Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Задание № 4: Какой документ утверждает форму налоговой декларации по НДФЛ (форма 3-НДФЛ)?






Занятие № 1 Аносовой Д.А. НБоо-15-2

Задание № 1: Создайте папку Базовый поиск в папке Занятие 1.

 

Задание №2: Найдите Федеральный закон об ОСАГО. Установите на нем закладку под именем ОСАГО и сохраните ее в папку Базовый поиск. Укажите точное название и номер закона.

Ответ: Федеральный закон от 25.04.2002 N 40-ФЗ (ред. от 28.11.2015) " Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств"

Установите закладку:

Задание № 3: Напишите название статьи 88 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации:

Ответ: Судебные расходы

Установите на ней закладку под именем. Ст. 88 ГПК

 

Задание № 4: Какой документ утверждает форму налоговой декларации по НДФЛ (форма 3-НДФЛ)?

Ответ: Приказ Федеральной налоговой службы от 24 декабря 2014 г. N ММВ-7-11/671@ " Об утверждении формы налоговой декларации по налогу на доходы физических лиц (форма 3-НДФЛ), порядка ее заполнения, а также формата представления налоговой декларации по налогу на доходы физических лиц в электронной форме" (с изменениями и дополнениями)

 

Задание № 5: Найдите документ, утверждающий форму типового договора социального найма жилого помещения. Укажите номер и дату принятия документа:

Ответ: Постановление Правительства РФ от 21 мая 2005 г. N 315 " Об утверждении Типового договора социального найма жилого помещения"






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.