Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Камилов Эльдар Шамилович

Классный час

На тему

< < Юные математики> >

 

 

 

 


Студентка:

Гусейнова П. Ю.

2 «Д»

Методист:

Абакарова Н. Д.

 

 

Буйнакск 2016

Министерство образования и науки Республики Дагестан < < Республиканский педагогический колледж имени Р.Гамзатова

ХАРАКТЕРИСТИКА

На ученика 4< < б> > класса МБОУ СОШ 7

Камилов Эльдар Шамилович

 

Малачиев Магомедхан Магомедхан

 

 

 

 

Студентка:

Гусейнова П. Ю.

2 «Д»

Методист:

Абакарова Н.Д.

 

Малачиев Магомедхан Магомедхан родился 25 марта 2005 года. В начальную школу поступил 1 сентября 2012 года хорошо подготовленным. За время обучения показал себя добросовестным, исполнительным учеником. Эльдар обладает твердой уверенностью в своих возможностях, действует успешно и правильно грамотно излагает свои мысли, владеет большим запасом слов. В учебной деятельности проявляет активное участие. На уроке работает сосредоточено особенно интересуется такими предметами, ка математика и информатика. Эльдар хорошо и быстро решает задачи, легко справляется с решением примеров, усвоил таблицу умножения и деления. Дает полный ответ на поставленный вопрос.

Память развита, быстро запоминает с удовольствием рассказывает рассказы, басни и стихи. В правописании слов допускает, в основном, логопедические ошибки, так как имеет дефект речи.

На все замечания учителя реагирует адекватно. Сразу старается исправить допущенные ошибки.Все поручения выполняет в срок и добросовестно.

Дружеские отношения со сверстниками завязывает быстро, старается держаться в эпицентре всех событий. На агрессивное поведение может также ответить агрессией, но зла не держит.

Физическое развития соответствует возрасту. Внешний вид всегда опрятен. Питается хорошо Школьные принадлежности в порядке

В семье Эльдар получает много любви и внимания и отвечает тем же. Во внеурочное время посещает спортивную школу. Отец работает строителем, а мама продавщицей.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Лекция 12 | Георгий КАЮРОВ




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.