Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава двадцать шестая






‒ СЛИШКОМ МНОГО ДЛЯ УЖИНА, ‒ смеюсь я мягко, держа в руках контейнеры с едой, когда мы проходим через входную дверь дома Леандро.

‒ Эй, не вини меня. Это ты приняла такое решение.

‒ Знаю. Я и не жалуюсь. ‒ Я проскальзываю перед ним и иду по коридору, направляясь на кухню. ‒ Просто интересно, сможем ли мы высидеть свидание, не расплатившись раньше и не вернувшись к тебе, чтобы заняться сексом.

‒ Мы собираемся заняться сексом?

Я оборачиваюсь, чтобы посмотреть на него, стоящего в дверном проеме. На его сексуальном лице виднеется ухмылка.

Отворачиваясь, я ставлю контейнеры на кухонный остров.

— Если хочешь, можем просто поужинать.

— Черт, нет. — Он грудью прижимается к моей спине, прижимая меня к столу. Убирает мои волосы в сторону и целует в шею. — С тех пор, как ты ушла утром, я отчаянно нуждаюсь в том, чтобы оказаться в тебе. — Он пальцами пробегает по внешней стороне моего бедра, задирая платье. — Давай избавимся от этого.

Губами он проводит по моему уху, вызывая у меня дрожь, пока пальцами обхватывает резинку моих трусиков. Он тянет их вниз.

Давая им спуститься по ногам, я отступаю, чтобы оттолкнуть белье в сторону.

Он поднимает платье до талии.

— У тебя потрясающая задница, Индия.

Я бросаю на него взгляд, когда он опускается на колени. Он целует меня в ягодицу и зубами касается кожи, заставляя меня вздрогнуть. Затем пальцем проводит по моим влажным складкам, и я издаю неопределенный звук.

— Ложись грудью на стол и раздвинь ноги, Индия.

Я без колебаний делаю, как он просит. И знаю, что мое стремительное согласие заводит его.

Он руками обхватывает мою попку, сжимая ее. Я чувствую его дыхание на своей коже, а затем его горячий язык касается моего клитора, отчего мои колени едва не предают меня.

— Леандро! — кричу я, кончиками пальцем обхватывая края острова.

Он не прекращает. Он толкается языком в меня, трахая меня, после чего снова скользит к клитору, облизывая его по кругу.

Затем он отстраняется. Поднимается на ноги. Руками сжимает мою талию, поднимая меня со стола, и разворачивает к себе лицом.

— Я хочу, чтобы ты была голой. Сейчас же.

Он стягивает с меня платье через голову. Следом идет лифчик. Я обнаженная, за исключением туфлей на каблуке, он же полностью одет.

Он поднимает меня и сажает на стол. Телом прижимается ко мне, ткань его рубашки трется о мои затвердевшие соски, а от соприкосновения его жестких брюк с моим клитором я возбуждаюсь еще сильнее, после чего он дарит мне самый влажный и страстный поцелуй из всех, что у меня были.

Он внезапно прерывает поцелуй, оставляя меня тяжело дышащей.

— Не шевелись. — Он подходит к холодильнику, снимая запонки. Кладет их на стол и снимает рубашку, открывая мне обзор на его великолепное тело.

Черт подери, он потрясающий.

Поверить не могу, насколько мне повезло с Леандро. Он мог обладать любой женщиной, стоило ему только захотеть, но по какой-то причине он выбрал меня.

Я наблюдаю за тем, как он открывает морозилку и достает оттуда форму с кубиками льда. Я наклоняю голову с интересом. Он с формой возвращается ко мне. Затем переворачивает ее, опустошая ячейки, роняя лед на стол рядом со мной.

Некоторые из кубиков скользят ко мне, касаясь бедра, охлаждая меня.

Поднимая один кубик, Леандро подносит его к моей груди и проводит им по соску, вызывая мурашки по коже.

Убирая его, он наклоняется, ртом прихватывает тот же самый сосок и сильно его сосет. Матерь господня, как же хорошо. От контраста холодного и горячего меня прошивает жажда.

Он отрывает свой рот от груди и снова проводит по моему телу кубиком льда, следуя по дорожке между грудей вниз, к животу, языком слизывая ручеек талой воды.

Когда он достигает бедра, то выпрямляется и кладет кубик на стол. И берет свежий.

Сверля меня помутневшим взглядом, он кладет лед в рот и зажимает его между губами, после чего опускается на колени, раздвигает мои ноги и ртом прижимается ко мне.

— О боже! — выкрикиваю я.

Когда холодность прижимается к влажному горячему клитору, я понимаю, что прежде не испытывала ничего подобного.

Мне просто нужно... больше его. Больше этого.

