Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 358 Отчаянную Борьбу






Рокот!

Земля содрогнулась с громким гулом как будто он вдруг стал сковороде. Это было, как будто сила юаней было масло в кастрюле, так как оно об разбился и судорожно месили, сцена, которая, казалось бы, сделал один дух чувствовать, как будто он покидал свое тело.

Вся огромная Арена битвы затихли в лицо такое пугающее зрелище, и даже начальным проявлением практиков этап почувствовал ощущение сердце бьется! Они были действительно можете представить, как Линь Дуна была возможность полагаться на свою половину-шаг к проявлению статус этапа для получения энергии, что даже продвинутые проявление практиков этапе не смогли!

Этот парень, был он человеком или монстром?

Лин дорогой жентиан и остальные обомлели, как они наблюдали за происходящим в небе, пока их тела непроизвольно затряслась. Никто из них даже мечтали о том, что малолетка, который еще до этапа создания два года назад было бы этого сильного короткого спустя два года.

“Донгер сила может, вероятно, рассматриваться в верхнем ярусе даже во всей великой империи Янь.” Лин дорогой жентиан глубоко вдохнул, подавляя эмоции в его сердце, как он медленно заметил.

“Похоже, позволяя ему выйти и один поезд был правильным решением. Донгер не обычный человек, если мы ограничиваем его, вместо этого он ограничит его рост.” Лин Сяо не мог не признать, что два года Лин Донг прогресса было действительно немного страшно.

За короткий промежуток двух лет, от совершенства Юань Дэн, он поймал до абсолютной клана Лин гений, Лин Langtian. Они верили, что если двое по-настоящему сравнить их таланты, нынешний Лин Донг безоговорочно восторжествовал над Лин Langtian!

Ведь Лин Донг был моложе Лин Langtian, все же, его достижения уже плечом к плечу с ним. Кто знал, насколько мощным Лин Донг будет, когда он достиг возраста Лин Langtian это?

“Донг-э-это правда самый выдающийся гений клана Лин! ” Лин Сяо Лин и дорогой жентиан обменялись взглядами, видя счастье и эмоции в глазах друга.

За Линь дорогой жентиан и остальные, на лицах главных членов клана которые считают, что они были очень уж мозолит глаза повернул мертвенно-бледным из-за Берсерк сцены в небе. Пугающую мощь Лин Донг показал, заставило их чувствовать себя слабым чувством страха. На этот раз, они больше не осмелился закатывают глаза или насмешки Лин дорогой жентиан и банды, ведь даже непобедимый бог войны в их сердцах были вынуждены использовать козырь после того, как Трамп Лин Донг. Они просто не имеют право даже сравнивать себя с этой страшной силы...

Насмешливый Лин дорогой жентиан и банды в данный момент был действительно накликали смерть!

Конечно, некоторые из молодых главных членов клана также прошли подобные мысли. В настоящее время эти парни были уже настолько в восторге, что их тела дрожали, а некоторые из них даже упал на землю на свои задницы. Дьявол Бог, как фигура в небе уже оставил неизгладимый след в их сердцах.

В это время, даже если они не желали признать, они не имели никакой выбор но смотреть в лицо реальности. Тот факт, что Лин Донг, который был родом из ветви семьи, был действительно реально могли бороться против бесспорный гений клана Лин, Лин Langtian!

Лин ке-рэ лилии-белые руки нежно сжимали перед ней широкие груди, словно она хотела подавить безумно бьющееся сердце внутри. Она была действительно можете представить, как сила Линь Дуна может вырасти до такого ужасающего уровня в короткий промежуток год.

Лин ке-рэ жемчужно-белые зубы нежно впился в ее красные губы, а ее красивые глаза сосредоточены на фигуру, чья аура была близка к подавляющим Лин Langtian. Это был первый раз, когда она видела кого-то заставить Лин Langtian до такого состояния, и что еще более важно, этот человек, казалось, немного моложе их.

“Этот парень просто монстр! ”

...

Рис Линь Дуна указал вперед, на крайне медленной скорости, однако, каждый немного пройденное расстояние, причиненный власть юаней вокруг, чтобы поворот все Берсерк.

Конечно, как неровности от пальцев становились все более ужасающими, лицо Линь Дуна становилось все более бледным.Можно было сказать, что со своей нынешней силы, он едва ли может отобразить этот шаг.

“Трещина! ”

Медленно двигая пальцем указал вперед. Мгновенно, крошечная трещина, кажется, Эхо от неба, как бесчисленные люди задирали головы, чтобы посмотреть, только чтобы увидеть, что небо было покрыто казалось бы трещина, как вещи. Издалека он выглядел как зеркало, что было разрушиться.

Палец Линь Дуна сломалось небо!

“Лин Langtian, дайте мне ваши жалкие жизни! ”

Глаза Линь Дуна была исключительно холодной, как его палец резко дернулся. Сразу строки из трещины за его спиной внезапно взорвался, как вспыхнул гигантский золотой палец, который, казалось, пришел из древности пробила облака и вышвыривать на чрезвычайно пугающей скоростью до злобно хлопнув в направлении Линь Langtian!

“Бум-бум! ”

Как гигантский золотой палец пронеслись мимо, несравнимо огромные конические Арена ниже, мгновенно рассыпались по уровням. Сразу же, гигантские куски обломки упали, в результате чего всю землю тремор постоянно.

