Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






О борьбе за выживание






 

9-05-2007 2-05 АРиМА

- Дайте ответ на вопрос, важный для всех Землян: политиков, экономистов, ученых, простых тружеников, деятелей культуры и правителей. Нужно ли бороться в жизни Земной за выживание, за место под солнцем, за демократию, за правду, за справедливость, за здоровье, за урожай, за независимость, за равенство, веру, религию, за лучшее будущее, за власть, за уменьшение техногенных аварий, за материальное благополучие, за благоприятные условия жизни для людей и т.д…

Отвечают: Иисус, Мельхиседек, Гиппократ, все Учителя Вознесенные и Отец-Творец Первозданный.

 

Любимые Дети Земные АРиМА и все партнеры!

Вопрос, конечно, важен для вас, ибо вы всю свою сознательную жизнь ведёте борьбу за эти лучшие места, явления, условия, пищу, веру, религию, правду, справедливость, Счастье и Радость Бытия и никак не можете прийти к Истине и конечному результату хотя бы в одном из этих проявлений борьбы!!! А все почему?

Вы хотя бы один раз задались этим вопросом, - будь то политик, ученый, экономист, деятель культуры, искусства, священник и т.п.?

Если не получается результата в этих «войнах» с явлениями Природы и её проявлений в разных областях знаний, жизни вашей, то значит, вы не там ищете ответ! Не туда идёте! А раз цель ложна, то и пути и инструменты достижения этой цели будут ложными! И вам никогда не побороть Природу, созданную Отцом Первозданным в Любви Вселенской.

Ибо вы все хотите побороть часть того, что создано, рождено Великой Силой Любви Вселенской, Любовью Творца Всемогущего, который доверил вам лишь часть силы в 3-х мерности, осознание на 2, 5 – 5%. И вы с такой силой хотите побороться со 100% Сознанием Высшего Разума (хотя оно в многомерности имеет намного больше этих %, рожденных вашим Умом Земным).

Вы начали тягаться Силой Ума с Системой жизни Космоса Великого, Природой – всем тем, что рождено и даровано человеку свыше. Творцом Всемогущим, умноженное Силой Вселенской Любви Непобедимой.

Ум ваш возомнил себя хозяином природы. Ан, нет! Ни один человек ещё не создал заново для себя природу и искусственную среду, где бы ему зажилось Радостно и Счастливо.

Вы в своих технологиях, полученных от техногенных цивилизаций, лишь касаетесь только Природы, мешая Ей развиваться по Законам Вселенским, подминаете под себя (своё Я-человеческое) природные богатства. Но там, где идёт насилие над Природой, вам идёт коррекция свыше, а вы об этом и не задумываетесь.

Коррекция касается всех сторон вашей Земной жизни: здоровья – болезни, образования – нежелание учиться, появление Новых Детей БОГА,

Политики – рост разногласий, партий и дробление общества на разные враждующие структуры,

Экономики – банкротство крупных компаний, банков, застой в развитии целых государств,

Культуры – появление «безвкусицы» на сцене,

В Духовенстве – появление различных течений, вер, религий.

Защите населения – отсутствие четкой программы взаимодействия между народами, странами, регионами.

Общество на Земле гниет, и человечество – в тупике. Приходится вам бороться, чтобы выжить!

Идёт война внутри общества, что в капиталистическом варианте, что – в социалистическом.

Борьба с кем и за что? Определитесь, Любимые! Вы что же, считаете, что можно побороть самого себя?! А вы ВСЕ являетесь неотъемлемой частью Всего Мироздания, Всей Природы, Всех явлений Космических и неразрывно связаны со всем сущим в Космосе!

Вы же все живете в Космосе, а не около своей жены, мужа, детей любимых (опять-таки подаренных вам Природой – Богом).

Что вы отдаёте всему Космосу? Урожай, кусок своих Творений, деньги, долги, тяготы, ненависть, злобу, автомобили, дымные заводы, отходы химических, бактериологических, ядерных оружий, знания, песни, идеи, детей, дома, свой труд, свои победы земные, заслуги, чины, знания, посты. Что Вы отдали Космосу, Мирозданию, чтобы получить Благодать Творца? А можете ли Вы подарить всё это Отцу Любимому за Радость Бытия, за Счастье, за Благость, Благодать, которую каждый ждёт и ищет всю жизнь в материальном мире.

Нет. Для многих своё «я» личное, накопленное, привычки, заслуги, почет, уважение земное выше Блага Мироздания. Вот и задумайтесь, Любимые Дети Космоса, откуда же вам взять Счастье-то и Радость, если вы ещё и воюете друг с другом за увеличение того, что даровано всем вам БОГОМ, рождая ненависть, жадность, насилие, злобу, гордыню, идеи величия и унижения, разделение на лучших и худших и т.д…

Где же выход из этой пустой борьбы за место под солнцем, за Счастье и Радость бытия на Земле?

Выход только один! Прийти к БОГУ - Высшей сущности Мироздания на поклон и почитание с Покаянием и признанием своей вины в содеянном вольно или невольно, в нарушении Законов Космического Мироздания.

Принять Душой и сердцем, убрав анализ, логику, доказательства Умом бессильным – Творца Всемогущего, рождающего всё и вас самих для Новых Творений Великих и процветания всего окружающего Мироздания вместе со всеми сущностями в Гармонии с Законами Процветания Вселенской Любви.

Срочно обратиться к Отцу Всемогущему по решению своих житейских проблем, не воюя ни с кем, а посылая Любовь свою всем и всему вокруг (см.Памятку АРиМА)

Всем в Космосе Необъятном управляет Отец Всемогущий, и Вы каждый являетесь частью этой Природы, и поэтому лучшим советчиком в решении любой вашей задачи на Земле является Творец – БОГ.

Вот и научитесь слышать голос его, а, научившись, помогите другим «глухим» прозреть, увидеть Свет, а не кровь борьбы за существование!

Любовь Вселенская в ваших Душах способна растворить все негативные явления вашей жизни, и бороться будет не с кем!

Знайте об этом все Люди Планеты! Где бы вы ни были в это время на Земле!

Если вы начнете жить с Любовью Вселенской в Сердце и Душе, чего не может Ум ваш, - то сразу же закончится борьба ваша во всех проявлениях на Земле. Учитесь принимать ВСЁ, как данное БОГОМ! «На всё Воля БОГА» - с этой мыслью в голове начнутся ваши изменения внутри и снаружи в жизни.

Может, стоит попробовать?! А что же Вы потеряете?

Страх потерь, злобу, жадность, ненависть, корысть, нищету, болезни, преступность, войны, наркоманию, терроризм, разделение на богатых и бедных, бренность бытия, смерть физическую!

А приобретете – Покой, Любовь, доверие, доброту, взаимное уважение окружающих, новые способности 4-го измерения, новые знания, дальних миров, Галактик, новые способы существования, познания новых тайн, методов, научных открытий, изобретений, Новых друзей, братьев и сестер по Разуму других цивилизаций, полеты не во сне, а наяву на другие Планеты, Звезды, Галактики, Радость и Счастье Вечного Бытия на Земле в Любви с Отцом-Творцом Первозданным и всеми Учителями Вознесенными, помогающими ныне каждому, решившему жить по-новому!!!

Любви и Счастья вам, Дети Земли, в Новых приключениях во имя процветания Новых Творений Вечности с Отцом-Творцом Всемогущим.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.