердцем. Подумайте о своей ДНК, пусть в ней происходят изменения по вашему желанию.

Звуковые вибрации оказывают влияние на структуру ДНК, и в ней происходит изменение, т.е. идет процесс перепрограммирования клетки, и структуре ДНК подается новый импульс.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.