Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Перерождение






Каждый, кто пытается перейти или переходит на ПОЛНОЕ сыроедение испытывает трудности переходного периода: ПОТЕРЯ ВЕСА порой доходящей почти до дистрофии, СЛАБОСТЬ, ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ, ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС, ЛОМКОСТЬ НОГТЕЙ, БОЛИ В СУТАВАХ
И КОСТЯХ, ПОТЕМНЕНЕЕ ЗУБНОЙ ЭМАЛИ, ВЫПАДЕНИЕ СТАРЫХ ПЛОМБ ИЗ ЗУБОВ, ДИАРЕЯ, УВЯДАНИЕ КОЖИ, да много еще чего. Все вышеперечисленные «ИЗДЕРЖКИ» неизбежны и их количество и обострённость только зависят от возраста, степени загаженности организма (особенно медикаментами), и, конечно же, РЕЗКОСТЬЮ ПЕРЕХОДА НА ПОЛНОЕ СЫРОЕДЕНИЕ. И все эти вещи есть нормальное явление для ЛОМКИ-ПЕРЕСТРОЙКИ ОРГАНИЗМА и любая борьба с этим не только БЕСПОЛЕЗНА но и ВРЕДНА.
ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В ЭТОМ ДЕЛЕ ВРЕМЯ И ТЕРПЕНИЕ.

И ЕСЛИ УЖ РЕШИВШИСЬ ОДНАЖДЫ НА ЭТО САМОЕ СЫРОЕДЕНИЕ НЕ ОТСТУПАТЬ
И ИДТИ ДО КОНЦА, КАКИЕ БЫ НЕ ВОЗНИКАЛИ ПРОБЛЕММЫ С ОРГАНИЗМОМ.
Ведь пока ОН сам себя не переделает и не излечит ЭТОГО НИКТО И НИКАКОЕ ЧУДО-СРЕДСТВО НЕ ЗАМЕНИТ, а любая «помощь» из вне - будет только усложнять ЕМУ работу -
тем самым делая длиннее и болезненней переход.

Надо полностью положиться на СОЗДАТЕЛЯ – на гений его инженерной мысли, которую Он вложил во все Им сделанное на земле и в первую очередь в человека. НЕУЖТО ОН, СОЗДАВ ТАКУЮ СЛОЖНЕЙШУЮ БИОМАШИНУ КАК ЧЕЛОВЕК, НЕ НАДЕЛИЛ ЕЁ ВСЕМИ СИСТЕМАМИ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ И ЗАЩИТ ОТ ВСЕВОЗМОЖНЫХ БОЛЕЗНЕЙ. НЕУЖТО ОН САМ НЕ СОЗДАЛ ВСЕГО ТОГО ЧТО ДОЛЖНО ОБЕСПЕЧИВАТЬ ВСЕМ НЕОБХОДИМЫМ ЭТУ УНИКАЛЬНУЮ МАШИНУ?! В ЭТОМ ТО И ЕСТЬ СУТЬ СЫРОМОНОЕДЕНИЯ.

ЭТО СЛЕДОВАНИЕ ПРОСТЫМ ПРАВИЛАМ СОЗДАТЕЛЯ – ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЕГО ОБЕСПЕЧЕНИЕ - НЕ ПЫТАЯСЬ «ИЗОБРЕСТИ ВЕЛОСИПЕДА» в виде более «вкусной полезной и питательной пищи», чем это было создано ТВАРЦОМ. И я уверен: чем больше будут люди изучать все живое вокруг нас - тем более явно будет видеться РУКА СОЗДАТЕЛЯ (для меня так уже давно эта РУКА очевидна и неоспорима)

И КАК РАЗ ТАКОЙ БОЛЕЗНЕННЫЙ ПЕРЕХОД К ЖИВОЙ ПИЩЕ ЕЩЕ РАЗ ДОКАЗЫВАЕТ ВСЮ ПАГУБНОСТЬ МЕРТВОЙ ПИЩИ, НА КОТОРОЙ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ МЫ ВЫРОСЛИ.

И после этой ломки-перестройки: волосы отрастут, но уже совершенно другие, кожа восстановится, но она уже будет несравнима с тем, чем она была до перехода. Исчезнет слабость
и появится работоспособность, которой не было раньше. Поднимется вес – ВОБЩЕМ ЧУДО. ОБРЕТЕНИЕ НОВОГО ТЕЛА НЕСРАВНИМОЕ НИ С ЧЕМ. И ОБРЕТЕНИЕ ЭТО БУДЕТ СТОИТЬ ТОЛЬКО ВАШЕГО УПОРСТВА И РЕШИМОСТИ ИДТИ ДО КОНЦА - СКОЛЬКО БЫ ЛЕТ ЭТО НЕ ЗАНЯЛО. ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ РАСХОДЫ МИНИМАЛЬНЫ И СВОДЯТСЯ ТОЛЬКО К ЦЕНЕ НА САМУЮ ПРОСТУЮ И ДЕШЕВУЮ ЖИВУЮ ПИЩУ, КОТОРУЮ МОЖНО НАЙТИ ВОКРУГ.

живые фрукты и сухофрукты

РИД, не путай живые фрукты и сухофрукты, ведь сухофрукты обрабатываются, как правило, в спец. печах с высокой температурой, и при обработке этой температурой происходит, грубо говоря, убийство живого.
И эти сухофрукты уже ничем не лучше обычных чипсов или конфет и пр. Короче обычный денатурированный сахар. Ведь на солнце при массовом производстве сушкой заниматься никто не будет. Так ведь производители сухофруктов еще этим и гордятся - стерильностью своих сухофруктов.
Они даже и не скрывают, что подвергают продукцию обработке при 200С! Конечно, если сушить самому, то это другое дело, но это так хлопотно.

микроэлементы

Интересная вещь получается с этими микроэлементами типа цинка или еще чего. Ведь врачи: сами как попки и повторяют эти заклинания. Толком вообще не понимая того, что кишечник,
у цивилизованно правильно питающегося человека (по их мнению) напоминает мусорный бак.
Ведь именно этот мусорный бак и есть следствие их основной теории СБАЛАНСИРОВАННОГО ПИТАНИЯ. Так вот: Подобный желудок просто не воспримет и тысячной доли этих всех микроэлементов, которые в принципе являются частью живого, то есть крупные органические молекулы содержат атомы различных элементов и так далее. Короче все эти цинки, магнезии, кобальты и ферумы - такие мелочи на фоне всего остального. Поэтому рассуждения о каких-то элементах в одних продуктах и каких-то в других - просто можно считать словоблудием. Может, для кого-то это покажется категорично, но узнав об этом глубже, кое-кто со мной сам и согласится.

арахис

Я, к примеру, арахис люблю и кушаю часто и если он чего и натягивает в себя - так все живое имеет подобную способность, и если вкус живого мне нравится, то кушать буду. Если б арахис был ядовит - то почувствовал бы это сразу, как например, с некоторыми сортами хурмы из-за каких-то веществ в ее кожуре от природы содержащихся. И экология в данном случае здесь не причём,
я уже, когда то писал, что от сырых орехов и от арахиса раньше был дискомфорт, а теперь все ОК.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.