Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Печать Солнца на теле






Раз мир целостен, следовательно, Солнце должно отражаться во всем, что есть на Земле. Сперва на уровне человека.

На теле сильное Солнце позволяет воспроизвести себя в потомстве.

Если Вы обнаружите золотистое пятно или светлую роднику на спине ближе к позвоночнику под лопаткой или может даже прямо на лопатке, у мужчин это должно быть с правой стороны, а у женщин — с левой стороны, то этот знак обещает гениального человека. Но, если родника будет другого цвета, то это уже другой показатель. Мы его пока не будем разбирать.

Но в противоположность этой роднике есть темно-коричневая родинка, даже с таким темным налетом, иногда может быть синеватый налет.

Нужно еще знать, когда смотреть родимые пятна. Они определенное поле. В них можно включаться, нарабатывать много информации. Нужно смотреть в сочетании с другими родинками. Одну родинку никогда не надо смотреть однозначно. Это будет только один срез.

Если Вы увидите у мужчины на левой лопатке, а у женщины на правой лопатке, темно-коричневую роднику, ближе к позвоночнику, то это показатель того, что Вы можете пережить своих детей. Но если эта родинка напоминает зловещую форму и как бы нависает, да еще волосы отходят от нее, то это может быть показатель отца-убийцы или детоубийцы, или показатель того, что женщина сделала большое число абортов, как в прошлой жизни, так и в этой. Т.е. это отметка в Космосе и эта женщина уже меченая. С нее уже спросят по всей строгости космического закона.

Почему на Земле так мало людей? Нет прироста населения на Земле. Мы не воспроизводим себя. Это неправда, что на Земле 5 миллиарда людей. Ведь каждый даже не воспроизводит себя. В авестийской традиции аборт считается страшным грехом.

Когда родинка нависшая, это говорит о том, что ситуация максимально обостряется вокруг Вас. С Вас максимально спросят. Раз она максимально обостряется, раз она накалена до предела, следовательно, события по этой родинке также будут происходить и будут разворачиваться максимально быстро. Будете резко входить в ситуацию и резко из нее выходить.

А если женщина сделала несколько абортов, то родинки будут более мелкие. Кстати говоря, не все родинки на правой стороне говорят об абортах и о детоубийцах. Они также будут говорить о порочном творчестве, могут свидетельствовать о плагиаторстве, о сердечно-сосудистых заболеваниях.

Раз мир изначально един и целостен, значит Солнце должно выражаться во всем.

Цвет Солнца: золотисто-оранжевый.

Вкус: соленый.

День недели: воскресенье, праздничный день.

Неделя начинается с воскресенья и если светит Солнце, го это очень хороший показатель, хорошее знамение.

Металл: золото.

Любое число — это фильтр космической информации. Еще Пифагор говорил: «Число управляет миром». По астронумерологическому коду, если мы разложим фамилию, имя, отчество, то фамилия определит нашу цель, имя охарактеризует нашу личность, а отчество — истоки, откуда мы с Вами вышли.

Как можно узнать доброе или злое Солнце в гороскопе человека? Это можно сделать, сопоставив планеты в целом.

Число: 1.

Спортсмен за 1-ое место получает золотую медаль, потому что это гармонично.

Звук у Солнца проявляется через ноту Соль.

Печать Солнца на Земле — это пляжи, где много солнца, песчаники, пустыни, пески. Это все разные вариации Солнца.

У человека с медицинской точки зрения Солнце отпечатывается на спине. Вот почему именно эта часть тела в первую очередь загорает на солнце.

Камень: бриллиант.

Этот драгоценный камень, могут носить только просвещенные люди, или если бриллиант передается по наследству. Очень важно знать в какой день недели его приобретать, а в какой одевать. Потому что человек непосвященный может за счет этого камня притягивать к себе очень опасные ситуации: насилия, убийства, потому что человек не соответствует духу, энергетике этого камня

Каждый камень вырабатывает определенную энергию, за счет которой мы потом развиваемся, совершенствуемся и притягиваем к себе ситуацию. Но сперва камень помогает нам нарабатывать энергию, а потом мы начинаем отдавать всю свою энергию этому камню. Поэтому камни нельзя носить постоянно. Нужно знать какой камень, когда и кому можно носить.

Бриллианты носили жрецы, царственные особы или если у Вас очень древний род.

Пища Солнца: апельсин.

Растение Солнца: подсолнух.

Подсолнух под знаком Лев. Солнце во Льве в обители. Плутон в экзальтации. Плутон связан с радиоактивной энергией. Вот почему по подсолнуху можно определить радиоактивность на местности. Потому что он первый адсорбирует ее на себя, потому что Плутон в экзальтации.

Астрология — это творческий процесс, А тан, где есть истинное творчество — там нет зла.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.