Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Беседа с ученым. Г. Москва






Ивлев Александр Данилович – канд. техн. наук, эниолог, изобретатель, педагог, закончил 2 академии. Мы познакомились с АРиМА на Форуме.

Я занимаюсь диагностированием, как ученый, любого нового явления. Использую биолокационный метод – многофункциональное энергоинформационное биологическое диагностирование. Эти методы позволяют производить все оценочные характеристики человека, пространства, явления и т.д.. Соответственно, и родная водичка, которой я занимаюсь лет шесть. Даю некоторую справку.

Как вы знаете, вода – это уникальная Космическая система, обладающая свойствами многофункциональной оценки всех явлений, происходящих в Мире.

С помощью воды я даю вам очень важную информацию. Сам я в 52 года погибал от множества болезней. Врачи сказали: «Мы не знаем, что делать с Вами!» И только благодаря тому, что физически был хорошо подготовлен, и благодаря своей воле, я не ушёл в тот мир. К тому же у нас в роду все мужчины умирали в возрасте до 55 лет.

Я принял на себя ответственность и решение – прекратить связь с медициной. И тогда стала поступать ко мне информация. Я занимался ранее восточной дыхательной системой, которая мне дала при занятиях спортом отрицательные результаты. Поэтому я разработал свою дыхательную систему на основе рыдающего дыхания женщин. И за 13 дней освоения этой системы у меня ушло уже много болезней. Через дыхание осуществляется связь с Творцом напрямую, а не через церковь. В церкви, наоборот, идёт зачастую утечка жизненной энергии, и многие люди, приходя из церкви, падают в обморок.

Кроме того, улыбка – огромная исцеляющая сила! Моя система называется «Самоисцеление. Самоомоложение. Самосовершенствование».

Возвращаюсь к воде. Прошу: «Не шутите с водой!» Вы, наверняка, знаете, что вода записывает любую информацию. Упаси вас Бог, ругаться, например, во время приготовления пищи. В этом случае Вы – враг себе и своей семье! Никоим образом!

Если вдруг у вас произошел эмоциональный «взрыв», необходимо научиться записывать в подсознание, головной мозг программу нейтрализации любых негативных эмоций и мыслей! Это можно сделать, поскольку мозг записывает информацию на определенных частотах. Можно записать так: «Всякое негативное извне и из меня стирается!» Таким образом, негативные явления в пространстве не будут распространяться!

Я – атеист, как ученый, но получил результаты о БОГЕ, о Иисусе Христе, благодаря научному подходу. Все эти знания уже научно обоснованы. И уже никто не может мне сказать, что я «не туда иду».

АРиМА - Вот Вы, когда с нами познакомились, рассматривали наши Памятки и Послания. Что Вы об этом можете сказать?

- Да, это очень важно. Хорошо, что вы дали эти материалы для диагностирования. Мне дали возможность несколько дней пообщаться с этим материалом. Я проводил исследование по следующим характеристикам.

Достоверность (книг, посланий, Памяток с Колобками). Достоверность более 95%. Это прекрасный результат. Книги ваши – это Целители. И когда вы распространяете их, людям необходимо говорить об этом! Это очень важно. Эти материалы Прекрасные. Я их проверял с помощью маятника и водички «родной». Поскольку она всё записывает, то она – мой самый главный помощник.

Я беру свою водопроводную воду. Она ядовитая (а в Москве особенно). Беру книгу или иной проверочный материал и ставлю минут на 20 на неё воду. И всё становится ясно. За короткое время вода изменила свои характеристики, очистилась, стала прекрасной. То есть ваши книги обладают целительными изумительными качествами.

Что касается Светлоярской воды, то она обладает такими свойствами, что её можно рекомендовать всем людям пить как можно больше. В этой водичке – Вечность с вытекающими отсюда последствиями…






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.