Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Печать Солнца на внешности






У человека солярия очень яркая внешность. Большие несколько даже раскосые глаза. Такой иранский разрез глаз. Иногда еще такой разрез глаз называют кошачий глаз. У них более светлая, по сравнению с другими, румяная кожа. Очень часто могут быть даже светлые волосы.

Типичные солярии, даже если не светлые волосы от рождения, на циклах Солнца, на цикле солнечной активности, почему-то начинают активно красить свои волосы в светлые тона, в светлые оттенки. И Вы потом увидите, что в гороскопах этих людей сильное Солнце или в знаках Зодиака, где Солнце сильное всегда что-то есть: какая-то планетка или Узел, или Белая Луна. Именно у них обычно это приходилось наблюдать.

Длинные, изящные руки, высокий рост, прямой нос. Вообще у солярия очень запоминающаяся внешность. Одни раз взглянул, открываешь глаза и тут же можешь ее вспомнить, воспроизвести. Если Солнце сильное, то внешность будет одухотворенная. Потому что Солнце распирает изнутри своими лучами, освещает каждую клеточку такого человека. Как правило, такой женщине, царице — Львице, если Солнце сильное и доброе, даже краситься не надо, потому что от нее исходит такой свет, как от маленького ребенка. Потому все дети, рожденные на планете Земля, автоматически связаны с зодиакальным знаком Лев, с пятым домом гороскопа. Поэтому у детей яркие губы, яркие глаза. Поэтому все дети изначально красивы, по определению. Они изнутри освещены этим Солнцем.

Если Солнце сильное и такая женщина пройдет по пляжу, то ни один мужчина не посмеет посмотреть на нее с вожделением, а только с восхищением. И тем самым она будет менять их на внутреннем уровне. А если на женщину смотрят только с вожделением, то после этого закладывается программа и потом она может притянуть к себе изнасилования, болезни.

Вы скажете, что вожделение это плохо. Вы знаете, что в какой-то степени не очень хорошо. Потому что женщина привлекает к себе внимание за счет искусственного. Потому что косметика — это искусственное Солнце, это падшее Солнце. А нужно нарабатывать внутреннюю энергию.

Вот почему в Авестийской традиции девушки могли краситься и брать себе что-то искусственное до замужества. Но как только женщина вступала в брак, то она в браке должна была расцветать. Потому что мужчина в браке был обязан изменять женщину внешне. А женщина должна так воздействовать на внутренние качества мужчины, чтобы он менялся изнутри. С точки зрения Авесты; авестийской традиции, считалось, что брак удачный, брак гармоничный, когда женщина меняется внешне, а мужчина внутренне. И когда такая женщина должна была отказываться от побрякушек, от всякой «амуниции», потому что все это уже не нужное, искусственное, не настоящее. Мы же с этим не родились. Раз мы с этим и не родились, следовательно, оно искусственное, в какой-то степени. И оно нужно до поры до времени. Потому что нужно развивать свою внутреннюю естественную энергию, совершенствовать и развивать себя.

Вот ответ на вопрос: «Почему так много одиноких женщин?» Это одна из причин, но, тем не менее, она тоже имеет большое значение. Потому что женщина, когда она в «амуниции», внутренне настраивается на то, что все хорошо. А на самом деле — ничего не в порядке. Эта подмена истинного искусственным. То есть женщина косметикой включает программу обманной лжи. Она косметикой обманывает мужчину, она вводит его в заблуждение, в иллюзии. Вот почему так много одиноких женщин. Вот почему я иной раз говорю Вам об этом. Потому что действительно это так.

Во всяком случае, нужно знать, кому это делать, т.е. представителям каких знаков это делать (это я буду рассказывать, Вы будете проверять положение Венеры в знаках Зодиака) и когда это делать, чтоб это было удачно, чтобы это было гармонично, в конце концов. Потому что иногда женщина чуть-чуть подкрасится и настолько ей это гармонично, иногда исходит свет. А иногда, ну, как бы переборщила, сама того не знает, не получается, не удается. Потому что как бы не дают ей заниматься макияжем именно в этот период времени, когда это не удачно.

Даже, если солярий не красив, у него все равно запоминающаяся внешность. Какое-то обаяние исходит от этого человека. Такие люди как бы преподносят себя.

Понаблюдайте за людьми, рожденными под знаком Льва, царицы-Львицы, как они преподносят себя. Понаблюдаешь и видишь, что женщины в городе Льва — Киеве, идут, как на парад, особенно в центре, на Крещатике. Крещатик — под знаком Льва. Такое торжество идет. Такое впечатление, как будто они перебегают из театра в гримерную, которая находится через дорогу. Такая театральность, праздничность, всегда светит солнце. Это солярии.

Раз город Льва, следовательно, он накладывает печать на внешности живущих в нем людей. Особенно на тех людей, которые прожили здесь какое-то время. Но эта территория, где Дворец под другим знаком Зодиака — Скорпионом. Поэтому здесь львиные черты будут несколько стираться, потому что между Львом и Скорпионом — квадратура, т.е. несколько экстремальные ситуации. Поэтому, не заходя в Ваши студенческие общежития можно сказать, что всегда там у Вас есть тараканы. Здесь можно сказать, что они должны быть не только в общежитиях. Здесь изначально квадратура между городом и регионом. Поэтому тут будут экстремальные ситуации, на помойках будут крысы.

Зная примерное расположение планет, уже можно сразу сделать какой-то прогноз.

Такие люди, как правило, преподносят себя. Солнце управляет зодиакальным знаком Льва, что придает царственность, царственную осанку представителям этого знака, особенно типичным Львам.

Типичные Львы это если кроме Солнца во Льве есть еще хотя бы одна планета, особенно Венера для женщин. Для Львиц это очень важно. И желательно, чтобы Венера была чуть позже Солнца. Для женщины — это гармоничнее. Если она перед Солнцем, то это уже сложнее, могут быть комплексы. А за Солнцем это лучше, даже, если в Деве. Солнце во Льве, Венера в Деве это и то гармоничнее, хоть Венера и падшая.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.