Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ЗОЛОТОЙ ТЕЛЕНok

Причины, по которым люди выбирают

ЗОЛОТОЙ ТЕЛЕНok

  1. «Золотой Телёнок» удобно расположен, как для жителей города, так и для его гостей. Основные маршруты любого общественного транспорта и вокзалы находятся в непосредственной близости от него.

  1. Заведение открыто ежедневно с 12: 00 до 5: 00 без каких-либо перерывов. Что делает его удобным для всех категорий посетителей.
  2. Потрясающая атмосфера в духе НЭПа начала 30-ых годов, просто переносит на страницы романа Ильфа и Петрова.

  1. Приятный полумрак и домашний уют кафе, создающий ауру непринужденности, спокойствия и отдыха.

5.

5. Зимой здесь тепло, а летом прохладно.

6. В просторном и светлом банкетном зале – солидность и торжественная помпезность, подчеркивает значимость проводимых там мероприятий и делает их незабываемыми.

7. Высокопрофессиональный, вежливый, доброжелательный, обаятельный персонал, готовый не только посоветовать и помочь с выбором блюд, но и приготовить их в соответствии с Вашими желаниями и предпочтениями.

8. Разнообразие блюд, позволяющее насладиться едой даже самому привередливому гурману.

9. Аппетитные блюда белорусской и европейской кухни названы остроумными «крылатыми» фразами из знаменитого произведения («Тридцать сыновей лейтенанта Шмита», «Не надо оваций», «На тарелочке с голубой каёмочкой», «А шкафчик-то типа «Гей, славяне!» и, конечно же, «Великий комбинатор»), что подчеркивает атмосферу и поднимает настроение.

10. Меню порадует, как взрослых посетителей, так и их детей, обязательно порадуйте их мороженым, вкусным и полезным, как в СССР.

 

11. Новая администрация не обошла вниманием и вегетарианцев, которые обязательно оценят вкус знаменитых на весь город местных драников и не только их (грибочки да разносолы из бабушкиного погреба, ассорти и салатики для очень и не очень здорового питания).

12. Меню не ограничивается традиционной белорусской и европейской кухнями. Меню способно приятно удивить посетителей, скажем мясом «по-бразильски» или настоящим шашлыком.

13. Деловые люди в течение всей рабочей недели с 12: 00 до 15: 00 могут отведать полноценные комплексные обеды по весьма демократичным ценам, меню которых меняется еженедельно, а значит, блюда не приедаются.

 

14. Фирменное блюдо «Золотой Теленок» - восхитительный сочный стейк, замаринованный по особому рецепту, известному лишь шеф-повару, обжаренный на гриле, подающийся с исключительно свежей зеленью и томатами.

15. Если Вы торопитесь и времени мало, то здесь можно наскоро перекусить, например, яичницей с ветчиной и помидорами «Два комбинатора», а для любителей плотно и вкусно покушать здесь вообще открываются новые горизонты.

16. Широчайший выбор напитков может дополнить любое блюдо и создаст Вам прекрасное настроение. А опытные бармены изготовят для Вас любой коктейль, исходя из Ваших пожеланий, настроения и вкуса.

 

17. Цены «Золотого телёнка» по-настоящему демократичные. Поэтому посетители с любым достатком с удовольствием проводят здесь время.

18. При организации свадеб и других массовых мероприятий администрация всегда идет навстречу заказчикам, не ограничиваясь блюдами, предложенными в меню.

19. Кафе «Золотой телёнок» - зона свободная от курения.

20. Это одно из трёх мест в Витебске где можно поиграть в боулинг, что несомненно понравится всем любителям активного отдыха, да и просто является отличным развлечением для любой компании.

21. В «Золотом телёнке» можно поиграть в «русский бильярд» и «американский пул».

22. Кафе и банкетный зал оснащены современными телевизионными панелями.

23. На территории комплекса имеется точка доступа Wi-Fi.

 

24. Вы можете насладиться здесь живой музыкой.

25. В «Золотом телёнке» есть караоке.

26. Для гостей города и деловых встреч в здании расположена гостиница с комфортабельными номерами, в которых элегантный дизайн сочетается с непринужденной обстановкой.

27. На случай крупных встреч и переговоров можно снять просторный конференц-зал.

28. Здесь расположена бесплатная автостоянка с видеонаблюдением.

29. Если Вы не хотите оставлять свой автомобиль на улице, то за символическую плату Вам предоставят гараж.

30. Ценители искусства могут прогуляться по старой части города до дома-музея Марка Шагала, до которого отсюда всего 5 минут неспешной ходьбы по живописнейшим местам.

31. До центральной части города отсюда можно дойти за 15 минут, насладившись красотой парка имени Кирова, и видами Западной Двины.

32. Есть еще одна причина, по которой стоит посетить «Золотой телёнок». Это…. Игорь. Именно так зовут «талисман» заведения, который нравится не только его коллективу, но и всем посетителям. Впрочем, его Вы увидите сами, а заодно пополните этот список другими причинами для его повторного посещения.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Гематология | Предмет и специфика философии как теоретической дисциплины




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.