Пока, на данный момент, не один взгляд был обращая никакого внимания на осыпающиеся арене, как они были все сосредоточены на Лин Langtian!

Как он смотрел на стремительно растущий гигант, золотой палец, толстый шок всплыла в глубине глаз Лин Langtian же.Очевидно, он не ожидал, что предыдущий небо разрушая атаки отображается Лин Донг не был его предел!

Хотя он был потрясен, в его сердце, Лин Langtian не паниковать. В этот момент не было никакой возможности уворачиваясь, и только столкновение головой о даст ему шанс на выживание!

“Плюх! ”

Суть была кровь выплюнул из рта Лин Langtian, прежде чем полностью съемки в духе зеркало колесо’. Сразу, кругов темно-красного света распространяются от последнего.

“Дух Зеркала Колеса, Вращение Неба И Земли! ”

Несколько мрачный крик внезапно раздался из рта Лин Langtian это. Руками махали как порции ядреного без одинаковой мощности юаней, что казалось, закрывали небо и земля вливается в дух зеркало колесо’.

“Свиш! ”

С таким огромным количеством юаней питания лить в плюс настоянию суть кровь, дух, колесо зеркала’ мгновенно расширился в несколько раз его размер. После сильного встряхивания, несравненно огромный черный луч света вдруг выстрелил. Под надзором бесчисленное количество взглядов, он разорвал горизонта и безжалостно врезался в гигантский золотой палец с громким треском.

“Ура! ”

Берсерк без равных юаней власть бури развернули в небе над. Огромный черный луч света стойко выдержала гигантский золотой палец, но очевидно, что атака Лин Донг в этот раз была слишком свирепой, и даже с силой духа зеркало колесо’, черный свет все еще был вынужден вернуться, шаг за шагом.

“Лин Langtian, даже с помощью земных сокровищ души, ваша власть просто так? Если это так, я возьму победу в сегодняшнем обмен! ”

Хотя лицо Лин Дун был бледен, его подшипники были столь же величественным, как горы. Его глаза были Штерн, а его крик был как гром, как его палец вновь резко указал. Сразу же, гигантский золотой палец начал яростно трясти, как власть золотой Юань разразился как вулкан и насильно разрушил огромные черные луч света!

“Крэк-крэк! ”

Когда черный свет был разбит вдребезги, в свете ‘дух зеркало колесо’ мгновенно потускнел. Слабый жалобный крик, казалось, Эхо от него, как будто дух колесо зеркала’ получил значительные повреждения.

“Лин Langtian, ваши земные сокровища душа ранена, посмотрим, что еще у вас осталось! ” Порочный свет сиял от лица Лин Донг, как он давил в шаг за шагом. С мыслью, древний гигантский золотой палец не остановился на всех и нещадно давил на Лин Langtian. Если бы он попал, даже если бы там было действительно что-то странное внутри его тела, он все равно бы разорваны на куски!

“Получение победы над мной не так-то легко! ”

Красная кровь всплыли в глаза Лин Langtian это. Очевидно, он действительно был вынужден Лин Донг в тупик без всякого бегства. Он знал, что если он сегодня проиграли, было бы несравнимо огромным ударом по его престижу. Следовательно, он совершенно не может проигрывать!

“Лин Донг, не быть счастливым слишком рано! ”

Лин Langtian зарычал. Вскоре после этого, его руки быстро сложились в ряд странных печатей, как его тело превращается в свет и снята в духе зеркало колесо’.

“Предлагая Навык Кровь, Мужчина И Сокровища Объединяйтесь! ”

Яростный рев звучал из дух зеркало колесо’. Сразу, ослепительный свет вновь вырвалось из изначально тусклой зеркальной поверхности. Свет разорвал небо и облака, как если бы он пронзил небеса!

“Что?! ”

На золотых мест, выражений старца мгновенно изменилось. Больше не в состоянии держать их здорово, они резко встал.Этот тип крови предлагающих навыков по общему признанию, произвела чрезвычайно мощное нападение, но он вполне может нанести серьезный ущерб сокровище души. В наихудшем случае земное сокровище души может даже потерять свою духовную природу и стать нормальным сокровище души.

“Эти двое безумны. Если приступы встречаются, половина Лин город будет! Быстрая, останови их! ” Старейшина взвыл.

“Кто может остановить их? ” Брови пурпурная мантия старца были плотно сшиты. Даже он не решился поставить себя в центре такого столкновения, кто еще среди них решится поручить в?

Услышав эти слова, остальные старейшины замерли.

“Свиш! ”

В то время как они были в оцепенении, духу зеркала колесо вдруг начал вращаться в небе. В конце концов, кроваво-красный свет взорвался от этого. В свете разрушительных волнистость маниакально развернули.

Как только кровь свет появился, он яростно прокатилась вперед и злобно, взимаемый входящих гигантский золотой палец!

Как они смотрели на двух быстро летящих атак в небе, на огромной боевой арене разразился скандал. Практикующие также почувствовал, насколько ужасной была ситуация. Они определенно найти его трудно пережить последствия такого столкновения!

Однако, это было слишком поздно для них, чтобы думать о побеге, потому что два нападения в небо охватили перевал и были просто сомкнуться.

Когда они наблюдали за этой сценой, ужас всплыл на лицах людей!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.