Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Продукция компании Pinarello






Марка Pinarello из Италии популярна в первую очередь как производитель шикарных трековых и шоссейных велосипедов. Всех чемпионов, завоевавших свои призы на велосипедах Pinarello в течение 62 лет работы марки, перечислить просто невозможно.

Например, в 2015 году в седле Pinarello прославился англичанин Брэдли Уиггинс, который побил мировой рекорд в часовом заезде. За это время ему удалось преодолеть 54, 5 километра. Еще один спортсмен – Крис Фрум на велосипеде Dogma F8 выиграл Tour de France – главную многодневку летнего сезона.

Однако в последнее время компания Pinarello вплотную занялась разработкой велосипедов для горных дисциплин и триатлона.

Pinarello Dogma XC 9.9

Эта модель является самым модным и престижным велосипедом современности. Таких пафосных, отлично сконструированных велосипедов сейчас немало, а Dogma XC 9.9 может считаться самым ярким. Однако пока не очень понятно, зачем на горном велосипеде были установлены CrankBrothers 5050 - педали-платформы? Возможно, лучше было бы просто поставить педали Shimano XT контактного типа? Как ответил сам производитель, здесь упор был сделан в первую очередь на внешний вид.

Конструкция велосипеда

К тому же были использованы верхние ассиметричные перья – это позволяет уменьшить вибрацию, которая поступает от заднего колеса на сидение и раму. Таким образом, обеспечивается стабильность и чистота рулевого управления, а также комфорт водителя. И это не маркетинговый ход – а проверенная реальность. Плюс ко всему такие перья еще очень красиво смотрятся. А для тех, кто не сразу понимает эту красоту, на пере изображена интересная картинка – половина краба.

Во время езды этот велосипед можно сравнить с ездой дорогого Mercedes-Benz с двигателем высокой мощности. А этот автомобиль может ехать с невероятной скоростью, но он никогда не вызывает напряжения у водителя. Велосипедист на Dogma XC испытывает такие же ощущения комфорта и уверенности в том, что это транспортное средство не подведет в самый неожиданный момент. Поэтому на нем можно ехать в полную силу, он устойчив в совершенно любых дорожных ситуациях.

https://biodobavkin.ru

Раздел:

Тема: Предназначение и применение биодобавок

Знаки: 1939

Ежедневно на различных телеканалах можно увидеть множество рекламных роликов о биодобавках. О вреде и пользе таких препаратов можно говорить очень долго, однако мало кому известно, что это такое и каким образом отреагирует наш организм на них.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.