Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Извините.






– Мы можем добавить. Да, это действительно похоже на букву «В». Да, это действительно похоже на женские груди, но вам уже не нужна мать. Вы стараетесь избавиться от её забот, она мешает вам. Вам мешают родители. Вот вам проблема отцов и детей. Вы хотите жить самостоятельно и вам наплевать, что советуют они. Да, вы скажете: «я могу послушать, но сделать по-своему». Это то же самое. Любой совет, которым побрезговали, именно побрезговали, по-другому сказать нельзя, – это обозначение неуважения. И даже если человек, у которого неправильно, в любом случае вы не должны отказываться. Вы должны воспринять, понять, потому что он делал это вам от чистого сердца. Есть и масса толковых предложений, за которые вы всю жизнь благодарны человеку, но он предлагал вам от злости. Так что же ценнее более? Это, а не то, что было дано добротой, но неверно. Вы, конечно, признаете то, что принесло вам пользу. Вот ваша беда. Давайте далее.

«И».

– «И». Вы можете найти аналог в цифрах?

Да, это верно. Извините.

– Вы мне можете сказать, что эта буква значит?

Зеркало.

– А если быть точнее?

Я не знаю.

– Давайте скажем по-другому: вы хотите соединить то, что заранее не соединяемо. У вас ещё нет понятий «это можно», «это нельзя». Вы учитесь. Вы учитесь, вы делаете первые шаги. Это же всё-таки единицы. Вы стараетесьсоединить. Вы не знаете, что можно, что нельзя. Именно в этот момент вы могли бы научиться летать. Ибо вы ещё не знаете, что это невозможно. Для вас ещё не существует законов физики. А именно они действуют на вас, но вы не хотите подчиняться им. Почему? Потому, что эти законы вы познаёте впервые, впервые именно в этой жизни. И стараетесь соединить их со своими желаниями. Вот вам буква «И». Которая будет далее буква?

«Й».

– Опять же, – точка. Это когда вы ставите окончательное решение. Когда вы уже говорите, что вы уже понялимир, что вы уже всё знаете. Происходит фундаментация вашего сознания, когда оно уже теряет гибкость. Вот, что это значит. Давайте далее.

«К».

– Прекрасно. Теперь посмотрите на букву «Ж» и на букву «К».

Половина.

– Вы можете добавить?

Да, теперь понятно, почему мужчины первыми умирают.

Почему?

Потому, что “К”. Поддержка с одной стороны.

– Мы говорили о «А», потерявшей перекладинку.

Да.

– Сначала вы хотите создать свой дом. Вы строите свой дом, в нём нет фундамента. И потому этот очень зыбок. Вы часто меняете дома. Иначе – вы часто меняете ваши понятия. Сегодня вы один, завтра – вы другой. Сегодня вы говорите об одном, завтра уже отрицаете это. У вас нет стабильности. У вас нету того дома, который был в детстве и держал мощный фундамент.

«М».

– Теперь представьте «М»объединённую … попробуйте. Что получится?






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.