Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 357 Дух Зеркало Колеса






Глава WDQK 357

Предыдущая ГлаваСледующая Глава

Земные Сокровища Души?!

Когда он увидел шестиугольное черное зеркало плавающие в глазах Лин Langtian, глаза Лин Донг мгновенно повернулся немного мрачным. Он не думал, что будет на самом деле обладать таким мистическим сокровищами!

Земные Сокровища Души. Хотя это была только ступень выше, чем высокого ранга сокровище души, разница между ними была совершенно непредсказуемыми. Некоторые высокие качества души сокровища были в лучшем эффективное оружие, которое в лучшем случае позволяет более плавно показывать свою силу. Однако земное сокровище души была другой.Сокровище на этом уровне уже обладал некоторой духовной мудрости. Это означало, что земные сокровища души у всех были духовной природы. Их грозные силы и магические способности были достаточно, чтобы кто-нибудь позеленеет от зависти.

По крайней мере, до сегодняшнего дня, даже Линь Дун никогда по-настоящему не испытали мощь земного сокровища души.Единственный, кого он видел, был проявлением боевого таблетки в большой пустынной древние пространства, но последний показал никаких выдающихся наступательных возможностей. Следовательно, он был довольно непонятным Грозного земное сокровище души.

Конечно, хотя он может быть уверены, с волнами, испускаемые шестиугольное черное зеркало, это явно будет очень хлопотно.

“Этот парень действительно получил много выгоды из клана Лин...” Лин Донг втайне проклял. Даже если бы он путешествовал на протяжении многих лет он никогда не сталкивались с шанс, чтобы получить земные сокровища души.Однако, не только этот парень практикует больше проявление боевых искусств, чем Лин Донг, он даже получил ценный объект, как это земное сокровище души.

“Бузить! ”

Шестиугольное черное зеркало плыло перед Лин Langtian пока он глумился над колебаниями выражение лица Лин Донг. С изменением ручных печатей, жужжащий звук вспыхнула от шестиугольное черное зеркало как круги черный свет быстро распространился оттуда.

“Свиш! ”

Приехали в этот момент гигантский палец Лин Донг, содержащий чрезвычайно злобную силу юаней с громким треском и беспощадно врезался в шестиугольное черное зеркало под бесчисленные смотрит смотрит!

“Бум-бум! ”

Как гигантский палец прибыл, черного света на гексагональной черное зеркало становилось все более интенсивным. Круг за кругом света полностью обернутый вокруг огромного пальца, как презерватив, в то время как скорость гигантский палец стремительно опускается, как будто он был в глубокое болото.

“Дух зеркала, колеса, Обратный неба и земли! ”

Выражение Лин Langtian была ледяной, печатей в руке меняется, так как он яростно закричал. Гигантский палец вдруг вздрогнула и фактически разделен на две части. Одна часть была полностью растаял, интенсивный черный свет, а другой мгновенно обернулся и выстрелил в сторону Лин Донг, как молния!

Земные сокровища Лин Langtian душа смогла отразить некоторые атаки!

Выражение Линь Дун был мрачным, как он смотрел на входящих юаней мощности луч света, который содержал Берсерк неровности. Его рука схватила в пустое пространство, как луч света взорвался с грохотом, когда он был в десяти футах от его тела.

“Лин Донг, ваши атаки не представляют для меня угрозы! ” Лин Langtian усмехнулся и заявил.

“Ты, только опираясь на природные богатства души, если бы не было этого пункта, убить тебя будет так же легко, как превратить мою руку! ” Лин Донг не дали вообще, как он насмешливо ответил.

“Обладание земным сокровищем души является символом силы. Однако я боюсь, что это время, чтобы позволить мне убить тебя сегодня! ” Лин Langtian ехидно рассмеялся. Его за рукав, махнул виде бурного потока юаней власть в духе зеркало колесо’. Шестиугольное черное зеркало дрожал как активную Мощность юаней непосредственно превращается в смертельный черный свет, который выстрелил в сторону Лин Донг, как вспышка молнии. В черный свет был чрезвычайно мощный волнистость.

Увидев входящего в черном свете, выражение Лин Донг потемнело. Его ноги ступили из высшего чистоты шаги небесного Странника, сразу обходя черный свет.

“Посмотрим, как долго вы сможете уворачиваться! ”

Ладони Лин Langtian вдруг нажал на дух зеркало колесо’. Зеркало дрогнуло, как лучи смертельных черный свет вылетел, заполняя небо, как они полностью окружили Лин Донг со всех сторон.

Столкнулся с такой всеохватывающей атаки, выражение Лин Донг немного изменилась. С мыслью, мощной психической энергии рассредоточились, образуя непрерывные защиту вокруг его тела.

“Ч Ч! ”

Черный свет бесконечно охватило, посадка на психическое энергетический барьер. Мгновенный обеих сторон связался с Лин Донг понял, что черный свет не рассеивают, когда он коснулся ментального энергетического барьера, напротив, он, казалось, имел свой собственный разум, как он быстро проник в одновременно подрывая психическую энергию Линь Дуна.

“Лин Донг, будьте осторожны. Свое земное сокровище души является довольно специфическим и содержит в себе особую энергию, которая весьма эффективна против умственной энергии”. Маленькая куница предупреждения вдруг раздался в голове Лин Донг.

Лин Донг носил мрачное выражение, как он кивнул головой. Он не ожидал, что преимущество он просто заработал бы моментально забрала земных сокровищ Лин Langtian души.

