Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






РАСПОРЯЖЕНИЕ. О проведении XIV районного фестиваля творчества






АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА

ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

22.08.2014 № 354/46/65

 

О проведении XIV районного фестиваля творчества

«Открой себя миру»

В соответствии с Распоряжением Главы Администрации Ленинского района города Екатеринбурга № 518/46/65 от 19.09.2013 «О проведении XIII районного фестиваля творчества «Открой себя миру» было проведено 24 фестивальных мероприятия, в которых приняли участие более пяти тысяч детей, подростков, молодежи, жителей района. В конкурсных программах фестиваля выступили 203 творческих коллектива.

По итогам конкурса вручено 90 Дипломов Лауреатов, 297 дипломов I, II и III степени, 232 Диплома участников фестиваля.

Учитывая особую значимость фестиваля в художественно-эстетическом и патриотическом воспитании детей и подростков, в целях дальнейшего развития интеллектуальной и творческой деятельности, самодеятельного творчества учащихся, студентов и работающей молодёжи, создания новых творческих коллективов и широкого вовлечения в них подрастающего поколения, пропаганды семейных ценностей, воспитания патриотизма, духовности, а также развития творческого содружества и межведомственного взаимодействия:

 

1. Провести XIV районный фестиваль творчества «Открой себя миру» в период с 01.10.2014 по 25.05.2015.

2. Утвердить Положение о проведении XIV районного фестиваля творчества «Открой себя миру» (Приложение № 1).

3. Утвердить состав оргкомитета по подготовке и проведению XIV районного фестиваля творчества «Открой себя миру» (Приложение № 2)

4. Руководителям предприятий, организаций, муниципальных образовательных учреждений, учреждений среднего и высшего профессионального образования, учреждений дополнительного образования оказать содействие в проведении фестиваля.

5. Начальнику отдела культуры – О.А.Бураковой, заведующей сектором по молодежной политике – Ю.В.Гижевской:

5.1. обеспечить участие учащихся и творческих коллективов образовательных учреждений культуры, учреждений дополнительного образования, учреждений среднего и высшего профессионального образования, работающей молодежи, жителей района в мероприятиях, согласно утвержденного плана проведения XIV районного фестиваля творчества «Открой себя миру»(Приложение № 3);

5.2. обеспечить фотосъемку фестивальных мероприятий;

5.3. предусмотреть в смете расходов на 2015 год финансирование мероприятий XIV районного фестиваля творчества «Открой себя миру».

6. Начальнику отдела по работе с общественными организациями и СМИ А.Н.Поморцевой обеспечить систематическое освещение хода проведения XIV районного фестиваля творчества «Открой себя миру» в средствах массовой информации.

7. Рекомендовать: начальнику отдела образования Ленинского района Управления образования Администрации города Екатеринбурга – Т.В.Лежниной, директору МБОУ ДОД «Детско-юношеский центр» Н.М.Касьяновой – обеспечить участие учащихся и творческих коллективов образовательных учреждений, воспитанников клубов по месту жительства в фестивальных мероприятиях согласно утвержденного плана.

8. Распоряжение Главы Администрации Ленинского района города Екатеринбурга № 518/46/65 от 19.09.2013 «О проведении XIII районного фестиваля творчества «Открой себя миру» с контроля снять, как выполненное.

9. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя главы Администрации Ленинского района по социальным вопросам Э.З.Беруашвили.

  Глава Администрации района     Е.К.Архипов
   
     

 

 

Приложение №1

к Распоряжению главы Администрации

Ленинского района города Екатеринбурга

№354/46/65 от «22» августа 2014г.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.