Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Смириться со своим текущим положением.






2. Провести «ПОКАЯНИЯ» всех народов, стран, вер, религий перед Творцом Создателем – Абсолютом Вседержателем, Всемогущим Отцом всех народов, наций, цивилизаций.

3. Срочно обратиться за помощью к Творцу Всемогущему в решении всех жизненных проблем, тупиков, независимо от масштаба и личности обратившихся. См. Памятку, что передали через АРиМА (Это наши Полномочные на Земле, Спасатели Высшего Разума, назначенные Отцом Всемогущим вершить ПЛАН Спасения Землян).

4. Вверить свою судьбу, дела и жизнь Создателю и Родителю Всего и Вся и принять всё в Любви и Покое – любое своё действие и поступки других, помня, что это уроки каждому для коррекции и дальнейшего развития Души.

5. Принять ВСЕМ ситуацию на Земле. Идёт подготовка к Квантовому Переходу всех Землян в Новое 4-е измерение, минуя физическую смерть с трансформацией, трансмутацией всего физического организма человека.

6. Принять то, что жизнь материального плана закрывается Творцом Всемогущим, и вам предстоит начать жизнь в Духе с новыми способностями Высших измерений, для всех «с чистого листа», забыв свои прежние Земные Заслуги, чины, звания, ибо Ум человеческий исчерпал свои возможности в развитии.

7. Принять в Сердца и Души свои Силу Непобедимой Любви Вселенской, поддерживающей и спасающей от бед и трагедий многие Цивилизации Вселенские и дарящей Способности и Силу Творения каждому и Отцу Творцу Первозданному, всегда готового прийти к каждому на помощь в этот трудный период на Земле.

8. Срочно обучиться у наших Полномочных (они имеются во многих регионах РФ и других стран) общению осознанному с нами – Учителями ВКР и Творцом, дабы начать жить в Гармонии со всеми сущностями Мироздания, чтобы избежать личных трагедий в переходный период жизни

9. Усвоить уроки (правила выживания – правила «Колобка» (см. книги «АРиМА»), мы всех будем вести по жизни) и начать действовать, помогая прозрению и просветлению Человечества, своим братьям и сестрам по Разуму.

10. Решение ваших Земных вопросов мы берем на себя (Силы Света, Добра и Любви). Только доверьтесь нам, Учителям Вашим, долго ждавшим этого часа Спасения ВАС от тьмы невежества и серости.

Помните, что идёт последний бой с силами серых, и Умом своим вам с ними не справиться, какими бы средствами материальными вы их ни пытались ликвидировать. Это не тот сценарий на Земле. Ум ваш БЕЗсилен в этом плане!

Доверьте эту задачу выполнить нам – Высшим Силам Любви во главе с Иисусом под руководством Творца Всемогущего.

Родные, вот вам послание, что вы услышали, и это не шутки!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.