“Ура! ”

Древние небесные Весы Алебарда появилась как Линь Дун схватил его, прежде чем быстро с помощью небесных техника Весы. Мощная алебарда изображений насильно уничтожили входящих черном свете.

“Хм, позвольте мне посмотреть, как долго вы можете терпеть! ” Когда он увидел Лин Донг закидать все в черном свете, зловещий свет в Lin Langtian стал еще более интенсивным. Он вдруг взял в глубокий вдох, как различные цвета мелькнуло в его глазах, очень странное зрелище.

В то время как это случилось, Лин Донг вдруг почувствовал родом Лин Langtian используют власть юаней и аура на самом деле взыскать с потрясающей скоростью!

“Как это возможно?! ”

Когда он почувствовал, Лин Langtian так быстро восстанавливается юаней сила и аура, выражение Лин Донг мгновенно портится.

“Лин Донг, есть еще наличие внутри этого парня тело! Я это чувствую! Эта власть юаней уделяется его владельца от его присутствия! Черт, этот ублюдок планирует затягивать и потихоньку утомлять вас до смерти! ” В то время как выражение Линь Дуна некрасиво получилось, маленькая куница вскрикнула в тревоге.

“Достаточно точно... этот парень не так прост! ” Глаза Лин Донг похолодало. Если бы это было правдой, не значит, что в тело Лин Langtian было существование похож на маленькую Куницу? Тем не менее, что именно такое существование?

Только сейчас он по-настоящему почувствовал, насколько хлопотное это оппонент был. Он обладал не только многочисленные проявления боевых искусств, он еще имел дух зеркало колесо, сокровище, способного как в атаке, так и обороне, что уже давал Лин Донг головная боль. Никогда не Лин Донг представьте себе, что в конце концов, этот парень даже был чит, что позволило ему быстро восстановить силы юаней!

“Лин Донг, с полшага-к проявлению уровень мощности юаней, позволь мне увидеть, как долго вы можете последний! ” Глаза Лин Langtian быстро повернулся назад к нормальному, как он посмотрел на Лин Дон и усмехнулся.

“Мои таланты превосходят, и я даже была великая встреча судьбы. По сравнению со мной, ты мягкий! ”

“Лин Донг, черт возьми, этот парень слишком трудно бороться. Нужна ли нам взяться за руки? ” Маленькая куница спросил в виду Линь Дуна. Ситуация кардинально поменялась.

“Не нужно сейчас, это хорошо, чтобы оставить какие-то козыри в конце концов.” Лин Донг глубоко вдохнул, как он мягко ответил, в его уме.

“Тогда что ты собираешься делать? Этого парня ‘дух зеркало колесо’ способен отражать атаки, позволяя ему быть в непобедимой позицию! ”

“Хоть земное сокровище души-это мощный, это далеко не непобедимый. Определенно есть предел отражая атаки, пока наступление не достигнет уровня, где даже в том, что земные сокровища души не отражают, то, естественно, будет нарушена! ” Лин Донг-медленно пояснил.

“Даже третий палец большой пустынной тюрьму Небесный палец нашло свое отражение, вы...” в этот момент, следа тревоги слышались в голосе маленькой куницы.

“Хех, не смотря ни на что, я не позволю, что парень сегодня легко! ”

Порочный взгляд скользнула по глазам Линь Дуна. Вскоре после этого, с мыслью, мощные жрут власти оперативно развернули из его тела.

“Рокот! ”

Как жрут распространения энергии наружу, все смотрели в изумлении, как власть юаней в площади вдруг закричал, превращаясь в потоки энергии юаней, что влили в тело Лин Донг.

Как власть юаней налил в, Мощность Юань Линь Дуна, который изначально семьдесят или восемьдесят процентов используется до начала восстанавливаться потрясающими темпами.

“Лин Langtian, вы радовались рано. Ты действительно веришь, что только ты был такой трюк? ”

Подавляющее Мощность юаней плавали вокруг тела Линь Дуна, как он медленно поднял голову и посмотрел на внезапно застывшей улыбкой на лице Лин Langtian, а хихикает.

“Этот ублюдок, как он смеет поглощают силу юаней таким образом?! ”

Лин Langtian непонимающе уставился на Лин Донг, как он яростно ревел в его сердце. Такая власть юаней нуждаются в доработке, прежде чем использовать. Но сегодня Лин Донг, казалось, покинули этот шаг!

Конечно, он не был единственным в шоке. Взгляд неверия также всплыли на лицах старейшин в золотой гостиной зоной.

“Лин Langtian, вы действительно думаете, что ваши земные сокровища души обеспечит вашу победу? Вы должно быть сумасшедший! ”

Под бесчисленные шоке смотрит, Лин Донг внезапно сделал шаг вперед. Сразу же, небо казалось темным, как тучи вдруг собрались и окутал площадь.

“Ууу ву! ”

Огромные вихри энергии Юань стремительно формируется, до схода выше Лин Дун Юань как Мощность ударных волн судорожно заметаться.

Это устрашающее зрелище вызвало холодок восстать в сердце!

“Бум! ”

Ручных печатей Линь Дуна резко изменилось. В конце концов, вся власть Юань в его тело превращается в столп золотого света, который разразился со лба, перед подключением вихри энергии юаней.

Как вихри энергии юаней, охватывающий небо одновременно закручивать, выражение Лин Донг оказалось мертвенно-бледным. Тем не менее, его глаза все еще были наполнены порочный взгляд, как его палец указал в воздух на крайне медленной скорости!

“Великое Пустынное Тюрьму Небесный Палец, Четвертый Палец, Разрывая Небеса! ”

В то же время, величественный гром, как грохот разнеслись по всей земле!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.