Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






К вам обращается






Дух России - Дух Земли - Дух Единый Космоса Необъятного:

- Сыны и Дочери Великой страны – России Любимой!

Вашей стране выпала честь нести Знамя Сил Света и Любви по всей Планете.

Пробуждение Душ и сердец человечества привело к изменению Плана сил тьмы по Космической катастрофе на Земле.

Ваша Любовь и Вера в Светлые Силы Космоса Высшего Разума дали мощный толчок к пробуждению многих Душ и Сердец во многих регионах Планеты.

Силы движения «Спасение Землян» пробудили и пробуждают людей разных возрастов и вер, открывая Души и Сердца к Свету Любви ВселенскойНеиссякаемой Силы Творения в Космосе. У людей решаются многие проблемы, тупиковые ситуации, и Свет Любви загорается в глазах тех, кто принял Зов Отца Всемогущего по Спасению Землян.

Но хотим напомнить многим. Нет никаких разделений в Космосе на разных Духов России, Америки, Африки, Земли и т.д…

Дух ЕДИН и Всемерно Творим всегда, когда Душа и Сердце готовы к этим изменениям Духовным.

Если Храмы ваши ещё загрязнены мыслями негатива, невежества, жадности, злобы, ненависти, высокомерия и т.д…, то Душа ваша может и не принять Дух Святой, а ум ограничит ваши Творения и очищение от серых сущностей в ваших головках.

Доказательства ума заканчиваются на вашей Планете. Ваша жизнь материальная и ум исчерпали свои возможности, и доказательством служат многочисленные Катаклизмы Природы, гибель людей, болезни, преступность и крушение многих земных Планов.

- Я Великой Волей Своей, - Отец с вами говорит через это Послание, Дети Любимые!Закрываю развитие вашего Мира материального, где вами уже ВСЁ сказано!!!

Ваш Путь дальнейший лежит по просторам Космоса в развитии и превращении в Духов Вселенских, коими вы всегда и являлись с рождения Душ своих, согласно ПЛАНА Моего Великого.

Все Силы этого Собора и своих дальнейших действий бросьте на донесение Спасительной Информации до руководителей, лидеров ваших стран и народов Планеты!

Эта Важная задача каждого из вас – очистить свои Храмы, дарованные каждому, - тела, от негатива и грязи и подготовить их к Квантовому Скачку в Новое измерение без времени и проблем житейских.

Без осознанного общения с нами – Духами Высшими, Учителями ВКР, вам не обойтись в это время.

Учитесь осознанному общению с Силами Света и Любв и, и вместе со мной мы решим любые ваши жизненные трудности.

Ума вашего не хватит для этого. Лишь связь постоянная с Банком ВКР поможет подготовиться и выжить ныне на Земле!

Это я обращаюсь ко всем – ДУХ!

К вам – Сынам и Дочерям Земли-Матушки-МалденыЛюбимой Жемчужины Мироздания, которая, не дожидаясь ваших умозаключений, САМА начала очистку себя.

Входите в Гармонию мыслей, действий с Силами Света и Любви, Учителями ВКР, помогающими вам в трудный ЧАС на Земле!

Многие мои партнеры – Спасатели ВКР уже приняли Зов Отца Всемогущего и активно работают на Планете, не взирая на потуги серых.

Защита Моя гарантирована Всем, кто отзовется на мой Зов из Вселенной!

Любимые, родные Дети Планеты Земля!

Святой Дух ждёт вашего Ответа, и пора уже действовать! Программа Гармонизации дана Землянам - АРиМА, где все расписано, и мы ждём только ваших действий. Но времени остается очень мало.

Торопитесь! Ищите моих помощников в Движении «Спасение Землян»!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.