Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приемы воздействия на контакт эгрегора и человека позволяют гибко направлять взаимодействие человека и эгрегориально-обусловленных событий.






Что же, мы с вами познакомились с приемами взаимодействия с эгрегорами как диффузными образованиями, пронизанными идеей энергетическими облаками, окружающими нас. Они сами по себе предоставляют широчайшие возможности, но вместе с тем имеют и определенные недостатки. Прежде всего это, конечно, необходимость приоткрывать защиту при работе с эгрегором.

Нет-нет, в большинстве случаев это так же безопасно для здоровья, как стакан чистой воды. Но все же в некоторых случаях, особенно связанных с такими трудноуловимыми для ума материями, как религиозные, философские, вопросы отдаленных прогнозов и наметки длительного сложного взаимодействия с эгрегорами высших архетипов…

Вот здесь даже такое мимолетное приоткрывание уже позволяет эгрегору оказать вполне разрушительное влияние на разум и сбить сложнейшее и необходимейшее для последовательной работы и размышлений ощущение, вынашиваемое иногда несколько напряженных дней.

А еще случаи частой работы с эгрегорами, особенно сходными, при таком периодическом открывании могут привести к формированию устойчивого и непрерывного контакта с тем или иным эгрегором, практически незаметном для неопытного человека, но тем не менее со всеми вытекающими отсюда последствиями.

По этой же причине при такой форме работы от эгрегора крайне затруднительно получить корректную информацию, не окрашенную эгрегориальными оценками.

Затем, это, конечно, необходимость либо работать для наилучшего результата в специфических местах, где имеется максимальное присутствие эгрегора, либо отыскивать эгрегориальных лидеров. Конечно, для большинства эгрегоров с распространенными архетипами это не составляет труда. Но, опять-таки, для сложной работы это не всегда подходит – к примеру, если вы уже знакомы с эгрегориальными местами силы, то знаете, как трудно подобрать необходимое для целенаправленной работы, даже просто для того, чтобы усилить эффективность мышления в конкретном направлении.

И наконец, не последнее затруднение состоит в энергетическом аспекте работы. Приемы работы с рассеянной формой эгрегориального присутствия требуют слишком много энергии. И хотя ее у человека довольно большое количество, подчас мощности все же не хватает – не говоря уже о том, что напряжение сказывается на чистоте восприятия.

Каждый рецепт хорош для своего случая. Работа с эгрегорами как диффузными образованиями при всей ее эффективности весьма хороша для проверки своего взаимодействия с эгрегором, и лучше всего тогда, когда эгрегор присутствует вокруг на хорошем энергетическом уровне, а прочие приемы и вовсе поначалу требуют этого.

Но существуют способы, которые позволяют избежать этих недостатков. Это работа с эгрегориальными и архетипическими фокусами.

Приемы взаимодействия с диффузным эгрегориальным присутствием позволяют успешно прогнозировать и корректировать взаимодействие человека с эгрегориально-обусловленными событиями и наиболее эффективны в условиях его максимального энергетического проявления.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.