Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Первый уровень






Павел Глоба, Олег Давыдов

ЯЗЫК ЗВЕЗД. ПЛАНЕТЫ РЕАЛЬНЫЕ И ИХ ЦИКЛЫ.

ЦИКЛ СОЛНЦА. ПЕЧАТИ СОЛНЦА. ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ.

 

О. Л.Давыдов:

Сегодня у нас первый день занятий. Тема сегодня — «Язык звезд». Я начну, Павел Павлович продолжит.

Мы с Вами живем на планете Земля. Раз мы живем на планете Земля, то в астрологии принят геоцентрический метод отсчета.

Звезды — это первичные носители информации. В астрологии Земля рассматривается как условный центр Вселенной. Потому что планеты меняют свое влияние на человека в зависимости от того, в каком участке неба они находятся. А именно: в каком знаке Зодиака, в каком секторе неба, в каком конкретно знаке. Информацию, связанную с планетами, помогает нам понять система символов.

Планета Земля движется во времени. Раз Земля движется во времени, следовательно, все насквозь пронизано этими ритмами времени.

Гороскоп можно составить на все, что имеет начало и конец, рождение и смерть, т. е. на любую вещь.

В частности, на стакан, бутылку или подставку для микрофона. Все это состоит из молекул. Вроде бы неодушевленный предмет, не на самом деле любой неодушевленный предмет имеет свою жизнь. Во всяком случае, даже с чисто физической точки зрения, в стакане есть молекулы. Разве они не движутся? Движутся. Есть молекулярная решетка. Они движутся, вступают в резонанс с молекулами воздуха (мы это изучали еще на уроках химии), образуется молекулярная аура. Молекулы стакана вступают в резонанс с молекулами воздуха, образуется воздушная аура, которая имеет ритмы с планетами Солнечной системы, звездами, галактиками, метагалактиками, в частности, с Землей. Вот примерно так фиксируется гороскоп, момент времени, момент появления на свет.

Вот, например, человек убивает другого человека. Тут же включается гороскоп убийства. В этот момент времени где-то рождается человек или какое-то событие. Даже, например, эта бутылка. Рождается много ситуаций, которые в процессе эволюции сделают так, что убьют того человека, который убил другого. Все один к одному.

Поэтому это линейный грех. Мы столько раз проверяли. Вот берешь гороскоп афганцев, ребят погибших в Афганистане, многих преступников, и смотришь, действительно, в гороскопе такие показатели, что он сам в прошлой жизни убивал, А теперь в этой жизни его убивают — закон кармического воздаяния. Но убивают только в том случае, если он не совершенствуется, если он не развивается. Но раз мы с вами родились во времени, следовательно, во времени, каждому из нас дается возможность как-то совершенствоваться, исправляться в конце концов.

Вот почему последнего негодяя не убивают тут же на наших глазах. Почему? Потому, что опять придется воплощаться, опять пройдет все по новой. Смысла тогда нет. Гораздо страшнее, когда его не сразу убьют. Вот, когда души убитых будут приходить к нему во сне, будут мучить его, когда будет постоянно просыпаться и мучить совесть — это и есть эволюция, это и есть закон кармического воздаяния. Вот тогда он на уровне извилин познает и осознает все это.

Процесс осознания — это и. есть момент перехода в иное состояние, момент катарсиса, когда мы поднимаемся над самим собой, поднимаемся над теми событиями, которые у нас были раньше и выходим на другой, новый уровень. Становимся совершенно другими людьми. Процесс катарсиса проходит не бесследно, мы из него выходим седыми. Включается Прозерпина, идет алхимия и все. Это немножко забегая вперед, я вам рассказал о законе Кармы. Т. е. планеты влияют не человека, общество, явление не только с точки зрения силы, но и с точки зрения качества

Сколько ко мне подходило ученых и поначалу спорило, как могут планеты влиять на человека? Как такая маленькая планета по массе и размерам, как Плутон может так влиять на людей. На нас влияют не планеты, а циклы планет. Плутон, например, имеет огромнейший цикл и оказывает влияние на целые поколения людей.

Все планеты проявляются на трех уровнях.

ПЕРВЫЙ УРОВЕНЬ

По расположению планет, мы определяем наиболее устойчивые психологические особенности человека, качества его характера, которые заложены в нас изначально, а именно мы определяем качества планет добрые они или злые. Планета бывает доброй, бывает злой. Доброй планетой бывает тогда, когда мы родились в гармоничный момент времени с циклом этой планеты.

Вот, как канал нового, только что купленного телевизора. Разве он сразу хорошо показывает на всех каналах? Нет. Один канал показывает, в другие нужно подстроить, подкорректировать как-то. Точно также и планеты. Вам дается канал каждой планеты, а наш мозг устроен так же, как телевизор. Потому что весь мир создан по образу и подобию. Мир целостен, мир един, Сжимаем Вселенную — получается человек. Вся космическая информация внутри его. Миллиарды звезд — это миллиарды клеток, нейтронов в нашем, теле.

Таким образом, работая с каждой планеткой, нарабатывая ее качества — мы эволюционируем, развиваемся, совершенствуемся, осознаем свой смысл появления на этой планете Земля.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.