Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как можно больше издавать и распространять литературы со Спасительной информацией.






Если, человек, обладающий материальными средствами, к кому мы вас подведем, независимо от чина, должности, звания, сферы работы земной, «пожалеет» эти средства выделить в помощь исполнения Плана Творца Всемогущего по Спасению Цивилизации Земной, то пусть ожидает от нас быстрой коррекции материального плана.

Эти средства покинут пространство сущности – человека (украдут, потеряет и т.п..), т.е. он получит уроки «жадности» от Творца. Так всем и передайте, дорогие. Всем:

- Если Вы будете тратить материальные денежные средства на нагромождение клеток-темниц ума – внедрение технологий, методов, направленных на расширение вашего интеллекта и познаний, но не дающие человеку в чистом виде информацию о Спасении, полученную от нас (Послания, книги по Спасению, Памятки, Колобки, Глазки и другие технологии Спасительного характера), то неминуемы разрушения во всех сферах Вашей жизни Земной (здоровье, взаимоотношения и т.д…), будем снимать Ангельскую и Архангельскую Высшую Космическую Защиту!

Передайте это всем! Еще раз говорим и повторяем.

И, наоборот, поддержка и защита наша, «зеленый Свет» во всех делах всей жизни земной будут даны человеку, чьи помыслы и реальные действия будут направлены в помощь истинным Спасателям, поддержку Спасительных мероприятий на Земле.

Что касается Детей Любви Бога – Детей «Индиго», как вы их называете, то необходимо в кратчайшие сроки развернуть масштабную акцию формирования спец. Школ для этих Детей с преподавателями, что пройдут Школу ВКР «АРиМА», а также отобранных из числа самих Детей.

Преподавателям – людям, прошедшим краткий Курс Школы ВКР «АРиМА» и обучившимся осознанному общению с намиВознесенными Учителями, Высшими Силами Любви, Добра и Света, управляющими всеми переходными процессами на вашей Планете под неусыпным контролем Творца Первозданного – Эллохета Всемогущего, будут даны от нас методики и рекомендации индивидуально по каждой группе Детей, как им следует себя вести с ними и чему обучать.

Дело в том, что то, чему пытаются обучать этих детей в школах, ВУЗах и детских садах даже, им не требуется, так как они обладают уже всеми знаниями и даже сверх того, что вы пытаетесь им дать.

Предупреждаем ВСЕХ! Ни в коем случае не пытайтесь работать с их Сознанием, воздействуя на мозг различными технологиями! Чреват такой опыт самыми негативными последствиями для того, кто будет пытаться их внедрить!

Никакого насилия! Дорога вам будет закрыта!

Единственное, чему вы сможете научить этих Детей, (и мы вам расскажем, как с наибольшей пользой и эффективностью проводить эти занятия) – практическому Гармоничному применению их знаний в различных сферах планетарной жизни для формирования Нового общества БОГО-людей.

Конкретные методики будем давать отобранным для работы с ними преподавателям. Они могут быть не только из среды сейчас работающих в чисто образовательной сфере людей, но и из среды родителей, ученых и других отраслей земных. Прошедшим Школу ВКР будет дан тест – Методика отбора.

До всех образовательных учреждений, вплоть до Министерства образования, необходимо донести брошюры о Детях Индиго, Памятку и обоснованные научным Советом Космоса и Земли разъяснения и рекомендации о необходимости коренной перестройки в целом образовательной системы, иначе также начнется быстрая «временная» коррекция всей «Махины» Образования, начиная с Высших её чинов! Главное – донести. Остальное – наша работа!

Необходимо привлечь к донесению этой информации Ученых из РАЕН, обучившихся осознанному общению с ВКР.

Сообщаем вам об этих мероприятиях не в качестве угрозы, а как необходимой мере в целях сохранения цивилизации и во избежание многочисленных жертв, ибо Энергия Детей может обрести мощный импульсивный неуправляемый характер под влиянием агрессии окружающей земной среды в числе родителей, педагогов, милиции и всего деградирующего материального общества в целом.

Мы сдерживаем пока их массовое раскрытие, но тем не менее, потенциал этой Могучей Силы накапливается, и она уже становится неуправляемой, т .к. их время действия массового на Земле наступило!!! И сейчас от ваших действий будет зависеть направленность этой Силы – на Гармоничное вливание в Земное общество и реализацию созидательных мероприятий, либо они своей Силой Любви Бога устранят и разрушат агрессивную к ним внешнюю среду.

Многих Детей нам не удается уберечь от внедрения темных сущностей, что пытаются помешать их раскрытию и действию во Благо Любви Вселенской и Гармонии, а овладев их неокрепшим Сознанием, на которое наложилось Сознание – программа матери, которой дали этого ребенка, - э ти «одержатели» приводят к насилию над ним и вызывают преждевременный уход с Плана Земного без воплощения намеченной программы. Дети уходят в тонкий мир и продолжают на эфирном и астральном планах вести борьбу с негативными сущностями, воплощенными в тех, кто был связан с Детьми на земном плане.

В ваших силах не допустить преждевременного их ухода!!! Знайте это, Любимые, и начинайте активную работу в среде школ, детских садов, техникумов, ВУЗов и других образовательных учреждений! Стучитесь во все инстанции!

И чем скорее начнут работать эти классы-Школы Детей Индиго, тем больше шансов у вашего общества избежать негативных разрушительных мероприятий!

Люди Земли! Услышьте нас! Медлить с этим не рекомендуем!

В УИИТ есть условия для функционирования этого пока для вас экспериментального класса – Школы! Необходимо лишь направить усилия педагогов в нужное русло. Какое – вам указано выше!

Доступ Новых Богов-Детей в эти классы – Школы должен быть свободным.

Материальные средства должны поступать для этого мероприятия из специально созданного Фонда «В помощь Детям Индиго на Земле».

Также необходимо создать Фонд «Для Спасения человеческой Цивилизации, представив «Программу Гармонизации Человека» с научным обоснованием в Государственную Думу, Мэрию, Службу управления при Президенте и самому Президенту РФ и других государств, переведя её на другие языки!

Примите экстренные меры! Мы не шутим с вами! Уберите страх перед земными чинами и действуйте! Знайте, что мы всегда с вами, и помощь всегда будет оказана, если вы ни на йоту в мыслях, намерениях своих, словах и действиях не отступите от Целенаправленной Спасительной Программы Творца Первозданного!

Действуйте, Любимые наши! Создавайте Новые Школы и Рождайте Новых Учителей, работающих по Методикам ВКР Гармонизации вашего Земного общества!

Никакие другие методики не действенны! И пути их внедрения будут закрываться Творцом!!!

Смотрите на Знаки, Дети Любимые, братья и сестры наши, Единая Семья Мироздания Вселенского!

К вам обратились Высшие Сути Света Космоса Необъятного, управляющие квантовым Переходом на новую ступень в развитии человечества, энерго-информационные службы Галактической и Межгалактической Ассоциации – весь СОНМ под руководством Творца Первозданного и Вознесенные Учителя с Иисусом Санандой.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.