Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






С Любовью и уважением. Все Силы Света и Творец Первозданный.






Садитесь за парты и обучайтесь (вспоминайте) общению с БВКР, очищайте каналы-приемники - свои «умные» головушки! Сливайте свой Ум, растворяйте, приводите в Гармонию с Душой и всеми Сутями Света в Мироздании.

 

В напутствие ещё раз повторяем:

- В вас каждом заложена Творцом способность выживания в любых условиях, и жизнь разумная в Разумном Мире без распада физической оболочки!

О ПРОГРАММЕ «ГАРМОНИЗАЦИЯ ЧЕЛОВЕКА..»

29-03-2006 9-50 Дорогие Люди Земли – всей Планеты!

Настало время действий, а не умозаключений. Земля уже в Огне и Катаклизмах, И НЕКОГДА РЕШАТЬ СВОИ УЗКО ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ, КТО ВАЖНЕЙ И КТО ВЫШЕ ЧИНОМ, ЗВАНИЕМ!...

На Земле идёт процесс разрушения материальности во всех сферах бытия, ибо наступил процесс Важный в жизни каждого Человека на Земле! Земля начала очистительную процедуру и очистку от скверны и грязи, согласно плана Отца-Творца Всемогущего, и пора всем задуматься, как жить каждому и начать действовать во имя Спасения Человечества.

С России начнётся этот процесс Возрождения и Просветления Всего Человечества.

Поэтому все Силы Света под управлением Иисуса Христа и довели программу Гармонизации до каждого человека–сущности Земной, дляВозрождения Великой Силы Любви Вселенской и Вечных Творений Отца Всемогущего и переводу всего Человечества на Новый виток своего развития в 4-е измерение и появлению 6 Расы человеческой с новыми способностями.

Эта программа даст мощный толчок развития во всех сферах вашего Земного Бытия – политике, экологии, медицине, социальной сфере, образовании, экономике, борьбе с негативными явлениями терроризма, наркомании, войн, болезней и охрана жизни и спокойствия каждого жителя Земли.

Осознанному внедрению этой Программы Гармонизации будут содействовать все Силы Света и Любви Космоса Необъятного, помогающие всем Людям Доброй Воли выжить в этот Переходный Период.

Программа была передана через АРиМА, г.Нижний Новгород – наших Полномочных на Земле, ведущих Спасительную Миссию по поручению Творца Всемогущего!,

Все жители, помогающие Спасению Человечества, будут под надёжной защитой Всех Сил Света!!! и будет дана «Зеленая улица во всех делах земных! Это мы вам гарантируем!!!

Все Иерархи, Ангелы и Архангелы, СОНМ, Учителя Вознесённые, помогающие людям Земли выжить в этот нелёгкий момент на Земле!!! С Любовью.

Ваш Иисус Христос, ныне – Сананда.

СУТЬ ПРОГРАММЫ:

  1. Законы Вселенские и правила, утверждённые СОНМ и Творцом Всемогущим в период перехода жителей Земли в Новое измерение.
  2. Спасительная АНКЕТА- ПАМЯТКА от ВКР.
  3. Правила «КОЛОБКА» - руководство каждому жителю для гармоничной жизни на Земле в этот период.
  4. Техника «АРиМА» - общения Человека с Банком Высшего Космического Разума. Методика – 2002г
  5. Колобок «ИСЯ» - средство Гармонизации и защиты Человека от негативных явлений среды.
  6. Результаты применения Программы и её инструментов среди населения Планеты
  7. Заключения специалистов в области медицины.





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.