Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






О дефиците энергий






18-01-2007 4: 30 АРиМА

- Помогите ответить на вопрос академика РАЕН – «Как получить энергию из эфира (по разработкам Н.Теслы)?»

Отвечают: Мельхиседек, Ньютон, Галилей, Архимед, Гиппократ

Любимые АРиМА!

То, чем занимался Тесла, уже закончено на Земле. Это был период расцвета физики атомов, где предназначение открытия – получения энергии из эфира, было революционно на данный момент времени и подстегивало науку 20-го века для дальнейших поисков путей развития ваших неизведанных возможностей УМА, а на самом деле, вы и не догадывались, что вся информация вам давалась из Банка Высшего Разума.

Этот феномен был забыт не случайно, ибо не наступило еще время раскрытия Тайн Вселенского Мироздания в областях физики, энергетики преобразования энергии из одного состояния в другое, т.к. вы могли бы создать необратимые явления на Планете, которые вырвались бы из ваших рук и натворили хаос в вашем земном существовании человечества. И если бы этим открытием воспользовались темные и серые силы, то предсказать последствия мы бы не смогли для вас. И вот в силу этих причин, дабы не сгубить человечество выпущенным «джином» из бутылки, но, не зная, как запустить его обратно, неуправляемая энергия натворила бы «чудес» невиданных.

Ваша жизнь до 2001 года была наполнена действиями агрессии и борьбы друг с другом, и вся эта новая разработка могла быть запущена на военные цели!

Много интересных открытий дала вам жизнь из БВКР на Земле, и это стимулировало все человечество к развитию, не переходя границ дозволенного, дабы не сгубить всю цивилизацию.

Сейчас другое время – время подготовки к Квантовому Скачку в Новое измерение, и вам нет надобности изобретать велосипед на Земле с вечным двигателем! Мы и вы всё имеете уже с рождения Душ каждый, и полеты и передвижения в любую часть Планеты и Мироздания вы можете осуществлять сами, открыв в себе возможности левитации и телепортации.

Для передвижения скоро вам не нужны будут машины вашего материального физического мира, рожденного Умом ограниченным, т.к. все вы (мы вам уже неоднократно говорили) переводитесь, согласно ПЛАНА Великого Отца Всемогущего, в Новое состояние бытия Духов Вселенских, и возможности ваши возрастут в тысячи и миллионы раз.

Вы начнете творить Мыслью своей и рождать Новые Творения Вечности, о которых ваш ум не имеет даже представления! И все это будет записано новой строкой в Банке Высшего Космического Разума (БВКР)

Лучшей работой для вас остается Задача Спасения Вас и Вашей Всей Цивилизации от смерти физической и успешной подготовкой физического тела к новым энергиям, льющимся на вашу Планету для очищения от «грязи».

Мы вам говорили уже, что некому будет на Земле внедрять ваши земные разработки 3-х мерности, т.к. не останется сущностей 3-го измерения на Земле-Матушке, согласно Плана Творца Всемогущего скоро!

Будите спящие Души Светом Любви Вселенской!

Это Призыв к вам, Земляне, всем Лидерам, руководителям, политикам, ученым, экономистам и т.д… - всем слоям населения Планеты. Не стройте фантазий о будущем! Оно определено для ВАС! Другого Пути НЕТ! И все будет выполнено по заданию Всевышнего Отца Первозданного!

Дарите Спасительные Памятки ВСЕМ: и Великим умам- изобретателям, и нищим, уборщицам, и королям, и служащим, военным и детям! Все ЕДИНО в Космосе Необъятном!

Вот такой ответ мы вам можем дать на этот вопрос.

С Любовью. Все Учителя Великие в Вечности и бывшие, жившие на вашей Планете в прошлых веках Земных!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.