Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подсознание: информационная связь всех систем






 

Одним из под-уровней общей энергетической системы в пределах Вселенной (Все-ленского тела) является информационное поле планеты, которое объединяет инфо-социумы всех, кто на ней обитает: рыб, птиц, зверей, минералов, растений, людей, насекомых, бакте-рий т. п. Каждое из населяющих эту планету существ энергетически связано со всеми, но наиболее сильной является связь с теми, чьему уровню мыслей, вибраций он соответствует. Когда сознательный импульс одного индивида становится достаточно сильным – на подсо-знательном уровне он тут же передается другим.

 

Простейшее усиление импульса – это объединение разрозненных импульсов в один (синергия), что в практическом плане известно в том числе и как «эффект сотой обезьяны». Ученые обнаружили, что, если на одном острове научить обезьян мыть сладкий картофель (батат) перед тем, как его съесть, то обезьяны соседнего острова мистическим образом также начинают мыть его перед едой. Положительная эмоция («так действительно лучше, вкус-нее!»), усиленная большим количеством одновременных осознанных действий, передает по вибрационным каналам устойчивый мыслеобраз, который затем побуждает других обезьян мыть батат тоже, – к ним эти знания приходят уже изнутри.

 

Чем чище помыслы, тем выше, сильнее и уровень наших энергий (включение более высоких чакр в действие) – тем более мощно воздействие на окружающих на подсознатель-ном уровне. Как мы знаем из многих писаний, а также из нашей практической жизни, святой человек может «спасти» очень многих – влиять в лучшую сторону на их устремления, пове-дение, общий духовный прогресс. Писания в этой связи утверждают, что, если хотя бы один процент жителей нашей планеты осознают Всевышнего – все остальные также достигнут духовного просветления.

 

При определенной практике, особенно если человек достиг гармонии уже на уровне мироздания, он может настраиваться на волну самых различных составляющих это Все-ленское Тело существ, благодаря чему понимать их язык, чувствовать то же, что ощущают они, в том числе и общаться с ними на уровне мыслей. С помощью определенных настроек, живя в гармонии с миром, представители некоторых индейских и африканских племен могли видеть глазами различных существ: глазами крокодила, плывущего по реке, птицы, летящей в небе, бегущего зверя – в том числе разговаривать с ними. Этой способностью обладают и обитатели разных планет. Дистанционное зрение, телепатия, а также другие экстрасенсор-ные способности основаны на связи всего сущего через единое информационное поле и на способности человека (и других более высоких существ) считывать необходимую информа-цию с определенных информационных систем при помощи определенных настроек.

 

В России есть выражение: «Как в воду смотрел!» Так говорят о ком-либо, кто сделал верное утверждение. Это выражение сохранилось с тех времен, когда люди обладали спо-собностью считывать информацию непосредственно с воды. Мне самому довелось видеть людей, старых бабок, которые, глядя на воду, которая простояла ночь возле спящего чело-века, могли рассказать о нем все, в том числе и поставить точнейший диагноз. Это объясня-ется тем, что вода, определенным образом структурируясь под воздействием биополя, сохра-няет в себе информацию многомерного плана. Еще очень недавно способностью считывать информацию с биополя, в том числе даже просто с воды, на Руси обладал почти каждый целитель.

 

Аналогичной способностью обладают не только люди. Находясь в одном месте, мура-вьиная самка сознанием контролирует информационное поле огромной семьи и, когда нужно, производит необходимое количество строителей, воинов, фермеров и т. д., которые отличаются не только темпераментом, но также размером и внешним видом. Огромная плос-


 


А. Усанин. «Высший вкус жизни. Выход из материальной игры»

 

 

кая голова некоторых видов муравьев-сторожей является «входной дверью» в их дом, прочно закрывающей собою весь вход. Способностью производить самых разных существ – только куда более развитой, чем у муравьев, – обладают упоминаемые в Пуранах праджапати – свя-занные с информационным пространством Вселенной высокоразвитые человекоподобные существа.


 

 


А. Усанин. «Высший вкус жизни. Выход из материальной игры»

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.