— Тебе нравится, детка?

— Боже, да. Не останавливайся. — Я хватаю его за волосы и прижимаю его рот к тому месту, которое нуждается в его ласках больше всего.

Он усмехается загадочно и эротично. Я слышу хруст, когда он раскусывает кубик льда. Затем он возвращается ко мне и проводит по моему клитору языком, покрытым льдом.

Я закатываю глаза.

— Черт подери.

Руки лишаются сил, и я спиной падаю на стол, пока Леандро продолжает играть с моим клитором. Он проскальзывает в меня пальцем, начинает трахать меня им и одновременно не прекращает безжалостную ледяную игру с моим клитором. После я чувствую, как он увлажняет другой палец, входя в меня, и двигается им к моей дырочке сзади, начиная массировать ее.

— Да, — выдыхаю я, давая ему знать, что хочу этого.

Я никогда никому не позволяла трогать меня там до Леандро. Поверить не могу, как сильно мне нравится, когда он так делает. Я чувствую такую эротичную порочность и страсть, и кончаю настолько сильно, что раньше и не подозревала, что так вообще возможно.

Он рычит, и потом входит пальцем в попку.

Трахая обе мои дырочки, он сосет клитор, скользя по нему зубами, и тут я кончаю.

Моя кульминация подобна запущенной ракете. Я кричу из-за получения самого сильного оргазма в жизни, мое тело продолжает извиваться, а мускулы напряжены до предела.

Я все еще отхожу от пика удовольствия, когда слышу звук расстегиваемой молнии.

Мне с трудом удается приподняться на локтях, и, смотря на него, я обнаруживаю выражение нескрываемого животного желания на его лице.

Он нуждается во мне.

— Ты на таблетках? — спрашивает он меня.

— Да.

— Я чист. Последняя проверка была как раз перед нашим первым сексом, и, как ты знаешь, потом у меня никого не было. Я хочу трахнуть тебя без презерватива. Хочу чувствовать, как твоя киска сжимается вокруг моего члена, когда буду кончать в тебя.

Иисусе. Обожаю то, как откровенно он говорит о сексе.

— Я тоже хочу этого.

Его взгляд моментально смягчается, после чего в его глазах снова вспыхивает жадная ненасытность. Руками хватаясь за мои ягодицы, он тянет меня на себя, пока я не оказываюсь сидящей на краю кухонного острова.

Он держит свой член в руке и трется им о меня, дразня напоследок.

— Леандро, прошу. — Я прижимаюсь к нему, надавливая на его задницу каблуками, чтобы добиться того, чего хочу. Я отчаянно хочу ощутить его внутри.

В ответ он хватает мои ноги. Скользит по ним, добираясь до стоп, и снимает с меня туфли, бросая их на пол.

Он ставит мои ноги на края стола.

— Терпеливость, — говорит он мне, а от его низкого голоса по телу проносится дрожь.

— Я хочу тебя внутри. — Я смотрю ему в глаза. — Я думала, и ты тоже.

— Ты же знаешь, что хочу. — Головкой члена он прижимается к моему входу. — Но здесь контроль в моих руках, Индия. — Его акцент становится более явным, отчего у меня срывает голову.

— Так держи все под контролем и трахни меня уже.

Он гортанно смеется, откидывая голову назад. Затем смотрит на меня. Пригвождая меня своим жаждущим взглядом, он вколачивается в меня, давая то, чего я хочу, в чем так нуждаюсь.

— Да! — кричу я, чувствуя, как он, такой большой и широкий, наполняет меня.

— Черт, — рычит он, оставаясь во мне. — Ты невероятная, Индия. Такая тугая и горячая. Охерительно потрясающая.

Руками он скользит по моему животу. Затем обхватывает грудь и большими пальцами массирует соски, посылая заряд похоти прямо в клитор. Я прижимаюсь к нему, нуждаясь в трении.

Убирая руки с груди, он огромными ладонями обхватывает мое лицо. Большими пальцами он надавливает на горло.

— Я хочу, чтобы ты все время смотрела на меня.

Он выходит из меня и медленно скользит обратно.

Затем приближается ко мне, своей грудью прижимаясь к моей, заходя в меня своим членом еще глубже. Не отрывая от меня взгляда, он целует меня в губы.

— Я, черт подери, люблю тебя, — произносит он у моих губ. — И люблю тебя трахать.

— И я тебя люблю. И люблю быть оттраханной тобой, малыш.

От того, как я его назвала, его глаза наполняются нежностью.

Держа мое лицо одной рукой, другой он сдавливает край стола рядом со мной, и трахает меня на этом кухонном островке, пока мы оба, влажные и разгоряченные, не кончаем с невообразимой силой.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.