Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






О детях Индиго






28-02-2007 22-13 Шенина Н., г.Н.новгород

- Дорогие Учителя! Дайте, пожалуйста, Послание, помогающее людям понять и почувствовать, почему эта тема – тема прихода нового поколения детей, сильно отличающегося от предшествующего, настолько важна и актуальна на сегодняшний момент? Кто мне может ответить?

Отвечу тебе Я – Отец Эллохет.

 

- Я послал эти Души на Землю, с их согласия и по их горячей просьбе, чтобы они могли помочь вам раскрыть глаза на то, в каком жутко бездуховном мире вы живете. Эти Дети имеют чистый канал связи с Высшими измерениями и являются проводниками Энергий Духовного Плана.

Пытаясь привлечь ваше внимание, взрослых людей к тому, что является вашей сутью, - т.е. вашей Духовной природе, они встречают лишь невнимание и пренебрежительное отношение к их словам. Это приводит к тому, что они замыкаются в себе и перестают воспринимать взрослых как объект для контакта.

А именно для этого, для установления связи между Духовной Реальностью и вашим иллюзорным миром, они здесь и находятся. Их Души испытывают чувство, близкое к отчаянию, видя невозможность выполнить свою задачу.

Вы слишком держитесь за свой иллюзорный мир, а рассказы Детей о том, что есть иное Бытие, считаете выдумкой, не стоящей того, чтобы на неё отвлекаться. Вам стоит задуматься, а почему все эти дети так настойчиво держатся за эти так называемые выдумки? Видимо, ваш рациональный до мозга костей мир бизнеса не так уж хорош, что дети избегают его, уносясь в Реальность, которую вы упорно не хотите замечать. А почему? Разве вы сами так уж счастливы в ней? Скорее всего, нет.

Спросите детей, каково их самое сильное впечатление от нахождения в Другом Мире, о котором они пытаются вам рассказать, и не сомневайтесь, вы получите ответ – ощущение полного Счастья!

Так хотя бы ради любопытства, загляните за завесу, отделяющую Ваш мир забот и тревог от Мира Покоя, Радости и Безмятежности! Что вас пугает? Что возвращение к «реальности» будней будет ужасным контрастом? Тогда представьте, а каково им жить одновременно в двух мирах?

Обратите внимание на них. Они выбрали этот нелегкий путь ради ВАС!!! С Любовью. Отец-Творец.

28-02-2007 Мария Соловьёва, г.Н.Новгород

- Дорогие Учителя! Дайте, пожалуйста, информацию о Детях Индиго? Как лучше с ними вести себя, как их воспитывать, как с ними взаимодействовать? Нужно ли создавать какие-либо специализированные школы, детские сады для них?

Отвечает Санат Кумара.

- Я ответственен за обучение Землян Сердечному видению. Я ЕСМЬ Сердце и Вдохновляющий Разум Земли-Малдены и составная часть ваших Высших Я – Творца.

Дети Индиго – преобразователи и катализаторы всех изменений на Земле. Они же составят кратковременно и человечество Нового века.

Их Задача – научить Землян Космической Мудрости – Разумению установить прочную связь и осознанную со своими Высшими Я.

Как принять здесь Детей Индиго? Жить с ними нужно «по Сердцу». Загляните в их глаза и даже совсем маленьких Детей, - в них мудрость и доброта, а также снисхождение к вам «взрослым», но по Космическим меркам – «подросткам». Терпеливо они вас воспитывают. Они – катализаторы ваших изменений (личного сознания каждого) и ускорители перехода вашего к жизни по Космическим Законам. Не все рождающиеся сейчас дети – Индиго и будут не все. Их рождается около 85% от всех детей

Поскольку они будут в большинстве, никаких специализированных организаций для них не нужно создавать. Они будут везде. И запомните еще раз – они катализаторы ваших личных изменений. Кто не может с ними ладить, - работай над собой! Они принимают объяснения и выполняют, когда их просят обоснованно.

Принимайте все, как есть, - смещение земной оси, социальные перестановки и изменения всего, и приход Детей Индиго, … - это все события Переходного периода. Изменения будут во всем. И время требует работы над собой. Изменение самого себя, - вот, что сейчас важно. Когда большинство это поймут и будут делать, то все изменится быстро.

Но одно дело, можно игнорировать погоду и природные катастрофы, а другое дело, когда в собственной семье есть ребенок Индиго, любимое чадо! От него не уйдешь и не бросишь его. И приходить они будут, в первую очередь, к людям, которые с трудом осознают веление времени – необходимость работы над собой. (И они договорились с этими Душами ещё до рождения о помощи в изменении себя).

Дети Индиго – Великие катализаторы процесса изменения расы человеческой. Небесные Боги, Ангелы, сияющие Звезды, сострадательные Космические Души, Мудрые Учителя… Человечество принимает Великий Дар в их лице – дар сострадательной помощи.

Окружите их Любовью на Земле. Ведь в плотном мире, да еще в таком, как вашем, отошедшем в сознании от Истока Духовного, с царящими здесь «первобытными» с точки зрения Космоса) законами, не очень легко им будет поначалу.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.